Тренировка
Кувардинские овраги
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Т-12_
Место ст. № Участник Коллектив/Регион Г/р Группа Время Место в группе
1 13 Терехин Дмитрий Решетиха М-26 МЭ 01:00:49 МЭ-1
2 38 Добрушский Алексей Нижний Новгород М-34 МЭ 01:06:16 МЭ-2
3 35 Конаков Антон Гагинский район с.Ушаково М-30 МЭ 01:08:35 МЭ-3
4 8 Родионов Михаил Нижний новгород М-37 МЭ 01:10:24 МЭ-4
5 14 Чернов Алексей Нижний Новгород М-41 МВ 01:10:40 МВ-1
6 39 Карасев Олег Кстово М-39 МЭ 01:11:00 МЭ-5
7 7 Симонова Ариадна Дзержинск Ж-24 ЖЭ 01:11:13 ЖЭ-1
8 4 Парфенов Евгений Нижний Новгород М-39 МЭ 01:11:48 МЭ-6
9 18 Бударин Сергей Богородск М-28 МЭ 01:12:15 МЭ-7
10 16 Филиппов Илья Дзержинск М-33 МЭ 01:13:17 МЭ-8
11 15 Угарков Михаил Нижний Новгород М-34 МЭ 01:16:00 МЭ-9
12 9 Рыжков Максим Саров М-36 МЭ 01:16:09 МЭ-10
13 41 Аляпин Михаил Нижний Новгород М-25 МЭ 01:16:39 МЭ-11
14 10 Карпов Максим Кстово Нижегородской области М-37 МЭ 01:17:13 МЭ-12
15 23 Коскин Сергей Нижний Новгород М-32 МЭ 01:21:53 МЭ-13
16 21 Чеботарёв Олег Нижний Новгород М-37 МЭ 01:22:55 МЭ-14
17 37 Кучин Дмитрий нижний новгород М-34 МЭ 01:23:23 МЭ-15
18 24 хохлова оксана Нижний Новгород Ж-44 ЖВ 01:23:44 ЖВ-1
19 12 Репин Максим Нижний Новгород М-38 МЭ 01:25:27 МЭ-16
20 46 Терганов Алексей Нижний Новгород М-50 МСВ 01:29:31 МСВ-1
21 3 Макарова Ольга Нижний Новгород Ж-35 ЖЭ 01:31:36 ЖЭ-2
22 11 Горев Александр Нижний Новгород М-27 МЭ 01:34:55 МЭ-17
23 31 Корнеев Алексей Нижний Новгород М-33 МЭ 01:35:14 МЭ-18
24 40 Кулясова Ольга Дзержинск Ж-33 ЖЭ 01:36:24 ЖЭ-3
25 33 Фалалеев Юрий Балахна М-51 МСВ 01:37:50 МСВ-2
26 20 Тюлина Татьяна Нижний Новгород Ж-43 ЖВ 01:38:25 ЖВ-2
27 6 Кузнецова Ирина Нижний Новгород Ж-41 ЖВ 01:44:40 ЖВ-3
28 19 Рябов Алексей Нижний Новгород М-30 МЭ 01:44:54 МЭ-19
29 5 Белова Ксения Нижний Новгород Ж-33 ЖЭ 01:45:37 ЖЭ-4
30 34 Фалалеева Евгения Балахна Ж-50 ЖСВ 01:50:16 ЖСВ-1
31 25 Егорова Оксана Нижний Новгород Ж-31 ЖЭ 01:51:12 ЖЭ-5
32 28 Никифорова Татьяна Нижний Новгород Ж-44 ЖВ 01:52:05 ЖВ-4
33 29 Зеленков Александр Нижний Новгород М-34 МЭ 01:53:08 МЭ-20
34 30 Трофимов Даниил Нижний Новгород М-12 МЮ 01:53:08 МЮ-1
35 32 Никифорова Ирина Нижний Новгород Ж-50 ЖСВ 01:53:34 ЖСВ-2
36 22 Чеботарёва Елена Нижний Новгород Ж-40 ЖВ 01:54:03 ЖВ-5
37 2 Панина Наталья Нижний Новгород Ж-40 ЖВ 01:58:44 ЖВ-6
38 17 Рыжкова Виктория Саров Ж-31 ЖЭ 02:05:39 ЖЭ-6
39 36 Зудин Александр Москва М-32 МЭ 02:10:25 МЭ-21
Главный судья
Главный секретарь