Лыжинг 2018
Рогейн на лыжах
Зеленый город, б.о. Чайка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
4 часа
Место ст. № Команда/участники Регион Г/р Группа Время Очки Штраф Итог Место в группе
1 12 Цветков-Константинов
Цветков Антон Нижегородская область М-50 МВ 03:52:26 103 0 103 МО-1 МВ-1
Константинов Сергей Нижегородская область М-48
2 15 Домбровский-Соловьев
Домбровский Евгений Нижегородская область М-43 МО 04:02:34 103 3 100 МО-2
Соловьев Константин Нижегородская область М-28
в/к 23 Блинов-Фирсов
Блинов Александр Нижегородская область М-49 МВ 03:52:31 80 0 80
в/к 38 Козлов-Можеткакойто
Козлов Алексей Нижегородская область М-41 МВ 03:57:48 80 0 80
3 14 Кузнецов-Тарасов
Кузнецов Валерий Нижегородская область М-41 МВ 03:56:04 73 0 73 МО-3 МВ-2
Тарасов Игорь Нижегородская область М-40
4 16 Мазунов-Захаров
Мазунов Андрей Нижегородская область М-37 МО 03:52:16 72 0 72 МО-4
Захаров Сергей Нижегородская область М-38
5 28 Любимов-Любимов
Любимов Евгений Нижегородская область М-35 МО 03:56:25 70 0 70 МО-5
Любимов Алексей Нижегородская область М-33
6 8 Королев-Глазунов
Королев Алексей Нижегородская область М-35 МО 03:48:00 68 0 68 МО-6
Глазунов Павел Нижегородская область М-35
7 10 Демидов-Лукьянов
Демидов Александр Нижегородская область М-63 МСВ 03:45:33 67 0 67 МО-7 МВ-3 МСВ-1
Лукьянов Александр Нижегородская область М-65
8 40 Мизонова-Казакова
Мизонова Вера Нижегородская область Ж-48 ЖВ 03:58:00 66 0 66 ЖО-1 ЖВ-1
Казакова Ольга Нижегородская область Ж-49
9 13 Старкин-Красильникова
Старкин Виктор Нижегородская область М-65 ССВ 03:54:36 63 0 63 СО-1 СВ-1 ССВ-1
Красильникова Светлана Нижегородская область Ж-57
10 18 Кротков-Соколова
Кротков Александр Нижегородская область М-53 СВ 03:45:06 59 0 59 СО-2 СВ-2
Соколова Ольга Нижегородская область Ж-54
11 19 Федотов-Ерастов-Пашкин
Федотов Владимир Нижегородская область М-27 МО 03:49:14 59 0 59 МО-8
Ерастов Сергей Нижегородская область М-26
Пашкин Максим Нижегородская область М-22
12 30 Овчинников-Гореловская
Овчинников Александр Нижегородская область М-30 СО 03:53:00 59 0 59 СО-3
Гореловская Надежда Нижегородская область Ж-23
13 11 Глазырин-Прохоров
Глазырин Николай Нижегородская область М-63 МСВ 03:36:16 57 0 57 МО-9 МВ-4 МСВ-2
Прохоров Дмитрий Нижегородская область М-64
14 24 Егоров-Егоров
Егоров Сергей Нижегородская область М-63 МО 03:24:28 52 0 52 МО-10
Егоров Павел Нижегородская область М-16
в/к 36 Раужин-Раужин
Раужин Александр Республика Мордовия М-62 МСВ 03:44:55 47 0 47
15 22 Арефьев-Першин
Арефьев Илья Нижегородская область М-27 МО 04:07:23 53 8 45 МО-11
Першин Евгений Нижегородская область М-27
16 4 Кочеткова-Коваль
Кочеткова Юлия Нижегородская область Ж-31 ЖО 03:40:50 44 0 44 ЖО-2
Коваль Елена Нижегородская область Ж-30
17 32 Исупова-Усанов-Хазанова
Исупова Галина Нижегородская область Ж-28 СО 03:49:16 41 0 41 СО-4
Усанов Дмитрий Нижегородская область М-22
Хазанова София Нижегородская область Ж-49
в/к 33 Даниличев-Даниличев
Даниличев Аркадий Нижегородская область М-52 МВ 03:52:15 41 0 41
18 7 Померанцева-Минченко
Померанцева Анна Нижегородская область Ж-33 ЖО 03:51:02 40 0 40 ЖО-3
Минченко Татьяна Нижегородская область Ж-30
19 5 Осипов-Суслов
Осипов Илья Нижегородская область М-27 МО 04:00:26 39 1 38 МО-12
Суслов Александр Нижегородская область М-28
20 3 Баринов-Добрушский
Баринов Александр Нижегородская область М-33 МО 03:30:55 33 0 33 МО-13
Добрушский Алексей Нижегородская область М-32
21 25 Ворончихин-Векслер
Ворончихин Владимир Нижегородская область М-71 СВ 03:38:54 33 0 33 СО-5 СВ-3
Векслер Юлия Нижегородская область Ж-48
22 39 Лучинин-Федорова
Лучинин Григорий Нижегородская область М-45 СО 04:02:08 35 3 32 СО-6
Федорова Евгения Нижегородская область Ж-30
23 27 Любимова-Кан
Любимова Светлана Нижегородская область Ж-35 ЖО 03:55:17 29 0 29 ЖО-4
Кан Зоя Нижегородская область Ж-35
-- 29 Прокофьев-Блохина
Прокофьев Андрей Нижегородская область М-43 СВ 05:00:00 61 60 0 Late
Блохина Елена Нижегородская область Ж-44
Главный судья Груздева О.В.
Главный секретарь Сиднев В.Ю.