Осень Поволжья 2018

ПРОТОКОЛ СТАРТА

12 часов

№п/п Команда / участники                                 Номер В-т Группа  Старт      Чип       Взнос
                                                                                                           
     Панфилов-Кузнецов-
       Панфилов Андрей           Нижегородская область    1    М-34  МО    12:00:00   1         
       Кузнецов Валерий          Нижегородская область    1    М-41  МО    12:00:00   2         
                                                                                                           
     Козлов-Коваль-
       Козлов Алексей            Нижегородская область    2    М-42  СО    12:00:00   3         
       Коваль Елена              Нижегородская область    2    Ж-31  СО    12:00:00   4         
                                                                                                           
     Королев-Шестаков-
       Королев Алексей           Нижегородская область    3    М-36  МО    12:00:00   5         
       Шестаков Павел            Нижегородская область    3    М-33  МО    12:00:00   6         
                                                                                                           
     Якимов-Ефимов-
       Якимов Семён              Москва                   4    М-27  МО    12:00:00   7         
       Ефимов Андрей             Владимирская область     4    М-35  МО    12:00:00   8         
                                                                                                           
     Ефименко-Ефименко-
       Ефименко Анна             Нижегородская область    5    Ж-35  СО    12:00:00   9         
       Ефименко Евгений          Нижегородская область    5    М-34  СО    12:00:00   10        
                                                                                                           
     Комшилов-Комшилова-
       Комшилов Алексей          Нижегородская область    7    М-38  СО    12:00:00   11        
       Комшилова Маргарита       Нижегородская область    7    Ж-27  СО    12:00:00   12        
                                                                                                           
     Ворончихин-Векслер-
       Ворончихин Владимир       Нижегородская область    8    М-72  СВ    12:00:00   13        
       Векслер Юлия              Нижегородская область    8    Ж-49  СВ    12:00:00   14        
                                                                                                           
     Коднев-Каравашкин-
       Коднев Даниил             Саратовская обл.         11   М-24  МО    12:00:00   15        
       Каравашкин Артем          Московская область       11   М-29  МО    12:00:00   16        
                                                                                                           
     Егоров-Егоров-
       Егоров Сергей             Нижегородская область    12   М-64  МО    12:00:00   17        
       Егоров Павел              Нижегородская область    12   М-15  МО    12:00:00   18        
                                                                                                           
     Пашкин-Пашкин-
       Пашкин Максим             Нижегородская область    21   М-22  ММ    12:00:00   19        
       Пашкин Олег               Нижегородская область    21   М-21  ММ    12:00:00   20        
                                                                                                           
     Завалова-Фомина-Макарова-
       Завалова Дарья            Нижегородская область    22   Ж-22  ЖМ    12:00:00   21        
       Фомина Алёна              Нижегородская область    22   Ж-20  ЖМ    12:00:00   22        
       Макарова Елизавета        Нижегородская область    22   Ж-21  ЖМ    12:00:00   23        
                                                                                                           
     Додонов-Лукьянов-
       Додонов Евгений           Нижегородская область    26   М-66  МУВ   12:00:00   24        
       Лукьянов Александр        Нижегородская область    26   М-66  МУВ   12:00:00   26        
                                                                                                           
     Макарычева-Широков-Андреянов-
       Макарычева Ксения         Нижегородская область    32   Ж-30  СО    12:00:00   27        
       Широков Михаил            Нижегородская область    32   М-44  СО    12:00:00   28        
       Андреянов Алексей         Нижегородская область    32   М-30  СО    12:00:00   29        
                                                                                                           
     Ткач-Морозов-
       Ткач Михаил               Нижегородская область    34   М-30  МО    12:00:00   30        
       Морозов Сергей            Нижегородская область    34   М-28  МО    12:00:00   31        
                                                                                                           
     Глазырин-Шитова-
       Глазырин Николай          Нижегородская область    36   М-64  СВ    12:00:00   32        
       Шитова Оксана             Нижегородская область    36   Ж-51  СВ    12:00:00   33        
                                                                                                           
     Даниличева-Палутина-Цветкова-
       Даниличева Елена          Нижегородская область    40   Ж-46  ЖВ    12:00:00   34        
       Палутина Светлана         Нижегородская область    40   Ж-53  ЖВ    12:00:00   35        
       Цветкова Евгения          Нижегородская область    40   Ж-43  ЖВ    12:00:00   36        
                                                                                                           
     Прохоров-Киселева-
       Прохоров Дмитрий          Нижегородская область    41   М-65  ССВ   12:00:00   37        
       Киселева Инна             Нижегородская область    41   Ж-60  ССВ   12:00:00   38        
                                                                                                           
     Горячкин-Петухова-Петухов-
       Горячкин Андрей           Москва                   42   М-34  СО    12:00:00   39        
       Петухова Дарья            Москва                   42   Ж-30  СО    12:00:00   40        
       Петухов Олег              Москва                   42   Ж-33  СО    12:00:00   41        
                                                                                                           
     Васильева-Коржук-
       Васильева Жанна           Нижегородская область    43   Ж-20  СМ    12:00:00   42        
       Коржук Андрей             Нижегородская область    43   М-18  СМ    12:00:00   43        
                                                                                                           
     Моисеева-Землемерова-
       Моисеева Анна             Москва                   44   Ж-41  ЖО    12:00:00   44        
       Землемерова Елена         Москва                   44   Ж-28  ЖО    12:00:00   45        
                                                                                                           
     Локтев-Тимофеева-
       Локтев Александр          Нижегородская область    46   М-23  СО    12:00:00   46        
       Тимофеева Юлия            Нижегородская область    46   Ж-26  СО    12:00:00   47        
                                                                                                           
     Калинин-Любимов-
       Калинин Олег              Москва                   47   М-43  МО    12:00:00   48        
       Любимов Евгений           Нижегородская область    47   М-35  МО    12:00:00   49        
                                                                                                           
     Темяков-Теплинский-
       Темяков Андрей            Ростовская область       48   М-35  МО    12:00:00   50        
       Теплинский Игорь          Ростовская область       48   М-25  МО    12:00:00   51        
                                                                                                           
     Цветков-Константинов-
       Цветков Антон             Нижегородская область    49   М-51  МВ    12:00:00   52        
       Константинов Сергей       Нижегородская область    49   М-49  МВ    12:00:00   53        
                                                                                                           
     Жиров-Лахмина-
       Жиров Владимир            Самарская область        53   М-64  ССВ   12:00:00   54        
       Лахмина Татьяна           Самарская область        53   Ж-66  ССВ   12:00:00   55        
                                                                                                           
     Иванов-Троицкий-
       Иванов Андрей             Республика Татарстан     58   М-32  МО    12:00:00   56        
       Троицкий Андрей           Республика Татарстан     58   М-34  МО    12:00:00   57        
                                                                                                           
     Кротков-Соколова-
       Кротков Александр         Нижегородская область    59   М-54  СВ    12:00:00   58        
       Соколова Ольга            Нижегородская область    59   Ж-55  СВ    12:00:00   59        
                                                                                                           
     Попов-Стасевич-
       Попов Александр           Нижегородская область    66   М-37  МО    12:00:00   60        
       Стасевич Александр        Нижегородская область    66   М-48  МО    12:00:00   61        
                                                                                                           
     Старкин-Красильникова-
       Старкин Виктор            Нижегородская область    67   М-65  ССВ   12:00:00   62        
       Красильникова Светлана    Нижегородская область    67   Ж-57  ССВ   12:00:00   63        
                                                                                                           
     Розов-Замараев-
       Розов Александр           Московская область       68   М-32  МО    12:00:00   64        
       Замараев Дмитрий          Москва                   68   М-30  МО    12:00:00   65        
                                                                                                           
     Путилов-Караштин-
       Путилов Алексей           Нижегородская область    69   М-29  МО    12:00:00   66        
       Караштин Евгений          Нижегородская область    69   М-32  МО    12:00:00   67        
                                                                                                           
     Низамутдинов-Шаров-Иванова-
       Низамутдинов Василь       Нижегородская область    70   М-32  СО    12:00:00   68        
       Шаров Сергей              Нижегородская область    70   М-30  СО    12:00:00   69        
       Иванова Анна              Нижегородская область    70   Ж-28  СО    12:00:00   70        
                                                                                                           
     Демидов-Никулина-
       Демидов Александр         Нижегородская область    71   М-64  СВ    12:00:00   71        
       Кроткова Ольга            Нижегородская область    71   Ж-53  СВ    12:00:00   72        
                                                                                                           
     Степанова-Нечаева-Царева-Павленко-
       Степанова Татьяна         Нижегородская область    76   Ж-31  ЖО    12:00:00   73        
       Нечаева Ирина             Нижегородская область    76   Ж-34  ЖО    12:00:00   74        
       Царева Ольга              Нижегородская область    76   Ж-36  ЖО    12:00:00   75        
       Павленко Елена            Нижегородская область    76   Ж-31  ЖО    12:00:00   76        
                                                                                                           
     Баландин-Баландина-
       Баландин Сергей           Ульяновская область      78   М-54  СВ    12:00:00   77        
       Баландина Ирина           Ульяновская область      78   Ж-53  СВ    12:00:00   78        
                                                                                                           
     Пинчук-Шмидт-
       Пинчук Максим             Москва                   79   М-31  МО    12:00:00   79        
       Шмидт Павел               Московская область       79   М-40  МО    12:00:00   80        
                                                                                                           
     Белов-Глаголев-Кочегазова-
       Белов Денис               Нижегородская область    81   М-33  СО    12:00:00   81        
       Глаголев Алексей          Нижегородская область    81   М-22  СО    12:00:00   82        
       Кочегазова Анастасия      Нижегородская область    81   Ж-24  СО    12:00:00   83        
                                                                                                           
     Анисимов-Димитров-
       Анисимов Вадим            Москва                   83   М-49  МВ    12:00:00   84        
       Димитров Борис            Москва                   83   М-49  МВ    12:00:00   85        
                                                                                                           
     Гриняева-Березин-
       Гриняева Екатерина        Нижегородская область    86   Ж-29  СО    12:00:00   86        
       Березин Евгений           Нижегородская область    86   М-34  СО    12:00:00   87        
                                                                                                           
     Эларики-Путилов-
       Эларики Вафат             Нижегородская область    92   М-30  МО    12:00:00   88        
       Путилов Андрей            Нижегородская область    92   М-27  МО    12:00:00   89        
                                                                                                           
     Воронов-Сторонкин-Савин-
       Воронов Илья              Нижегородская область    103  М-32  МО    12:00:00   90        
       Сторонкин Юрий            Нижегородская область    103  М-17  МО    12:00:00   91        
       Савин Александр           Нижегородская область    103  М-16  МО    12:00:00   92        
                                                                                                           
     Зотова-Манова-
       Зотова Елена              Нижегородская область    108  Ж-39  ЖО    12:00:00   93        
       Манова Юлия               Нижегородская область    108  Ж-35  ЖО    12:00:00   94        
                                                                                                           
     Анохина-Померанцева-
       Анохина Галина            Москва                   109  Ж-34  ЖО    12:00:00   95        
       Померанцева Анна          Нижегородская область    109  Ж-34  ЖО    12:00:00   96        
                                                                                                           
     Сафонов-Сафонова-
       Сафонов Александр         Москва                   116  М-53  СВ    12:00:00   97        
       Сафонова Ирина            Москва                   116  Ж-56  СВ    12:00:00   98        
                                                                                                           
     Слюняев-Собгайда-
       Слюняев Николай           Нижегородская область    117  М-29  МО    12:00:00   99        
       Собгайда Дмитрий          Нижегородская область    117  М-29  МО    12:00:00   100       
                                                                                                           
     Мизонова-Мизонова-
       Мизонова Вера             Нижегородская область    118  Ж-49  ЖО    12:00:00   101       
       Мизонова Надежда          Нижегородская область    118  Ж-22  ЖО    12:00:00   102       
                                                                                                           
     Святошенко-Святошенко-
       Святошенко Даниил         Нижегородская область    128  М-32  СО    12:00:00   103       
       Святошенко Елена          Нижегородская область    128  Ж-37  СО    12:00:00   104       
                                                                                                           
     Данилов-Данилова-
       Данилов Александр         Ульяновская область      130  М-56  ССВ   12:00:00   105       
       Данилова Антонина         Ульяновская область      130  Ж-56  ССВ   12:00:00   106       
                                                                                                           
     Федюшкина-Плеснев-
       Федюшкина Арина           Нижегородская область    135  Ж-28  СО    12:00:00   107       
       Плеснев Адексей           Нижегородская область    135  М-26  СО    12:00:00   108       
                                                                                                           
     Котова-Филиппов-Минзулина-Батыршин-
       Котова Анастасия          Нижегородская область    136  Ж-29  СО    12:00:00   109       
       Филиппов Антон            Нижегородская область    136  М-26  СО    12:00:00   110       
       Минзулина Евгения         Нижегородская область    136  Ж-31  СО    12:00:00   111       
       Батыршин Дамир            Нижегородская область    136  М-41  СО    12:00:00   112       
                                                                                                           
     Дубовой-Кузьминых-
       Дубовой Денис             Московская область       145  М-43  МВ    12:00:00   113       
       Кузьминых Николай         Московская область       145  М-47  МВ    12:00:00   114       
                                                                                                           
     Шемятихин-Хвостикова-
       Шемятихин Дмитрий         Москва                   147  М-34  СО    12:00:00   115       
       Хвостикова Ольга          Москва                   147  Ж-24  СО    12:00:00   116       
                                                                                                           
     Богатырев-Кочергина-
       Богатырев Михаил          Москва                   149  М-30  СО    12:00:00   117       
       Кочергина Анна            Москва                   149  Ж-34  СО    12:00:00   118       
                                                                                                           
     Благов-Зубалий-
       Благов Максим             Саратовская область      150  М-39  СО    12:00:00   124       
       Зубалий Анастасия          Москва                  150  Ж-48  СО    12:00:00   125       
                                                                                                           
     Федоров-Баталова-
       Федоров Евгений           Чувашская республика     151  М-30  СО    12:00:00   126       
       Баталова Любовь           Республика Татарстан     151  Ж-30  СО    12:00:00   127       
                                                                                                           
     Дюшков-Крыльцов-
       Дюшков Александр          Нижегородская область    152  М-35  МО    12:00:00   128       
       Крыльцов Евгений          Нижегородская область    152  М-34  МО    12:00:00   129       
                                                                                                           
     Мордирос-Кнотько-
       Мордирос Александр        Московская область, Москв153  М-43  СО    12:00:00   130       
       Кнотько Вера              Московская область, Москв153  Ж-37  СО    12:00:00   131       
                                                                                                           
     Коптева-Рысакова-
       Коптева Татьяна           Москва                   155  Ж-33  ЖО    12:00:00   133       
       Рысакова Наталья          Москва                   155  Ж-33  ЖО    12:00:00   134       
                                                                                                           
     Веселкова-Меньшова-
       Веселкова Дарья           Кировская область, Москва156  Ж-25  ЖО    12:00:00   135       
       Меньшова Екатерина        Кировская область, Москва156  Ж-29  ЖО    12:00:00   136       
                                                                                                           
     Шинкарев-Лабутин-
       Шинкарев Илья             Нижегородская область    157  М-33  МО    12:00:00   137       
       Лабутин Андрей            Нижегородская область    157  М-43  МО    12:00:00   138       
                                                                                                           
     Панова-Щербатых-
       Панова Ольга              Нижегородская область    158  Ж-25  ЖО    12:00:00   119       
       Щербатых Екатерина        Нижегородская область    158  Ж-24  ЖО    12:00:00   120       
                                                                                                           
     Трофимов-Смирнов-Кривуша-
       Трофимов Игорь            Республика Марий Эл      162  М-59  ССВ   12:00:00   121       
       Смирнов Иван              Чувашская республика     162  М-71  ССВ   12:00:00   122       
       Кривуша Феоктиста          Чувашская республика    162  Ж-62  ССВ   12:00:00   123       
                                                                                                           
     Пономарев-Пономарев-Демин-
       Пономарев Михаил          Нижегородская область    180  М-33  МО    12:00:00   139       
       Пономарев Алексей         Нижегородская область    180  М-29  МО    12:00:00   140       
       Демин Илья                Нижегородская область    180  М-35  МО    12:00:00   141       

3 часа

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Номер В-т Группа  Старт      Чип      Взнос
     Аверин Дмитрий            Нижегородская область    333  М-46  МО    12:00:00   384       
     Баринов Никита            Нижегородская область    327  М-30  МО    12:00:00   378       
     Бельков Евгений           Нижегородская область    323  М-37  МО    12:00:00   374       
     Белькова Варя             Нижегородская область    304  Ж-13  ЖМ    12:00:00   254       
     Глазырин Олег             Нижегородская область    325  М-64  МО    12:00:00   376       
     Грачев Сергей             Нижегородская область    315  М-56  МО    12:00:00   365       
     Гусев Алексей             Нижегородская область    324  М-34  МО    12:00:00   375       
     Гусев Дмитрий             Нижегородская область    326  М-32  МО    12:00:00   377       
     Дубровская Анна           Москва                   314  Ж-24  ЖО    12:00:00   364       
     Егоршин Сергей            Нижегородская область    320  М-70  МО    12:00:00   370       
     Зибров Илья               Москва                   331  М-27  МО    12:00:00   382       
     Каменский Сергей          Нижегородская область    332  М-56  МО    12:00:00   383       
     Капунов Андрей            Нижегородская область    329  М-44  МО    12:00:00   380       
     Коновалов Сергей          Нижегородская область    330  М-44  МО    12:00:00   381       
     Кудрявцев Антон           Нижегородская область    319  М-27  МО    12:00:00   369       
     Кулик Аглая               Нижегородская область    306  Ж-13  ЖМ    12:00:00   356       
     Мальгина Татьяна          Нижегородская область    313  Ж-46  ЖО    12:00:00   363       
     Можаров Андрей            Нижегородская область    334  М-14  ММ    12:00:00   385       
     Низамова Ирина            Нижегородская область    308  Ж-30  ЖО    12:00:00   358       
     Никандрова Таня           Нижегородская область    303  Ж-12  ЖМ    12:00:00   353       
     Орлов Николай             Нижегородская область    321  М-81  МО    12:00:00   372       
     Палутин Иван              Нижегородская область    328  М-21  МО    12:00:00   379       
     Половников Андрей         Нижегородская область    322  М-36  МО    12:00:00   373       
     Половникова Татьяна       Нижегородская область    310  Ж-33  ЖО    12:00:00   360       
     Попова Наталья            Нижегородская область    312  Ж-36  ЖО    12:00:00   362       
     Попова Соня               Нижегородская область    307  Ж-9   ЖМ    12:00:00   357       
     Проневич Светлана         Нижегородская область    309  Ж-55  ЖО    12:00:00   359       
     Самошина Лиза             Нижегородская область    305  Ж-14  ЖМ    12:00:00   355       
     Самошина Ольга            Нижегородская область    311  Ж-42  ЖО    12:00:00   361       
     Слотин Вадим              Нижегородская область    317  М-50  МО    12:00:00   367       
     Сорокина Ольга            Нижегородская область    301  Ж-15  ЖМ    12:00:00   351       
     Чегодаев Александр        Нижегородская область    316  М-54  МО    12:00:00   366       
     Шлепнев Олег              Нижегородская область    318  М-52  МО    12:00:00   368       
     Шлепнёва Мария            Нижегородская область    302  Ж-13  ЖМ    12:00:00   352       

5 часов

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Номер В-т Группа  Старт      Чип      Взнос
     Анпилова Марина           Московская область       511  Ж-35  ЖО    12:00:00   153       
     Антипова Елена            Нижегородская область    520  Ж-15  ЖО    12:00:00   162       
     Антипова Наталья          Нижегородская область    521  Ж-42  ЖО    12:00:00   163       
     Антонцев Геннадий         Ульяновская область      556  М-58  МО    12:00:00   197       
     Баландин Вадим            Ульяновская область      541  М-50  МО    12:00:00   181       
     Баландина Татьяна         Ульяновская область      513  Ж-52  ЖО    12:00:00   155       
     Блинов Александр          Нижегородская область    544  М-50  МО    12:00:00   184       
     Бобков Сергей             Владимирская область     548  М-33  МО    12:00:00   188       
     Бочкарев Александр        Владимирская область     553  М-38  МО    12:00:00   194       
     Бубнов Алексей            Нижегородская область    532  М-43  МО    12:00:00   173       
     Верещагин Кирилл          Приморский край          551  М-38  МО    12:00:00   192       
     Воронин Юрий              Нижегородская область    537  М-75  МО    12:00:00   177       
     Гурьянова Елена           Нижегородская область    508  Ж-16  ЖО    12:00:00   150       
     Гусева Елена              Нижегородская область    518  Ж-29  ЖО    12:00:00   160       
     Гусева Татьяна            Нижегородская область    509  Ж-17  ЖО    12:00:00   151       
     Дедов Антон               Нижегородская область    563  М-40  МО    12:00:00   305       
     Демещик Павел             Москва                   538  М-43  МО    12:00:00   178       
     Егорова Елена             Нижегородская область    516  Ж-37  ЖО    12:00:00   158       
     Еськин Василий            Нижегородская область    560  М-36  МО    12:00:00   302       
     Еськина Мария             Нижегородская область    525  Ж-25  ЖО    12:00:00   166       
     Железнов Дмитрий          Нижегородская область    554  М-42  МО    12:00:00   195       
     Жженов Сергей             Нижегородская область    557  М-61  МО    12:00:00   198       
     Жженова Татьяна           Нижегородская область    523  Ж-26  ЖО    12:00:00   165       
     Жуков Владимир            Нижегородская область    535  М-79  МО    12:00:00   175       
     Журлова Светлана          Ульяновская область      514  Ж-56  ЖО    12:00:00   156       
     Зерин Дмитрий             Нижегородская область    562  М-30  МО    12:00:00   304       
     Зобов Максим              Нижегородская область    543  М-24  МО    12:00:00   183       
     Иванов Евгений            Москва                   565  М-36  МО    12:00:00   307       
     Исупова Галина            Нижегородская область    502  Ж-28  ЖО    12:00:00   144       
     Исупова Евгения           Нижегородская область    526  Ж-26  ЖО    12:00:00   167       
     Кабищер Илья              Приморский край          552  М-32  МО    12:00:00   193       
     Калинина Елизавета        Нижегородская область    507  Ж-17  ЖО    12:00:00   149       
     Камаев Александр          Нижегородская область    547  М-32  МО    12:00:00   187       
     Крейчик Ольга             Нижегородская область    501  Ж-39  ЖО    12:00:00   143       
     Кукушкина Юлия            Нижегородская область    154  Ж-25  СО    12:00:00   132       
     Любимова Светлана         Нижегородская область    567  Ж-35  ЖО    12:00:00   386       
     Магрычев Егор             Нижегородская область    564  М-32  МО    12:00:00   306       
     Малков Михаил             Нижегородская область    540  М-42  МО    12:00:00   180       
     Махалов Петр              Нижегородская область    555  М-35  МО    12:00:00   196       
     Медов Александр           Нижегородская область    550  М-30  МО    12:00:00   191       
     Мельников Андрей          Нижегородская область    561  М-28  МО    12:00:00   303       
     Микрюков Иван             Республика Татарстан     54   М-29  МО    12:00:00   142       
     Мордирос Татьяна          Московская область       503  Ж-43  ЖО    12:00:00   145       
     Муланов Александр         Нижегородская область    531  М-33  МО    12:00:00   172       
     Мясникова Наталья         Нижегородская область    568  Ж-31  ЖО    12:00:00   387       
     Никитина Елизавета        Нижегородская область    510  Ж-17  ЖО    12:00:00   152       
     Никулина Марина           Нижегородская область    524  Ж-54  СВ    12:00:00   308       
     Панфилова Мария           Нижегородская область    527  Ж-29  ЖО    12:00:00   168       
     Почтарева Наталья         Нижегородская область    506  Ж-46  ЖО    12:00:00   148       
     Савельев Владимир         Нижегородская область    536  М-68  МО    12:00:00   176       
     Самошин Илья              Нижегородская область    545  М-42  МО    12:00:00   185       
     Саржинская Александра     Нижегородская область    517  Ж-32  ЖО    12:00:00   159       
     Святов Владимир           Нижегородская область    539  М-69  МО    12:00:00   179       
     Симанов Сергей            Нижегородская область    529  М-34  МО    12:00:00   170       
     Старов Анатолий           Нижегородская область    549  М-55  МО    12:00:00   189       
     Старостин Александр       Нижегородская область    533  М-52  МО    12:00:00   174       
     Степанова Наталья         Московская область       504  Ж-40  ЖО    12:00:00   146       
     Сулима Мария              Нижегородская область    522  Ж-16  ЖО    12:00:00   164       
     Сучилова Галина           Нижегородская область    515  Ж-62  ЖО    12:00:00   157       
     Сычугин Сергей            Нижегородская область    559  М-26  МО    12:00:00   301       
     Трунова Надежда           Москва                   512  Ж-32  ЖО    12:00:00   154       
     Фарафонов Дмитрий         Томская область          530  М-33  МО    12:00:00   171       
     Фирсов Вячеслав           Нижегородская область    546  М-53  МО    12:00:00   186       
     Хазанова Софья            Нижегородская область    519  Ж-50  ЖО    12:00:00   161       
     Чуманкин Юрий             Нижегородская область    542  М-24  МО    12:00:00   182       
     Шляпникова Анна           Москва                   528  Ж-30  ЖО    12:00:00   169       
     Шугуров Александр         Нижегородская область    558  М-27  МО    12:00:00   199       
     Щаникова Елена            Нижегородская область    505  Ж-60  ЖО    12:00:00   147       

5 вело

№п/п Команда / участники                                 Номер В-т Группа  Старт      Чип       Взнос
                                                                                                           
     Мошкина-
       Мошкина Юлия              Владимирская область     901  Ж-28  ЖО    11:50:00   309       
                                                                                                           
     Лабудь-
       Лабудь Оксана             Нижегородская область    902  Ж-40  ЖО    11:50:00   310       
                                                                                                           
     Козлова-
       Козлова Яна               Нижегородская область    903  Ж-43  ЖО    11:50:00   311       
                                                                                                           
     Зеленцова-
       Зеленцова Татьяна         Нижегородская область    904  Ж-24  ЖО    11:50:00   312       
                                                                                                           
     Федяков-
       Федяков Дмитрий           Нижегородская область    905  М-40  МО    11:50:00   313       
                                                                                                           
     Арефьев-
       Арефьев Илья              Нижегородская область    906  М-27  МО    11:50:00   314       
                                                                                                           
     Косов-
       Косов Дмитрий             Владимирская область     907  М-34  МО    11:50:00   315       
                                                                                                           
     Поляшов-
       Поляшов Василий           Нижегородская область    908  М-31  МО    11:50:00   316       
       Поляшов Константин        Нижегородская область    909  М-34  МО    11:50:00   317       
                                                                                                           
     Васильев-
       Васильев Андрей           Нижегородская область    910  М-30  МО    11:50:00   318       
                                                                                                           
     Губанов-
       Губанов Павел             Нижегородская область    911  М-38  МО    11:50:00   319       
                                                                                                           
     Конюченко-
       Конюченко Алексей         Нижегородская область    912  М-33  МО    11:50:00   320       
                                                                                                           
     Сытник-
       Сытник Василий            Нижегородская область    913  М-35  МО    11:50:00   321       
                                                                                                           
     Клепиков-
       Клепиков Михаил           Нижегородская область    914  М-37  МО    11:50:00   322       
                                                                                                           
     Плеснев-
       Плеснев Александр         Нижегородская область    915  М-48  МО    11:50:00   323       
                                                                                                           
     Чубуков-
       Чубуков Михаил            Нижегородская область    916  М-38  МО    11:50:00   324       
                                                                                                           
     Андриянов-
       Андриянов Александр       Нижегородская область    918  М-38  МО    11:50:00   325       
                                                                                                           
     Ершов-
       Ершов Михаил              Нижегородская область    919  М-60  МО    11:50:00   326       
                                                                                                           
     Раужин-
       Раужин Александр          Республика Мордовия      920  М-62  МО    11:50:00   327       
                                                                                                           
     Тимофеев-
       Тимофеев Дмитрий          Нижегородская область    921  М-25  МО    11:50:00   328       
                                                                                                           
     Кечин-
       Кечин Дмитрий             Нижегородская область    922  М-30  МО    11:50:00   329       
                                                                                                           
     Шилаев-
       Шилаев Александр          Нижегородская область    923  М-29  МО    11:50:00   330       
                                                                                                           
     Зубарев-
       Зубарев Сергей            Республика Татарстан     924  М-33  МО    11:50:00   331       
                                                                                                           
     Исаков-Карпов-
       Исаков Александр          Москва                   925  М-36  МО    11:50:00   332       
       Карпов Антон              Москва                   925  М-27  МО    11:50:00   333       
                                                                                                           
     Демьяненко-
       Демьяненко Алексей        Нижегородская область    927  М-29  МО    11:50:00   335       
                                                                                                           
     Мазунов-Захаров-
       Мазунов Андрей            Нижегородская область    928  М-38  МО    11:50:00   336       
       Захаров Сергей            Нижегородская область    928  М-39  МО    11:50:00   337       
                                                                                                           
     Даниличев-
       Даниличев Аркадий         Нижегородская область    930  М-53  МО    11:50:00   338       
                                                                                                           
     Карабанов-Алексанин-
       Карабанов Никита          Нижегородская область    931  М-18  МО    11:50:00   339       
       Алексанин Влад            Нижегородская область    931  М-21  МО    11:50:00   340       
                                                                                                           
     Насонов-
       Насонов Даниил            Москва                   933  М-38  МО    11:50:00   341       
                                                                                                           
     Мальгин-
       Мальгин Олег              Нижегородская область    934  М-46  МО    11:50:00   342       
                                                                                                           
     Кондрашкин-
       Кондрашкин Иван           Нижегородская область    935  М-39  МО    11:50:00   343       
                                                                                                           
     Зиннуров-
       Зиннуров Евгений          Нижегородская область    936  М-44  МО    11:50:00   344       
                                                                                                           
     Мороскина-Мороскин-
       Мороскина Ксения          Нижегородская область    937  Ж-29  СО    11:50:00   345       
       Мороскин Дмитрий          Нижегородская область    937  М-37  СО    11:50:00   346       
                                                                                                           
     Сазонова-Сазонов-
       Сазонова Надежда          Нижегородская область    939  Ж-39  СО    11:50:00   347       
       Сазонов Игорь             Нижегородская область    939  М-50  СО    11:50:00   348       
                                                                                                           
     Евграфов-Кукуева-
       Евграфов Валерий          Москва                   941  М-52  СО    11:50:00   349       
       Кукуева Ирина             Москва                   941  Ж-54  СО    11:50:00   350       
Главный судья       
Главный секретарь