5 этап
Кубка Нижегородской области
по рогейну.
Лукино. 23.06.2018
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Вело(5часов)
№п/п Команда / участники Номер В-т Группа Старт Чип Взнос
Бобылев-Брыкина-
Бобылев Константин Ковров 0 М-28 СО 10:55:00 Оплачено
Брыкина Елена Ковров 0 Ж-34 СО 10:55:00
Мороскин -Мороскина-
Мороскин Дмитрий Нижний Новгород 0 М-37 СО 10:55:00 1500
Мороскина Ксения Нижний Новгород 0 Ж-29 СО 10:55:00
Конюченко-Сытник-
Конюченко Алексей Нижний Новгород 2 М-33 МО 10:55:00 1425134 Оплачено
Сытник Василий Городец 2 М-34 МО 10:55:00
Захаров-Мазунов-
Захаров Сергей Н.Новгород 6 М-39 МО 10:55:00 1301608 Оплачено
Мазунов Андрей Нижний Новгород 6 М-37 МО 10:55:00 1007914
Поляшов-Поляшов-
Поляшов Василий Нижний Новгород 20 М-31 МО 10:55:00 8650787 Оплачено
Поляшов Константин Нижний Новгород 20 М-34 МО 10:55:00 8648643
Тимофеев-Фомин-
Тимофеев Алексей Владимир 24 М-29 МО 10:55:00 Оплачено
Фомин Константин Владимир 24 М-32 МО 10:55:00
Мазанов-Шаронова-
Мазанов Алексей Кстово 28 М-34 СО 10:55:00 Оплачено
Шаронова Александра Кстово 28 Ж-34 СО 10:55:00
Портнов -
Портнов Дмитрий Н.Новгород 30 М-30 МО 10:55:00 Оплачено
Кечин-Тимофеев-
Кечин Дмитрий Арзамас 33 М-30 МО 10:55:00 Оплачено
Тимофеев Дмитрий Арзамас 33 М-25 МО 10:55:00
Андриянов-Васильев-Губанов-
Андриянов Александр Нижний Новгород 34 М-38 МО 10:55:00 1005663 Оплачено
Васильев Андрей Нижний Новгород 34 М-29 МО 10:55:00
Губанов Павел Нижний Новгород 34 М-38 МО 10:55:00
Колесников-Шевкунова-
Колесников Юрий Нижний Ногород 43 М-33 СО 10:55:00 Оплачено
Шевкунова Светлана Нижний Новгород 43 Ж-32 СО 10:55:00
Авдеев-Торгованов-
Авдеев Юрий Нижний Новгород 48 М-57 МО 10:55:00 Оплачено
Торгованов Алексей Нижний Новгород 48 М-29 МО 10:55:00
Матершев-Романов-
Матершев Алексей Иваново 52 М-60 МО 10:55:00 955104 Оплачено
Романов Владимир Иваново 52 М-49 МО 10:55:00 964985
Кокунин -Митраков-
Кокунин Алексей Балахна 57 М-30 МО 10:55:00 Оплачено
Митраков Александр Н.Новгород 57 М-32 МО 10:55:00
Демьяненко-Сыса-
Демьяненко Алексей Нижний Новгород 59 М-29 МО 10:55:00 8638585 Оплачено
Сыса Максим Нижний Новгород 59 М-28 МО 10:55:00 1001618
Бег(5часов)
№п/п Команда / участники Номер В-т Группа Старт Чип Взнос
Анохин-Шугуров-
Анохин Владимир Нижний Новгород 0 М-26 МО 11:00:00 1500
Шугуров Александр Нижний Новгород 0 М-27 МО 11:00:00
Горохов-Сиднев-
Горохов Александр Н.Новгород 0 М-29 МО 11:00:00 1500
Сиднев Антон Нижний Новгород 0 М-31 МО 11:00:00
Даниличев-
Даниличев Аркадий Нижний Новгород 0 М-53 МВ 11:00:00 1633042 Оплачено в/к
Жуков-Леванова-Шестерикова-
Жуков Владимир Нижний Новгород 0 М-79 ССВ 11:00:00 1005660 Оплачено
Леванова Нина Н. Новгород 0 Ж-62 ССВ 11:00:00 2040215
Шестерикова Татьяна Н.Новгород 0 Ж-62 ССВ 11:00:00 254480
Короткова-Курагин-
Короткова Татьяна Нижний Новгород 0 Ж-44 СВ 11:00:00 1415473 1400
Курагин Сергей Нижний Новгород 0 М-59 СВ 11:00:00 1415599
Кричигин-Константин-
Кричигин Алексей Кстово 0 М-36 МО 11:00:00 Оплачено
Соловьев Константин Н. Новгород 0 М-28 МО 11:00:00 9003343
Куликов-Любашев-
Куликов Иван Нижний Новгород 0 М-32 МО 11:00:00 Оплачено
Любашев Сергей Нижний Новгород 0 М-36 МО 11:00:00
Леванов-
Леванов Кирилл Нижний Новгород 0 М-29 МО 11:00:00 2040207 700 в/к
Раужин-
Раужин Александр саранск 0 М-61 МСВ 11:00:00 2040606 500 в/к
Сергеева-Сиднев-
Сергеева Мария Н.Новгород 0 Ж-22 СО 11:00:00 7201696 Оплачено
Сиднев Вячеслав Н.Новгород 0 М-30 СО 11:00:00 1302271
Коржук -Прокофьев-Минченко-
Коржук Андрей Павлово 1 М-18 СО 11:00:00 7208413 Оплачено
Прокофьев Андрей Павлово 1 Ж-43 СО 11:00:00
Минченко Татьяна Балахна 1 Ж-30 СО 11:00:00
Ефименко-Ефименко-
Ефименко Анна Нижний Новгород 3 Ж-34 СО 11:00:00 Оплачено
Ефименко Евгений Нижний Новгород 3 М-34 СО 11:00:00
Векслер-Ворончихин-
Векслер Юлия Нижний Новгород 4 Ж-48 СВ 11:00:00 889854 Оплачено
Ворончихин Владимир Нижний Новгород 4 М-71 СВ 11:00:00 889855
Егоров-Егоров-
Егоров Павел Дзержинск 5 М-15 МО 11:00:00 1704004 Оплачено
Егоров Сергей Дзержинск 5 М-63 МО 11:00:00 1704003
Иванова-Низамутдинов-Шаров-
Иванова Анна Нижний Новгород 7 Ж-28 СО 11:00:00 Оплачено
Низамутдинов Василь Нижний Новгород 7 М-31 СО 11:00:00
Шаров Сергей Нижний Новгород 7 М-29 СО 11:00:00
Константинов-Цветков-
Константинов Сергей Кстово 8 М-48 МВ 11:00:00 1005247 Оплачено
Цветков Антон Нижний новгород 8 М-51 МВ 11:00:00 7200078
Нохрина-Полохова-
Нохрина Нина Нижний Новгород 9 Ж-40 ЖО 11:00:00 Оплачено
Полохова Мария Нижний Новгород 9 Ж-27 ЖО 11:00:00
Каргапольцев-Лабудь-
Каргапольцев Сергей Нижний Новгород 10 М-30 СО 11:00:00 Оплачено
Лабудь Оксана Нижний Новгород 10 Ж-40 СО 11:00:00
Кузьминых-Щеглов-
Кузьминых Людмила Нижний Новгород 11 Ж-32 СО 11:00:00 Оплачено
Щеглов Василий Нижний Новгород 11 М-29 СО 11:00:00
Королев-Попов-
Королев Алексей Нижний Новгород 12 М-35 МО 11:00:00 1005676 250
Попов Алексей Нижний Новгород 12 М-32 МО 11:00:00
Подстригач-Шпагина-
Подстригач Леонид Кстово 13 М-31 СО 11:00:00 Оплачено
Шпагина Вероника Нижний Новгород 13 Ж-36 СО 11:00:00
Малков-Панфилов-Кузнецов-
Малков Михаил Нижний Новгород 14 М-42 МО 11:00:00 7201695 Оплачено
Панфилов Андрей Нижний Новгород 14 М-34 МО 11:00:00 9102891
Кузнецов Валерий Нижний Новгород 14 М-41 МО 11:00:00 8000300
Демещик-
Демещик Павел Москва 15 М-43 МВ 11:00:00 7700888 Оплачено в/к
Видманов-Видманов-
Видманов Вячеслав Нижний Новгород 16 М-34 МО 11:00:00 Оплачено
Видманов Артем Нижний Новгород 16 М-31 МО 11:00:00
Палутина-Цветкова-
Палутина Светлана Н.Новгород 17 Ж-52 ЖВ 11:00:00 1005762 Оплачено
Цветкова Евгения Нижний Новгород 17 Ж-43 ЖВ 11:00:00 7654327
Завалова-Фомина-
Завалова Дарья Нижний Новгород 19 Ж-21 ЖЮ 11:00:00 Оплачено
Фомина Алена Нижний Новгород 19 Ж-20 ЖЮ 11:00:00
Савельев-Фаддеев-
Савельев Владимир Нижний Новгород 21 М-68 МУВ 11:00:00 254479 Оплачено
Фаддеев Михаил Нижний Новгород 21 М-69 МУВ 11:00:00
Кудисова-Манова-
Кудисова Елена Нижний Новгород 22 Ж-30 ЖО 11:00:00 Оплачено
Манова Юлия Нижний Новгород 22 Ж-34 ЖО 11:00:00 7208270
Егорова-Нечаева-Павленко-Степанова-Царева-
Егорова Ирина Н.Новгород 23 Ж-33 ЖО 11:00:00 Оплачено
Нечаева Ирина Бор 23 Ж-34 ЖО 11:00:00
Павленко Елена Нижний Новгород 23 Ж-31 ЖО 11:00:00
Степанова Татьяна Нижний Новгород 23 Ж-31 ЖО 11:00:00
Царева Ольга Нижний Новгород 23 Ж-35 ЖО 11:00:00
Абрамов-Федяков-Чубуков-
Абрамов Александр Павлово 26 М-40 МО 11:00:00 Оплачено
Федяков Дмитрий Павлово 26 М-40 МО 11:00:00
Чубуков Михаил Павлово 26 М-37 МО 11:00:00
Бубнов-Хренов-
Бубнов Алексей Балахна 27 М-42 МО 11:00:00 1410313 Оплачено
Хренов Денис Лукоянов ЛСТ 2 27 М-38 МО 11:00:00
Демидов-Прохоров-
Демидов Александр Нижний Новгород 31 М-64 МСВ 11:00:00 1415719 Оплачено
Прохоров Дмитрий Нижний Новгород 31 М-64 МСВ 11:00:00 2005596
Лесюков-Москвин-Пономарев-Пономарев-Пономарева-
Лесюков Дмитрий Нижний Новгород 35 М-35 МО 11:00:00 Оплачено
Москвин Максим Нижний Новгород 35 М-35 МО 11:00:00
Пономарев Алексей Нижний Новгород 35 М-29 МО 11:00:00
Пономарев Михаил Нижний Новгород 35 М-32 МО 11:00:00
Пономарева Надежда Нижний Новгород 35 Ж-33 МО 11:00:00
Кротков-Соколова-
Кротков Александр Нижний Новгород 36 М-54 СВ 11:00:00 7208267 Оплачено
Соколова Ольга Нижний Новгород 36 Ж-54 СВ 11:00:00 7208266
Даниличева-Мизонова-
Даниличева Елена Нижинй Новгород 37 Ж-45 ЖВ 11:00:00 1633032 Оплачено
Мизонова Вера Нижний Новгород 37 Ж-48 ЖВ 11:00:00 8628693
Старостин-Старостина-
Старостин Александр Нижний Новгород 38 М-51 СВ 11:00:00 1416566 Оплачено
Старостина Ирина Н.Новгород 38 Ж-54 СВ 11:00:00
Башмуров-Кукушкина-
Башмуров Константин Павлово 39 М-34 СО 11:00:00 Оплачено
Кукушкина Юлия Нижний Новгород 39 Ж-26 СО 11:00:00
Додонов-Лукьянов-
Додонов Евгений Н Новгород 40 М-65 МУВ 11:00:00 7204430 Оплачено
Лукьянов Александр Н Новгород 40 М-65 МУВ 11:00:00
Комшилов-Комшилова-Привалов-
Комшилов Алексей Павлово 42 М-37 МО 11:00:00 Оплачено
Комшилова Маргарита Павлово 42 Ж-26 МО 11:00:00
Привалов Игорь Павлово 42 М-26 МО 11:00:00
Предневская-Ногин-
Предневская Елена Нижний новгород 44 Ж-28 СО 11:00:00 Оплачено
Ногин Евгений Нижний новгород 44 М-26 СО 11:00:00
Низамова-Попов-
Низамова Ирина Нижний Новгород 54 Ж-30 СО 11:00:00 Оплачено
Попов Александр Саров 54 М-37 СО 11:00:00 254476
Блинов-Хазанова-
Блинов Александр Нижний Новгород 60 М-50 СВ 11:00:00 8938581 Оплачено
Хазанова Софья Нижний Новгород 60 Ж-49 СВ 11:00:00
Бег(2часа)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер В-т Группа Старт Чип Взнос
Бареев Денис Нижний Новгород 0 М-29 МО 11:00:00 681816 250
Бареева Анастасия Нижний Новгород 32 Ж-26 ЖО 11:00:00 Оплачено
Васильева Жанна Нижний Новгород 0 Ж-20 ЖО 11:00:00 300
Голубев Павел Нижний Новгород 25 М-62 МО 11:00:00 254465 Оплачено
Гришин Сергей Нижний Новгород 51 М-31 МО 11:00:00 9200404 Оплачено
Дулатов Александр Дзержинск 56 М-26 МО 11:00:00 Оплачено
Жжёнов Сергей Нижний Новгород 50 М-61 МО 11:00:00 1301643 Оплачено
Жжёнова Татьяна Нижний Новгород 49 Ж-26 ЖО 11:00:00 2801229 Оплачено
Зотова Елена Нижний Новгород 45 Ж-39 ЖО 11:00:00 2101094 Оплачено
Клочкова Дарья Нижний Новгород 46 Ж-21 ЖО 11:00:00 Оплачено
Николаев Юрий Саров 47 М-25 МО 11:00:00 Оплачено
Самошин Илья Нижний Новгород 58 М-42 МО 11:00:00 1418953 Оплачено
Святошенко Даниил Нижний Новгород 61 М-32 МО 11:00:00 Оплачено
Симанов Сергей Нижний Новгород 41 М-34 МО 11:00:00 Оплачено
Цветков Артем Дзержинск 55 М-27 МО 11:00:00 1394931 Оплачено
Шестаков Павел Нижний Новгород 0 М-32 МО 11:00:00 1005687 500
РсД(до5часов)
№п/п Команда / участники Номер В-т Группа Старт Чип Взнос
Хренова-Цилин -Цилина-Цилина-
Хренова Лида Лукоянов ЛСТ 29 Ж-58 СО 11:00:00 Оплачено
Цилин Демид Лукоянов 29 М-9 СО 11:00:00
Цилина Варвара Лукоянов 29 Ж-12 СО 11:00:00
Цилина Нелли Лукоянов 29 Ж-34 СО 11:00:00
Балдонова-Попова-Попова-
Балдонова Валентина Саров 53 Ж-30 СО 11:00:00 Оплачено
Попова Наталья Саров 53 Ж-36 СО 11:00:00
Попова Софья Саров 53 М-9 СО 11:00:00
Главный судья
Главный секретарь