XVII традиционный рогейн
Осень Поволжья
09-10.10.2021
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
РсД
Место ст. № Команда/участники Клуб/Регион Г/р Группа Время Очки Штраф Итог Место в группе
1 904 Дремучев-Дремучев-
Дремучев Кирилл ФАНО(Нижегородская обл) М-9 СО 03:56:06 33 0 33 СО-1
Уханов Олег Лично(Нижегородская обл) М-11
Дремучев Артем ФАНО(Нижегородская обл) М-41
2 915 Сытник-Сытник-
Сытник Алексей Лично(Нижегородская обл) М-12 СО 03:54:37 30 0 30 СО-2
Сытник Наталья Лично(Нижегородская обл) Ж-36
3 913 Полешов-Полешов-Крыльцов-Крыльцова-
Крыльцов Евгений Лично(Нижегородская обл) М-37 СО 03:58:36 25 0 25 СО-3
Полешов Артем Лично(Нижегородская обл) М-39
Полешов Сергей Лично(Нижегородская обл) М-8
Крыльцова Анастасия Лично(Нижегородская обл) Ж-11
4 919 Курагин-Гусева
Курагин Сергей Sunsport(Нижегородская обл) М-62 СО 04:10:49 33 11 22 СО-4
Гусева Дарья Sunsport(Нижегородская обл) Ж-14
5 902 Башмуров-Башмуров-
Башмуров Константин Лично(Нижегородская обл) М-37 СО 04:01:53 17 2 15 СО-5
Башмуров Артём Лично(Нижегородская обл) М-10
6 903 Грабцов-Грабцова-Грабцова-
Грабцова Алёна Лично(Нижегородская обл) Ж-29 СО 03:52:35 13 0 13 СО-6
Грабцов Алексей Лично(Нижегородская обл) М-31
Грабцова Арина Лично(Нижегородская обл) Ж-4
7 901 Арановский-Арановский-
Арановский Александр ФАНО(Нижегородская обл) М-12 СО 02:24:55 4 0 4 СО-7
Арановский Сергей ФАНО(Нижегородская обл) М-54
8 910 Мигунова-Мигунов-Лебедева-Привалов-Борисова-
Привалов Илья юниор(Нижегородская обл) М-11 СО 04:27:35 19 28 0 СО-8
Борисова Юлия юниор(Нижегородская обл) Ж-16
Лебедева Ульяна юниор(Нижегородская обл) Ж-12
Мигунов Егор Юниор(Нижегородская обл) М-12
Мигунова Ирина Юниор(Нижегородская обл) Ж-21
-- 911 Морозова-Морозова-
Морозова Надежда ФАНО(Нижегородская обл) Ж-42 СО 04:33:31 11 34 0 Late
Морозова Александра ФАНО(Нижегородская обл) Ж-3
-- 908 Казачек-Казачек-
Казачек Юлия ФАНО(Нижегородская обл) Ж-41 СО 04:40:29 26 41 0 Late
Казачек Елена ФАНО(Нижегородская обл) Ж-8
-- 906 Жильцова-Жильцов-Балашов-Завадский-Молочков-
Жильцова Вера Юниор(Нижегородская обл) Ж-48 СО 04:58:17 16 59 0 Late
Жильцов Сергей Юниор(Нижегородская обл) М-12
Завадский Артем юниор(Нижегородская обл) М-9
Балашов Егор юниор(Нижегородская обл) М-12
Молочков Сергей юниор(Нижегородская обл) М-10
-- 912 Никулина-Ожиганова-Тинакова-Белоусова-Пичугин-
Никулина Екатерина Юниор(Нижегородская обл) Ж-35 СО 04:58:25 16 59 0 Late
Тинакова Юлия Юниор(Нижегородская обл) Ж-11
Ожиганова Алена Юниор(Нижегородская обл) Ж-11
Белоусова Мария юниор(Нижегородская обл) Ж-12
-- 918 Холодов-Сорокин-Маслов-Борисов-Попрухин-
Маслов Евгений Юниор(Нижегородская обл) М-13 СО 04:59:12 22 60 0 Late
Борисов Егор юниор(Нижегородская обл) М-12
Попрухин Артем Лично(Нижегородская обл) М-13
Сорокин Артем Юниор(Нижегородская обл) М-12
Холодов Владислав Юниор(Нижегородская обл) М-23
-- 909 Капустян-Арановский-
Арановский Яков ФАНО(Нижегородская обл) М-5 СО 04:59:24 15 60 0 Late
Капустян Ольга ФАНО(Нижегородская обл) Ж-37
Главный судья
Главный секретарь