Рогейн
По осенним следам
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
6 часов бег
Место ст. № Команда/участники Клуб/Регион Г/р Группа Время Очки Штраф Итог Место в группе
в/к 27 Цветков
Цветков Антон (контрольный участник) М-55 МО 05:59:05 78 0 78
1 39 Кротков-Кротков-
Кротков Михаил Универ(Нижегородская область) М-49 МВ 05:57:17 77 0 77 МО-1 МВ-1
Кротков Александр Универ(Нижегородская область) М-58
2 59 Носеевич-Михеев-Бушина-
Михеев Артём (Москва) М-27 СО 05:56:15 75 0 75 СО-1
Носеевич Георгий (Москва) М-32
Бушина Екатерина (Москва) Ж-25
3 42 Палутина-Мизонова-
Мизонова Вера Арина(Нижегородская область) Ж-52 ЖВ 05:58:17 71 0 71 ЖО-1 ЖВ-1
Палутина Светлана Арина(Нижегородская область) Ж-56
4 55 Шлеенков-Кузнецов-
Шлеенков Евгений (Нижегородская область) М-36 МО 05:41:35 70 0 70 МО-2
Кузнецов Валерий (Нижегородская область) М-45
5 19 Стенькин-Андриянов-Кротов-
Андриянов Александр СТКП Пенза(Пензенская область) М-30 МО 05:54:51 70 0 70 МО-3
Кротов Алексей СТКП Пенза(Пензенская область) М-31
Стенькин Николай СТКП Пенза(Пензенская область) М-37
6 25 Антипова-Зотова-
Антипова Наталья Девчонки хоть куда(Нижегородская область) Ж-46 ЖВ 06:01:14 72 2 70 ЖО-2 ЖВ-2
Зотова Елена Девчонки хоть куда(Нижегородская область) Ж-43
7 30 Слотин-Абраменко-
Слотин Вадим Арина(Нижегородская область) М-54 СО 05:46:34 66 0 66 СО-2
Абраменко Екатерина Дальнеконстантиновский ФОК(Нижегородская область)Ж-37
8 11 Егоров-Лукьянов-
Лукьянов Александр Арина(Нижегородская область) М-69 МУВ 06:00:20 67 1 66 МО-4 МВ-2 МУВ-1
Егоров Сергей SUDA(Нижегородская область) М-68
9 12 Суздальцев-Сгибнев-Сгибнева-
Сгибнева Анна Электрические черепахи(Москва) Ж-16 СО 05:46:18 64 0 64 СО-3
Сгибнев Андрей Электрические черепахи(Москва) М-36
Суздальцев Андрей Кислотные улитки(Нижегородская область) М-36
10 47 Попов-Олесницкая-
Олесницкая Ксения Отдыхаем хорошо(Нижегородская область) Ж-42 СО 05:54:12 62 0 62 СО-4
Матвеев Денис Отдыхаем хорошо(Нижегородская область) М-29
11 58 Муланов-Панкратов-
Муланов Александр Отдыхаем хорошо(Нижегородская область) М-36 МО 05:56:43 62 0 62 МО-5
Панкратов Дмитрий Отдыхаем хорошо(Нижегородская область) М-32
12 40 Ефименко-Ефименко-
Ефименко Евгений (Нижегородская область) М-38 СО 05:56:26 60 0 60 СО-5
Ефименко Анна (Нижегородская область) Ж-38
13 14 Старкин-Красильникова-
Красильникова Светлана Санспорт Арина(Нижегородская область) Ж-61 ССВ 06:07:58 66 8 58 СО-6 СВ-1 ССВ-1
Старкин Виктор Санспорт Арина(Нижегородская область) М-69
14 4 Демидов-Соколова-
Демидов Александр Арина(Нижегородская область) М-68 ССВ 06:09:17 67 10 57 СО-7 СВ-2 ССВ-2
Соколова Ольга Клуб неудачников(Нижегородская область) Ж-59
15 16 Лушникова-Купцова-
Купцова Ольга CrazyMams(Пензенская область) Ж-42 ЖВ 05:56:21 55 0 55 ЖО-3 ЖВ-3
Лушникова Ольга CrazyMams(Пензенская область) Ж-42
16 15 Панфилов-Панфилов-
Панфилов Михаил РФ-СЛФ(Нижегородская область) М-8 РсД 05:48:20 54 0 54 РсД-1
Панфилов Андрей РФ-СЛФ(Нижегородская область) М-38
17 10 Каргапольцев-Крупко-
Капустян Ольга ФАНО(Нижегородская область) Ж-38 СО 06:03:43 56 4 52 СО-8
Каргапольцев Сергей ФАНО(Нижегородская область) М-35
18 46 Федюшкина-Плеснев-Комлева-
Плеснев Алексей ФАНО(Нижегородская область) М-30 СО 05:56:33 51 0 51 СО-9
Комлева Елизавета ФАНО(Нижегородская область) Ж-32
Федюшкина Арина ФАНО(Нижегородская область) Ж-31
19 37 Львова-Черенкова-Стасевич-
Стасевич Александр Отдыхаем хорошо(Нижегородская область) М-52 СВ 06:11:55 61 12 49 СО-10 СВ-3
Львова Светлана Отдыхаем хорошо(Нижегородская область) Ж-43
Черенкова Марина Отдыхаем хорошо(Нижегородская область) Ж-42
20 8 Чернядьев-Бурцев-
Бурцев Станислав Отдыхаем хорошо(Нижегородская область) М-44 МО 05:54:06 48 0 48 МО-6
Чернядьев Александр Отдыхаем хорошо(Нижегородская область) М-35
21 5 Хлопкова-Исаева-
Хлопкова Юлия (Нижегородская область) Ж-33 ЖО 05:35:22 45 0 45 ЖО-4
Исаева Наталья (Нижегородская область) Ж-36
22 48 Курицин-Михеев-
Михеев Евгений (Нижегородская область) М-39 МО 05:43:28 45 0 45 МО-7
Курицин Иван ШтурмНН(Нижегородская область) М-35
23 33 Бадылов-Марюхина-
Марюхина Елизавета Эскимос(Нижегородская область) Ж-37 СО 05:43:30 45 0 45 СО-11
Бадылов Дмитрий Эскимос(Нижегородская область) М-40
24 22 Рыжов-Фитасов-
Рыжов Дмитрий Лично(Нижегородская область) М-44 МВ 05:59:12 41 0 41 МО-8 МВ-3
Фитасов Артем Лично(Нижегородская область) М-40
25 52 Толстова-Павленко-
Павленко Елена ФАНО(Нижегородская область) Ж-35 ЖО 05:54:16 40 0 40 ЖО-5
Толстова Наталья ФАНО(Нижегородская область) Ж-38
26 18 Саржинский-Саржинская-
Саржинская Александра (Нижегородская область) Ж-35 СО 04:59:35 39 0 39 СО-12
Саржинский Николай (Нижегородская область) М-32
27 56 Полешов-Полешов-
Полешов Сергей (Нижегородская область) М-9 РсД 05:53:42 39 0 39 РсД-2
Полешов Артем (Нижегородская область) М-40
28 49 Попова-Щаникова-
Щаникова Елена Отдыхаем хорошо(Нижегородская область) Ж-64 ЖВ 05:58:43 37 0 37 ЖО-6 ЖВ-4
Попова Наталья Отдыхаем хорошо(Нижегородская область) Ж-40
29 3 Ворончихин-Векслер-
Векслер Юлия лично(Нижегородская область) Ж-52 СВ 05:54:58 34 0 34 СО-13 СВ-4
Ворончихин Владимир лично(Нижегородская область) М-76
30 60 Мельников-Хачина
Мельников Андрей .(Нижегородская область) М-32 СО 05:58:18 34 0 34 СО-14
Хачина Радмила .(Нижегородская область) Ж-31
31 45 Смирнов-Смирнова-
Смирнов Валерий (Нижегородская область) М-29 СО 05:45:03 32 0 32 СО-15
Смирнова Мария (Нижегородская область) Ж-28
32 50 Кан-Швыркаев-
Швыркаев Тимофей (Нижегородская область) М-15 РсД 05:46:51 32 0 32 РсД-3
Кан Зоя (Нижегородская область) Ж-40
33 41 Егоршин-Орлов-
Орлов Николай Отдыхаем хорошо(Нижегородская область) М-84 МУВ 05:10:30 30 0 30 МО-9 МВ-4 МУВ-2
Егоршин Сергей Отдыхаем хорошо(Нижегородская область) М-74
34 32 Глушенков-Губин-Князева-Губина-
Глушенков Михаил (Нижегородская область) М-34 СО 05:17:34 30 0 30 СО-16
Князева Юлия (Нижегородская область) Ж-37
Губин Максим (Нижегородская область) М-35
Губина Елена (Нижегородская область) Ж-41
35 51 Кроткова-Даниличева-
Даниличева Елена (Нижегородская область) Ж-49 ЖВ 06:20:07 51 21 30 ЖО-7 ЖВ-5
Кроткова Ольга Кротковы(Нижегородская область) Ж-57
36 26 Любимова-Цурилова-Андреева-
Цурилова Мария (Нижегородская область) Ж-39 ЖО 05:32:14 28 0 28 ЖО-8
Андреева Надежда (Нижегородская область) Ж-32
37 43 Дремучева-Дремучева-Дремучев-
Дремучева Дарьяна ФАНО(Нижегородская область) Ж-7 РсД 05:32:35 28 0 28 РсД-4
Дремучев Кирилл ФАНО(Нижегородская область) М-10
Дремучева Анна ФАНО(Нижегородская область) Ж-37
38 24 Низамутдинов-Шаров-Морозов-
Морозов Сергей ФАНО(Нижегородская область) М-32 МО 05:48:16 28 0 28 МО-10
Шаров Сергей ФАНО(Нижегородская область) М-33
Низамутдинов Василь ФАНО(Кировская область) М-35
39 9 Нечаева-Степанова-
Нечаева Ирина ФАНО(Нижегородская область) Ж-38 ЖО 05:51:34 27 0 27 ЖО-9
Степанова Татьяна ФАНО(Нижегородская область) Ж-35
40 29 Егорова-Рыжова-Сивухина-
Егорова Ирина ФАНО(Нижегородская область) Ж-37 РсД 05:50:52 22 0 22 РсД-5
Рыжова Ирина ФАНО(Нижегородская область) Ж-41
Сивухина Анастасия ФАНО(Нижегородская область) Ж-0
41 31 Шестерекова-Аринушкина-
Шестерекова Татьяна Купер Утес(Нижегородская область) Ж-66 ЖУВ 04:37:22 19 0 19 ЖО-10 ЖВ-6 ЖСВ-1 ЖУВ-1
Аринушкина Марина Магнитная Стрелка(Нижегородская область) Ж-65
42 44 Грабцов-Грабцова-Грабцова-Чижов-
Грабцов Алексей (Нижегородская область) М-32 РсД 05:33:18 19 0 19 РсД-6
Чижов Андрей (Нижегородская область) М-27
Грабцова Алёна (Нижегородская область) Ж-30
Грабцова Арина (Нижегородская область) Ж-5
43 13 Сгибнева-Сгибнева-
Сгибнева Юлия Турбо улитки(Москва) Ж-39 РсД 05:09:08 18 0 18 РсД-7
Сгибнева Дарья Турбо улитки(Москва) Ж-10
44 1 Соловьев-Андреев-Носов-
Андреев Павел ФАНО(Нижегородская область) М-33 МО 06:13:04 30 14 16 МО-11
Носов Максим (Нижегородская область) М-33
Соловьев Иван (Нижегородская область) М-34
45 20 Буханов-Броварник-
Броварник Всеволод СТКП Пенза(Пензенская область) М-46 МВ 06:18:38 25 19 6 МО-12 МВ-5
Буханов Алексей СТКП Пенза(Пензенская область) М-43
46 7 Морозова-Морозова-
Морозова Надежда ФАНО(Нижегородская область) Ж-42 РсД 04:00:00 0 0 0 РсД-8
Морозова Александра ФАНО(Нижегородская область) Ж-2
-- 35 Кочетков-Лабудь-
Кочетков Юрий ФАНО(Нижегородская область) М-49 СВ 06:33:47 78 34 0 Late
Лабудь Оксана ФАНО(Нижегородская область) Ж-44
Главный судья
Главный секретарь