10й традиционный рогейн
От заката до рассвета
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
10 часов вело
Место ст. № Команда/участники Регион Г/р Группа Время Очки Штраф Итог Место в группе
1 52 Гришин-Демещик-
Гришин Дмитрий Москва М-42 МО 09:55:48 127 0 127 МО-1
Демещик Павел Москва М-43
2 56 Колганов-Нагаев-Пляшечко-
Колганов Евгений Москва М-34 СО 10:00:58 127 1 126 СО-1
Нагаев Алексей Москва М-35
Пляшечко Мария Мельбурн Ж-34
3 12 Конюченко-Сытник-
Сытник Василий Городец М-34 МО 09:30:09 121 0 121 МО-2
Конюченко Алексей Нижний Новгород М-33
4 41 Андреянова-Осипов-
Андреянова Марина Йошкар-Ола Ж-31 СО 09:53:46 120 0 120 СО-2
Осипов Денис Чебоксары М-33
5 21 Андриянов-Васильев-
Васильев Андрей Нижний Новгород М-29 МО 09:48:51 116 0 116 МО-3
Андриянов Александр Нижний Новгород М-38
6 48 Болотов-Одинцов-Трушин-Трушина-
Трушин Артемий Ижевск М-39 СО 09:37:57 106 0 106 СО-3
Трушина Ольга Ижевск Ж-31
Одинцов Алексей Набережные Челны М-30
Болотов Алексей Набережные Челны М-35
7 24 Поляшов-Поляшов-
Поляшов Константин Нижний Новгород М-34 МО 10:01:27 103 2 101 МО-4
Поляшов Василий Нижний Новгород М-31
8 44 Анцыгин-Демьяненко-
Демьяненко Алексей Нижний Новгород М-29 МО 09:55:01 98 0 98 МО-5
Анцыгин Алексей Нижний Новгород М-35
9 54 Исаков-Карпов-
Исаков Александр Москва М-36 МО 09:43:50 96 0 96 МО-6
Карпов Антон Москва М-26
10 35 Буровин-Плеснев-
Плеснев Александр Нижний Новгород М-48 МО 09:36:33 93 0 93 МО-7
Буровин Андрей Нижний Новгород М-27
11 0 Михалев-Смелова-
Смелова Наталья Нижний Новгород Ж-31 СО 09:43:16 86 0 86 СО-4
Михалев Евгений Нижний Новгород М-31
12 17 Мороскин -Мороскина-
Мороскина Ксения Нижний Новгород Ж-29 СО 09:42:39 83 0 83 СО-5
Мороскин Дмитрий Нижний Новгород М-37
13 38 Авдеев-
Данилов Владимир М-64 МО 09:46:03 75 0 75 МО-8
Авдеев Юрий Нижний Новгород М-57
14 47 Колесников-Шевкунова-
Колесников Юрий Нижний Ногород М-33 СО 10:19:37 73 20 53 СО-6
Шевкунова Светлана Нижний Новгород Ж-32
15 16 Кечин-Саржинский-Тимофеев-
Тимофеев Дмитрий Арзамас М-25 МО 09:27:59 48 0 48 МО-9
Кечин Дмитрий Арзамас М-30
Саржинский Николай Нижний Новгород М-28
Главный судья Королев А.
Главный секретарь Сиднев В.