Апрельский рогейн
2й этап Кубка Нижегородской области по рогейну
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Приключенческий(5часов)_
Место ст. № Команда/участники Регион Г/р Группа Время Очки Штраф Итог Место в группе
1 26 Не прокатило
Кудрявцев Сергей Рыбинск М-31 МО 04:54:01 90 0 90 МО-1
Мартынов Дмитрий Москва М-28
в/к 0 Fat Cat
Константин Соловьев Н. Новгород М-28 МУВ 05:02:31 92 3 89
2 27 Проклятые жёнами
Ефимов Андрей Владимир М-35 СО 05:01:04 88 2 86 СО-1
Рябченкова Алевтина Владимир Ж-34
3 13 Константинов-Цветков
Цветков Антон Нижний новгород М-50 МВ 04:49:45 85 0 85 МО-2 МВ-1
Константинов Сергей Кстово М-48
4 1 К2
Коваль Елена Нижний Новгород Ж-31 СО 04:50:55 84 0 84 СО-2
Козлов Алексей Нижний Новгород М-42
в/к 0 Smetana3000
Сметана Станислав Москва М-38 МО 04:45:25 80 0 80
5 0 Сарделька.
Кузнецов Валерий Нижний Новгород М-41 МО 05:00:37 79 1 78 МО-3
Тарасов Игорь М-38
6 4 SUDA 2
Егоров Павел Дзержинск М-15 МО 04:46:28 72 0 72 МО-4
Егоров Сергей Дзержинск М-63
7 0 Мёд и Сахар
Груздева Ольга Нижний Новгород Ж-33 СО 04:53:22 71 0 71 СО-3
Груздев Владимир Н.Новгород М-46
8 35 Правдинский радиозавод
Зименкова Ольга Балахна Ж-35 СО 04:51:43 69 0 69 СО-4
Дугин Алексей Заволжье М-25
9 19 Не дождетесь
Блохина Елена Павлово Ж-44 СВ 04:51:16 67 0 67 СО-5 СВ-1
Прокофьев Андрей Павлово М-43
10 7 УниверГГУ
Даниличев Аркадий НН М-52 СВ 04:51:52 62 0 62 СО-6 СВ-2
Соколова Ольга Нижний Новгород Ж-54
11 16 Арина
Никулина Марина Нижний Новгород Ж-53 СВ 04:58:05 62 0 62 СО-7 СВ-3
Демидов Александр Нижний Новгород М-64
12 20 Улитки
Ефименко Евгений Нижний Новгород М-34 СО 04:46:39 61 0 61 СО-8
Ефименко Анна Нижний Новгород Ж-34
13 3 Три здоровых на двоих
Панфилов Андрей Нижний Новгород М-34 СО 04:44:07 60 0 60 СО-9
Панфилова Любовь Нижний Новгород М-31
14 0 Неразлучники
Каширина Анастасия Москва Ж-32 СО 05:00:24 61 1 60 СО-10
Арсентьев Дмитрий Москва М-30
15 33 Арина (Шутак-Бубнов)
Бубнов Алексей Балахна М-42 МВ 04:43:48 58 0 58 МО-5 МВ-2
Шутак Олег Балахна М-48
16 23 Monika racing team (mrcmoscow)
Гагуа Ольга Москва Ж-30 СО 05:00:44 58 1 57 СО-11
Антоненко Екатерина Москва Ж-29
Хайруллин Роман Москва М-26
17 24 ARINA NN
Лукьянов Александр Н Новгород М-65 МУВ 04:49:29 56 0 56 МО-6 МВ-3 МСВ-1 МУВ-1
Додонов Евгений Н Новгород М-65
18 21 КиПД = 123%
Киселева Инна Нижний Новгород Ж-59 ССВ 04:51:28 55 0 55 СО-12 СВ-4 ССВ-1
Прохоров Дмитрий Нижний Новгород М-64
19 5 Экстремалы
Пашкин Максим Нижний Новгород М-22 ММ 04:44:02 51 0 51 МО-7 ММ-1
Власов Андрей Нижний Новгород М-20
в/к 0 Портнов
Портнов Дмитрий М-33 МО 04:35:04 49 0 49
20 2 Ну ты даёшь?!
Тимофеева Юлия Нижний Новгород Ж-25 СО 04:38:26 49 0 49 СО-13
Батурин Алексей Нижний Новгород М-24
21 14 -
Ворончихин Владимир Нижний Новгород М-71 СВ 04:44:29 49 0 49 СО-14 СВ-5
Векслер Юлия Нижний Новгород Ж-48
22 29 САИН
Старостин Александр Нижний Новгород М-51 СВ 04:29:31 48 0 48 СО-15 СВ-6
Старостина Ирина Н.Новгород Ж-54
23 8 noname
Жжёнова Анна Нижний Новгород Ж-23 ЖО 04:43:43 47 0 47 ЖО-1
Жжёнова Татьяна Нижний Новгород Ж-25
24 36 ЮлЛень
Цветкова Евгения Нижний Новгород Ж-43 ЖО 04:53:55 44 0 44 ЖО-2
Манова Юлия Нижний Новгород Ж-34
Кудисова Елена Нижний Новгород Ж-30
25 34 Интро
Григорьев Павел Нижний Новгород М-31 СО 04:54:10 43 0 43 СО-16
Лакшина Валерия Нижний Новгород Ж-28
26 22 Зеленовы
Зеленов Фёдор Москва М-8 РсД 04:48:44 41 0 41 РсД-1
Зеленова Мария Москва Ж-38
Зеленова Юлия Москва Ж-14
Зеленов Андрей Москва М-39
27 10 Команда ГБ
Грабцов Алексей Балахна М-27 СО 04:39:45 24 0 24 СО-17
Батенкова Евгения Нижний Новгород Ж-26
Грабцова Алена Балахна Ж-26
28 25 Санта Хрякус
Малышев Александр Нижний Новгород М-27 МО 04:22:18 23 0 23 МО-8
Шугуров Александр Нижний новгород М-26
29 11 Географини 2.0.
Макарова Елизавета Нижний Новгород Ж-20 ЖМ 04:42:18 21 0 21 ЖО-3 ЖМ-1
Фомина Алёна Нижний Новгород Ж-20
Краева Юлия Нижний Новгород Ж-22
Завалова Дарья Нижний Новгород Ж-21
30 18 ipnino.ru
Нохрин Алексей Нижний Новгород М-33 СО 04:36:48 20 0 20 СО-18
Полохова Мария Нижний Новгород Ж-27
Нохрина Нина Нижний Новгород Ж-40
Главный судья
Главный секретарь