PAVLOVO ADVENTURE RACE 2015
тренировочный старт
по спортивному ориентированию
16 мая 2015 г., с/к Хабарское
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
2 км, 12 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 33) 2( 35) 3( 56) 4( 54) 5( 49) 6( 48) 7( 47) 8( 46) 9( 45) 10( 50) 11( 58) 12( 59)
1 Демидов Александр . 13 1954 00:52:38 +00:00 1 00:03:46( 2) 00:12:24( 1) 00:00:43( 2) 00:07:22( 1) 00:04:19( 2) 00:08:24( 1) 00:01:25( 2) 00:03:39( 2) 00:01:05( 1) 00:02:10( 2) 00:04:57( 1) 00:01:54( 2) 00:00:30
00:03:46( 2) 00:16:10( 1) 00:16:53( 2) 00:24:15( 1) 00:28:34( 1) 00:36:58( 1) 00:38:23( 1) 00:42:02( 2) 00:43:07( 1) 00:45:17( 1) 00:50:14( 1) 00:52:08( 2) 00:52:38
2 Павлова Татьяна . 27 1963 00:52:38 +00:00 = 1 00:03:45( 1) 00:12:25( 2) 00:00:33( 1) 00:07:41( 2) 00:04:11( 1) 00:08:37( 2) 00:01:12( 1) 00:03:37( 1) 00:01:10( 2) 00:02:06( 1) 00:04:57( 1) 00:01:52( 1) 00:00:32
00:03:45( 1) 00:16:10( 1) 00:16:43( 1) 00:24:24( 2) 00:28:35( 2) 00:37:12( 2) 00:38:24( 2) 00:42:01( 1) 00:43:11( 2) 00:45:17( 1) 00:50:14( 1) 00:52:06( 1) 00:52:38
4 км, 18 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 45) 3( 46) 4( 47) 5( 48) 6( 49) 7( 50) 8( 33) 9( 51) 10( 52) 11( 53) 12( 54) 13( 55) 14( 56) 15( 35) 16( 57) 17( 58) 18( 59)
1 Кузнецов Валерий . 18 1976 00:35:55 +00:00 1 00:01:08( 1) 00:01:49( 1) 00:01:54( 5) 00:01:43( 2) 00:00:41( 1) 00:01:37( 2) 00:03:35( 2) 00:01:08( 2) 00:02:59( 1) 00:02:11( 2) 00:01:37( 2) 00:01:20( 1) 00:03:12( 5) 00:02:14( 3) 00:00:23( 1) 00:05:48( 5) 00:00:51( 1) 00:01:30( 1) 00:00:15
00:01:08( 1) 00:02:57( 1) 00:04:51( 2) 00:06:34( 2) 00:07:15( 1) 00:08:52( 1) 00:12:27( 1) 00:13:35( 1) 00:16:34( 1) 00:18:45( 1) 00:20:22( 1) 00:21:42( 1) 00:24:54( 1) 00:27:08( 1) 00:27:31( 1) 00:33:19( 1) 00:34:10( 1) 00:35:40( 1) 00:35:55
2 Цветков Антон . 31 1967 00:37:46 +01:51 2 00:01:34( 2) 00:02:13( 2) 00:00:25( 1) 00:01:46( 4) 00:03:00( 4) 00:01:36( 1) 00:03:04( 1) 00:01:00( 1) 00:04:39( 4) 00:01:44( 1) 00:01:35( 1) 00:03:26( 5) 00:01:05( 1) 00:03:31( 5) 00:00:40( 2) 00:03:06( 1) 00:01:31( 2) 00:01:37( 2) 00:00:14
00:01:34( 2) 00:03:47( 2) 00:04:12( 1) 00:05:58( 1) 00:08:58( 2) 00:10:34( 2) 00:13:38( 2) 00:14:38( 2) 00:19:17( 2) 00:21:01( 2) 00:22:36( 2) 00:26:02( 2) 00:27:07( 2) 00:30:38( 2) 00:31:18( 2) 00:34:24( 2) 00:35:55( 2) 00:37:32( 2) 00:37:46
3 Даниличева Елена 41 00:46:33 +10:38 3 00:02:26( 6) 00:05:05( 5) 00:00:42( 3) 00:02:23( 7) 00:01:31( 2) 00:03:04( 4) 00:06:12( 7) 00:01:40( 5) 00:04:02( 3) 00:03:03( 5) 00:02:27( 3) 00:01:36( 3) 00:01:46( 3) 00:02:17( 4) 00:00:54( 4) 00:03:40( 3) 00:01:44( 5) 00:01:43( 4) 00:00:18
00:02:26( 6) 00:07:31( 5) 00:08:13( 5) 00:10:36( 5) 00:12:07( 3) 00:15:11( 3) 00:21:23( 3) 00:23:03( 3) 00:27:05( 3) 00:30:08( 3) 00:32:35( 3) 00:34:11( 3) 00:35:57( 3) 00:38:14( 3) 00:39:08( 3) 00:42:48( 3) 00:44:32( 3) 00:46:15( 3) 00:46:33
4 Мизонова Вера 40 00:47:53 +11:58 4 00:02:31( 7) 00:06:20( 6) 00:00:50( 4) 00:02:07( 5) 00:01:52( 3) 00:05:21( 5) 00:04:24( 5) 00:01:32( 3) 00:03:23( 2) 00:02:56( 4) 00:02:36( 5) 00:01:45( 4) 00:01:37( 2) 00:02:12( 2) 00:00:52( 3) 00:03:57( 4) 00:01:38( 4) 00:01:40( 3) 00:00:20
00:02:31( 7) 00:08:51( 6) 00:09:41( 6) 00:11:48( 6) 00:13:40( 6) 00:19:01( 4) 00:23:25( 4) 00:24:57( 4) 00:28:20( 4) 00:31:16( 4) 00:33:52( 4) 00:35:37( 4) 00:37:14( 4) 00:39:26( 4) 00:40:18( 4) 00:44:15( 4) 00:45:53( 4) 00:47:33( 4) 00:47:53
5 Глазырин Николай . 10 1954 00:53:17 +17:22 5 00:01:50( 5) 00:08:04( 7) 00:00:28( 2) 00:02:15( 6) 00:06:23( 7) 00:02:46( 3) 00:04:26( 6) 00:01:34( 4) 00:07:15( 5) 00:02:13( 3) 00:02:28( 4) 00:01:23( 2) 00:01:54( 4) 00:02:01( 1) 00:00:54( 4) 00:03:35( 2) 00:01:32( 3) 00:01:58( 5) 00:00:18
00:01:50( 5) 00:09:54( 7) 00:10:22( 7) 00:12:37( 7) 00:19:00( 7) 00:21:46( 7) 00:26:12( 7) 00:27:46( 5) 00:35:01( 5) 00:37:14( 5) 00:39:42( 5) 00:41:05( 5) 00:42:59( 5) 00:45:00( 5) 00:45:54( 5) 00:49:29( 5) 00:51:01( 5) 00:52:59( 5) 00:53:17
6 Митрофанов Дмитрий . 25 1983 п.п.2.6.10 01:25:01
01:25:01
7 Гигин Александр . 9 1988 п.п.2.6.10 00:56:56( 9) 00:01:09
00:56:56( 9) 00:58:05
8 Лабутин Андрей . 19 1974 п.п.2.6.10 00:56:51( 8) 00:01:44
00:56:51( 8) 00:58:35
9 Ткач Михаил . 29 1988 п.п.2.6.10 00:01:46( 4) 00:02:18( 4) 00:03:09( 6) 00:01:44( 3) 00:04:01( 5) 00:07:04( 7) 00:04:02( 3) 00:31:38
00:01:46( 4) 00:04:04( 4) 00:07:13( 3) 00:08:57( 3) 00:12:58( 4) 00:20:02( 5) 00:24:04( 5) 00:55:42
10 Морозов Сергей . 26 1990 п.п.2.6.10 00:01:38( 3) 00:02:17( 3) 00:03:20( 7) 00:01:42( 1) 00:04:05( 6) 00:07:01( 6) 00:04:02( 3) 00:31:37
00:01:38( 3) 00:03:55( 3) 00:07:15( 4) 00:08:57( 3) 00:13:02( 5) 00:20:03( 6) 00:24:05( 6) 00:55:42
Выбор
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кликодуев Андрей . 14 1980 00:54:36 +00:00 1 00:54:36
00:54:36
2 Хватков Владимир . 30 1980 00:54:50 +00:14 2 00:54:50
00:54:50
3 Бакаев Сергей . 3 1960 01:06:04 +11:28 3 01:06:04
01:06:04
4 Власов Александр . 8 1996 01:08:01 +13:25 4 01:08:01
01:08:01
Главный судья Шестаков П.В.
Главный секретарь Сиднев В.Ю.