XVIII рогейн
Осень Поволжья
08.10.2022
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
12 часов
Место ст. № Команда/участники Клуб/Регион Г/р Группа Время Очки Штраф Итог Место в группе
1 16 Цветков-Якимов-
Якимов Семен Blizzard(Москва) М-31 МО 11:56:28 237 0 237 МО-1
Цветков Максим Blizzard(Москва) М-30
2 54 Любимов-Бареев-
Бареев Денис Организаторы рогейнов(Нижегородская область) М-34 МО 11:48:14 200 0 200 МО-2
Любимов Евгений Организаторы рогейнов(Нижегородская область) М-39
3 41 Нилов-Зюзин-
Нилов Александр Лосиный остров(Москва) М-27 МО 11:59:10 193 0 193 МО-3
Зюзин Дмитрий СК Барьер(Москва) М-24
4 82 Шляпникова-Фокина-
Фокина Марина (Москва) Ж-38 ЖО 11:45:28 175 0 175 ЖО-1
Шляпникова Анна (Москва) Ж-34
5 90 Пинчук-Горячкин-Юрина-
Пинчук Максим (Москва) М-35 СО 11:59:29 174 0 174 СО-1
Горячкин Андрей (Москва) М-38
Юрина Анна (Москва) Ж-34
6 103 Попов-Соломеннова-
Попов Роман Хемотаксис-Veloforma.net(Липецкая область,) М-36 СО 11:58:10 164 0 164 СО-2
Соломеннова Анастасия Хемотаксис-Veloforma.net(Москва) Ж-38
7 84 Цветков-Кротков-
Кротков Михаил Универ(Нижегородская область) М-48 МВ 11:45:54 161 0 161 МО-4 МВ-1
Цветков Антон Добрая сотка(Нижегородская область) М-55
8 98 Князев-Андреянова-
Князев Алексей (Республика Марий Эл) М-35 СО 11:55:14 161 0 161 СО-3
Андреянова Марина (Республика Марий Эл) Ж-35
9 24 Мордирос-Кубарев-
Мордирос Александр МГУ(Москва) М-47 МВ 11:30:39 156 0 156 МО-5 МВ-2
Кубарев Михаил (Москва) М-53
10 61 Зотова-Сазонова-
Зотова Елена Девчонки хоть куда(Нижегородская область) Ж-43 ЖВ 11:48:03 153 0 153 ЖО-2 ЖВ-1
Сазонова Надежда Девчонки хоть куда(Нижегородская область) Ж-43
11 59 Михайлов-Михайлова-
Михайлов Владимир Легенда 35(Вологодская область) М-50 СВ 11:53:55 151 0 151 СО-4 СВ-1
Михайлова Валентина Легенда 35(Вологодская область) Ж-52
12 13 Шлеенков-Сметана-
Шлеенков Евгений (Нижегородская область) М-36 МО 11:36:52 141 0 141 МО-6
Сметана Станислав (Московская область) М-41
13 62 Смирнов-Маслов-
Смирнов Валерий Непарные шлепки(Нижегородская область) М-29 МО 11:41:15 141 0 141 МО-7
Маслов Михаил Непарные шлепки(Нижегородская область) М-30
14 111 Королев-Резвова-
Королев Владимир Отдыхаем хорошо(Нижегородская область) М-47 СВ 11:56:37 140 0 140 СО-5 СВ-2
Резвова Татьяна Отдыхаем хорошо(Нижегородская область) Ж-41
15 37 Путилов-Собгайда-
Собгайда Дмитрий (Нижегородская область) М-33 МО 11:50:17 134 0 134 МО-8
Путилов Алексей (Нижегородская область) М-33
16 50 Никифорова-Чистякова-
Чистякова Мария (Московская область) Ж-41 ЖВ 11:54:34 132 0 132 ЖО-3 ЖВ-2
Никифорова Аннна (Московская область) Ж-40
17 76 Терёшин-Мизонова-
Мизонова Вера Арина(Нижегородская область) Ж-53 СВ 12:06:21 134 7 127 СО-6 СВ-3
Терёшин Сергей Летучая мышь(Нижегородская область) М-52
18 30 Низамова-Попов-
Попов Александр (Нижегородская область) М-41 СО 11:56:34 125 0 125 СО-7
Низамова Ирина Отдыхаем хорошо(Нижегородская область) Ж-34
19 134 Творогова-Иванова-
Даниличева Елена (Нижегородская область) Ж-50 ЖВ 11:53:57 120 0 120 ЖО-4 ЖВ-3
Иванова Альбина (Нижегородская область) Ж-43
Творогова Ольга (Нижегородская область) Ж-52
20 55 Бабанина-Терскова-
Бабанина Мария МСК Олень(Москва) Ж-22 ЖМ 11:53:34 117 0 117 ЖО-5 ЖМ-1
Терскова Виктория МСК Олень(Москва) Ж-19
21 77 Даниличева-Соколова
Соколова Ольга Клуб неудачников(Нижегородская область) Ж-59 ССВ 11:53:39 117 0 117 СО-8 СВ-4 ССВ-1
Курагин Сергей Санспорт(Нижегородская область) М-63
22 81 Гурьев-Андреянов-
Гурьев Евгений ФАНО(Нижегородская область) М-39 МО 11:57:23 114 0 114 МО-9
Андреянов Алексей ФАНО(Нижегородская область) М-35
23 112 Черёмухина-Иванова-
Иванова Виктория (Нижегородская область) Ж-18 ЖМ 11:53:25 112 0 112 ЖО-6 ЖМ-2
Черёмухина Ксения (Нижегородская область) Ж-16
24 11 Кузнецов-Филиппова-
Филиппова Анастасия арина(Нижегородская область) Ж-33 СО 11:37:29 111 0 111 СО-9
Кузнецов Валерий арина(Нижегородская область) М-45
25 18 Старкин-Красильникова-
Красильникова Светлана Санспорт Арина(Нижегородская область) Ж-61 ССВ 11:53:02 111 0 111 СО-10 СВ-5 ССВ-2
Старкин Виктор Санспорт Арина(Нижегородская область) М-69
26 74 Низамутдинов-Шаров-Морозов-
Низамутдинов Василь ФАНО(Кировская область) М-36 МО 12:03:54 115 4 111 МО-10
Морозов Сергей ФАНО(Нижегородская область) М-32
Шаров Сергей ФАНО(Нижегородская область) М-34
27 118 Путилов-Эларики-
Эларики Вафат (Нижегородская область) М-34 МО 12:05:41 117 6 111 МО-11
Путилов Андрей (Нижегородская область) М-31
28 96 Попова-Щаникова-Стасевич-
Стасевич Александр Отдыхаем хорошо(Нижегородская область) М-52 СВ 11:50:06 108 0 108 СО-11 СВ-6
Попова Наталья Отдыхаем хорошо(Нижегородская область) Ж-40
Щаникова Елена Отдыхаем хорошо(Нижегородская область) Ж-64
29 34 Егоров-Лукьянов-
Лукьянов Александр Арина(Нижегородская область) М-70 МУВ 11:59:40 108 0 108 МО-12 МВ-3 МСВ-1 МУВ-1
Егоров Сергей SUDA(Нижегородская область) М-68
30 44 Крупко-Каргапольцев-
Каргапольцев Сергей ФАНО(Нижегородская область) М-35 СО 12:04:03 112 5 107 СО-12
Крупко Марина ФАНО(Нижегородская область) Ж-35
31 109 Федюшкина-Плеснев-
Федюшкина Арина ФАНО(Нижегородская область) Ж-32 СО 11:43:17 104 0 104 СО-13
Плеснев Алексей ФАНО(Нижегородская область) М-30
32 57 Моисеева-Степанова-
Хвостикова Ольга (Москва) Ж-28 ЖО 11:47:57 103 0 103 ЖО-7
Моисеева Анна (Москва) Ж-45
33 89 Чуманкин-Скворцов-
Скворцов Степан (Нижегородская область) М-29 МО 11:59:23 100 0 100 МО-13
Чуманкин Юрий (Нижегородская область) М-28
34 14 Кривуша-Шигалев-
Шигалев Владимир Таежник(Республика Марий Эл) М-69 СУВ 11:13:56 90 0 90 СО-14 СВ-7 ССВ-3 СУВ-1
Кривуша Феоктиста Таежник, г. Чебоксары(Чувашская республика) Ж-66
35 6 Нечаева-Степанова-
Степанова Татьяна ФАНО(Нижегородская область) Ж-35 ЖО 11:37:56 89 0 89 ЖО-8
Нечаева Ирина ФАНО(Нижегородская область) Ж-38
36 60 Муланов-Бурцев-
Бурцев Станислав Отдыхаем хорошо(Нижегородская область) М-45 МО 11:40:43 86 0 86 МО-14
Муланов Александр Отдыхаем хорошо(Нижегородская область) М-37
37 3 Ворончихин-Векслер-
Векслер Юлия лично(Нижегородская область) Ж-53 СВ 11:24:31 83 0 83 СО-15 СВ-8
Ворончихин Владимир лично(Нижегородская область) М-76
38 35 Бадылов-Марюхина-Курицин-Михеев-
Михеев Евгений (Нижегородская область) М-39 МО 11:55:32 83 0 83 МО-15
Бадылов Дмитрий Эскимос(Нижегородская область) М-40
Курицин Иван ШтурмНН(Нижегородская область) М-36
39 56 Мешков-Лабутин-
Мешков Андрей (Нижегородская область) М-31 МО 11:55:45 75 0 75 МО-16
Лабутин Максим (Нижегородская область) М-27
40 137 Петров-Цепелева-
Петров Виктор Легенда(Республика Марий Эл) М-75 ССВ 10:58:53 66 0 66 СО-16 СВ-9 ССВ-4
Цепелева Галина Легенда(Республика Марий Эл) Ж-62
41 47 Рыжов-Фитасов-Щеголев-
Рыжов Дмитрий Лично(Нижегородская область) М-44 МО 11:58:24 66 0 66 МО-17
Фитасов Артем Лично(Нижегородская область) М-40
Щеголев Вадим (Нижегородская область) М-35
42 39 Трофимов-Смирнов-
Трофимов Игорь (Республика Марий Эл) М-63 МСВ 12:17:48 82 18 64 МО-18 МВ-4 МСВ-2
Смирнов Иван (Республика Марий Эл) М-75
43 116 Лабутин-Ахмедьянов-
Ахмедьянов Руслан (Нижегородская область) М-33 МО 11:58:06 62 0 62 МО-19
Лабутин Андрей (Нижегородская область) М-47
44 46 Служеникина-Крылова-Куликова-
Куликова Юлия ФАНО(Нижегородская область) Ж-42 ЖО 11:21:15 57 0 57 ЖО-9
Крылова Анна ФАНО(Нижегородская область) Ж-38
Служеникина Юлия ФАНО(Нижегородская область) Ж-43
45 15 Дремучева-Капустян-
Капустян Ольга ФАНО(Нижегородская область) Ж-38 ЖО 11:32:05 51 0 51 ЖО-10
Дремучева Анна ФАНО(Нижегородская область) Ж-37
46 120 Егоршин-Орлов-
Орлов Николай Отдыхаем хорошо(Нижегородская область) М-85 МУВ 06:22:17 31 0 31 МО-20 МВ-5 МСВ-3 МУВ-2
Егоршин Сергей Отдыхаем хорошо(Нижегородская область) М-74
-- 92 Баландин-Баландина-
Баландин Сергей Лично(Ульяновская область) М-58 ССВ 12:47:15 98 48 0 Late
Баландина Ирина Лично(Ульяновская область) Ж-57
-- 8 Кроткова-Никулина-Павлова-
Кроткова Ольга Кротковы(Нижегородская область) Ж-57 ЖСВ 13:15:05 104 76 0 Late
Никулина Марина (Нижегородская область) Ж-58
Павлова Татьяна Кротковы(Нижегородская область) Ж-58
Главный судья
Главный секретарь