10й традиционный рогейн
От заката до рассвета
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Чемпионат ПФО 10 часов бегом
Место ст. № Команда/участники Регион Г/р Группа Время Очки Штраф Итог Место в группе
1 64 Калинин-Константин-
Калинин Олег Москва М-43 МО 09:47:25 165 0 165 МО-1
Соловьев Константин Н. Новгород М-28
2 40 Афанасьев-Кузнецов-
Кузнецов Валерий Нижний Новгород М-41 МВ 09:52:44 135 0 135 МО-2 МВ-1
Афанасьев Алексей Кимовск, Тульской областиМ-39
3 28 Ефимов -Рябченкова-
Ефимов Андрей Владимир М-35 СО 09:53:37 128 0 128 СО-1
Рябченкова Алевтина Владимир Ж-35
4 70 Сметана-Барышев-Сеньовская
Сеньовская Наталья Москва Ж-30 СО 09:47:47 109 0 109 СО-2
Барышев Иван Москва М-32
Сметана Станислав Москва М-37
5 14 Кротков-Соколова-
Соколова Ольга Нижний Новгород Ж-54 СВ 09:48:08 108 0 108 СО-3 СВ-1
Кротков Александр Нижний Новгород М-54
6 11 Мизонова-Терёшин-
Терёшин Сергей Нижний Новгород М-48 СВ 09:57:05 99 0 99 СО-4 СВ-2
Мизонова Вера Нижний Новгород Ж-48
7 15 Додонов-Лукьянов-
Додонов Евгений Н Новгород М-66 МУВ 09:43:29 97 0 97 МО-3 МВ-2 МУВ-1
Лукьянов Александр Н Новгород М-65
8 19 Панфилов-Попов-
Панфилов Андрей Нижний Новгород М-34 МО 09:46:18 95 0 95 МО-4
Попов Алексей Нижний Новгород М-32
9 42 Горохов-Маслов-Сиднев-
Сиднев Антон Нижний Новгород М-31 МО 09:18:47 91 0 91 МО-5
Горохов Александр Н.Новгород М-29
Маслов Михаил Нижний Новгород М-25
10 6 Низамутдинов-Шаров-
Шаров Сергей Нижний Новгород М-29 МО 09:33:25 85 0 85 МО-6
Низамутдинов Василь Нижний Новгород М-31
11 5 Глухов-Фатихова-
Глухов Михаил Ижевск М-35 СО 09:36:08 85 0 85 СО-5
Фатихова Эльмира Ижевск Ж-29
12 7 Манова-Палутина-
Манова Юлия Нижний Новгород Ж-34 ЖО 09:36:58 85 0 85 ЖО-1
Даниличева Елена Нижинй Новгород Ж-45
Палутина Светлана Нижний Новгород Ж-52
13 49 Демидов-Павлова-
Демидов Александр Нижний Новгород М-64 СВ 09:59:09 84 0 84 СО-6 СВ-3
Павлова Татьяна Балахна Ж-54
14 43 Дубинчук-Троицкий-
Троицкий Андрей Казань М-34 МО 09:58:08 76 0 76 МО-7
Дубинчук Евгений Йошкар-Ола М-30
15 68 Савельева-Самошкина-
Савельева Светлана Москва Ж-41 ЖО 10:16:32 93 17 76 ЖО-2
Самошкина Елена Москва Ж-30
16 37 Чурсин-Чурсина-
Чурсин Павел Владимир М-37 СО 09:49:00 75 0 75 СО-7
Чурсина Нина Владимир Ж-35
17 27 Коваль -Померанцева-
Коваль Елена Н. Новгород Ж-31 ЖО 09:55:52 74 0 74 ЖО-3
Померанцева Анна Н. Новгород Ж-34
18 23 Варенов-Шлеенков-
Варенов Александр Нижний Новгород М-32 МО 09:48:50 73 0 73 МО-8
Шлеенков Евгений Дзержинск М-32
19 26 Киселева -Прохоров-
Киселева Инна Нижний Новгород Ж-59 ССВ 08:57:42 71 0 71 СО-8 СВ-4 ССВ-1
Прохоров Дмитрий Нижний Новгород М-64
20 9 Коржук -Минченко-Прокофьев -
Коржук Андрей Павлово М-18 МО 09:50:42 68 0 68 МО-9
Прокофьев Андрей Павлово М-44
21 55 Зеленов-Зеленова-
Зеленова Мария Москва Ж-38 СО 09:06:42 56 0 56 СО-9
Зеленов Андрей Москва М-39
22 63 Егорова-Саржинская
Егорова Елена Ж-37 ЖО 09:39:32 44 0 44 ЖО-4
Саржинская Александра Ж-31
23 3 Векслер-Ворончихин-
Ворончихин Владимир Нижний Новгород М-72 СВ 09:50:51 38 0 38 СО-10 СВ-5
Векслер Юлия Нижний Новгород Ж-48
24 65 Лучинина-Мудрилова-
Лучинина Евгения Арзамас Ж-31 ЖО 05:00:41 17 0 17 ЖО-5
Мудрилова Дарья Выкса Ж-25
25 36 Воронин-Жуков-
Воронин Юрий Нижний Новгород М-75 МУВ 03:49:02 12 0 12 МО-10 МВ-3 МУВ-2
Жуков Владимир Нижний Новгород М-79
Главный судья Королев А.
Главный секретарь Сиднев В.