1 этап
Кубка Нижегородской области по трейлу
Грязный трейл
15.04.2018
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Т-20_
Место ст. № Участник Коллектив/Регион Г/р Группа Время Место в группе
1 274 Платонов Димитрий Нижний Новгород 1981 МЭ 01:25:11 М-Абс-1 МЭ-1
2 281 Шестаков Павел Нижний Новгород 1986 МЭ 01:25:51 М-Абс-2 МЭ-2
3 237 Смородин Денис Нижний Новгород 1985 МЭ 01:26:37 М-Абс-3 МЭ-3
4 238 Недошитов Дмитрий с. Спасское 1971 МВ 01:26:46 М-Абс-4 МВ-1
5 254 Любимов Евгений Нижний Новгород 1983 МЭ 01:27:16 М-Абс-5 МЭ-4
6 209 Константинов Сергей Кстово 1969 МВ 01:32:44 М-Абс-6 МВ-2
7 211 Елисеев Алексей Бор 1985 МЭ 01:33:39 М-Абс-7 МЭ-5
8 260 Штиллер Сергей нижний новгород 1971 МВ 01:33:42 М-Абс-8 МВ-3
9 273 Королев Алексей 1982 МЭ 01:33:51 М-Абс-9 МЭ-6
10 221 Алимов Олег Нижний Новгород 1960 МСВ 01:33:59 М-Абс-10 МСВ-1
11 207 Царев Андрей Нижний Новгород 1973 МВ 01:35:27 М-Абс-11 МВ-4
12 272 Лучинин Григорий 1976 МВ 01:35:41 М-Абс-12 МВ-5
13 235 Родионов Михаил Нижний новгород 1982 МЭ 01:36:15 М-Абс-13 МЭ-7
14 203 Сафин Дмитрий Павлово 1983 МЭ 01:36:19 М-Абс-14 МЭ-8
15 202 Лошкарев Денис Нижний Новгород 1987 МЭ 01:37:37 М-Абс-15 МЭ-9
16 266 Архипов Егор 1986 МЭ 01:37:38 М-Абс-16 МЭ-10
17 247 Одрова Любовь Нижний Новгород 1992 ЖЭ 01:38:24 Ж-Абс-1 ЖЭ-1
18 170 Симаков Егор Павлово 1994 МВ 01:39:08 М-Абс-17 МВ-6
19 265 Кузнецов Валерий Нижний Новгород 1976 МВ 01:40:15 М-Абс-18 МВ-7
20 263 Цветков Антон Нижний новгород 1967 МСВ 01:40:27 М-Абс-19 МСВ-2
21 210 Хохлова Оксана Нижний Новгород 1975 ЖЭ 01:41:28 Ж-Абс-2 ЖЭ-2
22 280 Катков Игорь Нижний Новгород 1988 МЭ 01:42:57 М-Абс-20 МЭ-11
23 253 Хнуев Станислав Нижний Новгород 1987 МЭ 01:43:18 М-Абс-21 МЭ-12
24 212 Дербенев Иван Нижний Новгород 1983 МЭ 01:45:21 М-Абс-22 МЭ-13
25 201 Николаев Владимир Нижний Новгород 1983 МЭ 01:45:39 М-Абс-23 МЭ-14
26 213 Гурьев Евгений Нижний Новгород 1982 МЭ 01:48:03 М-Абс-24 МЭ-15
27 232 Железнов Дмитрий Нижний новгород 1976 МВ 01:48:29 М-Абс-25 МВ-8
28 227 Матасов Григорий Нн 1986 МЭ 01:48:32 М-Абс-26 МЭ-16
29 275 Филиппов Илья Дзержинск 1987 МЭ 01:49:12 М-Абс-27 МЭ-17
30 268 Лавров Всеволод Дзержинск 1970 МВ 01:50:08 М-Абс-28 МВ-9
31 270 Пархачёв Владимир 1983 МЭ 01:56:42 М-Абс-29 МЭ-18
32 269 Масанова Ирина 1984 ЖЭ 01:57:14 Ж-Абс-3 ЖЭ-3
33 225 Широков Олег Нижний Новгород 1978 МВ 01:59:38 М-Абс-30 МВ-10
34 205 Панфилов Андрей Нижний Новгород 1983 МЭ 02:02:25 М-Абс-31 МЭ-19
35 250 Крейчик Владимир Нижний Новгород 1976 МВ 02:03:08 М-Абс-32 МВ-11
36 249 Цыгоров Дмитрий Нижний Новгород 1986 МЭ 02:04:00 М-Абс-33 МЭ-20
37 267 Бочарников Иван 1990 МЭ 02:04:12 М-Абс-34 МЭ-21
38 248 Цыгоров Евгений Нижний Новгород 1964 МСВ 02:04:30 М-Абс-35 МСВ-3
39 223 Иванова Анна Нижний Новгород 1990 ЖЭ 02:05:09 Ж-Абс-4 ЖЭ-4
40 145 Григорьев Павел 1986 МЭ 02:05:51 М-Абс-36 МЭ-22
41 277 Дедов Антон Нижний Новгород 1978 МВ 02:08:00 М-Абс-37 МВ-12
42 233 Низамутдинов Василь Нижний Новгород 1986 МЭ 02:09:00 М-Абс-38 МЭ-23
43 284 Пахомов Сергей 1952 МСВ 02:18:56 М-Абс-39 МСВ-4
44 224 Бакаева Людмила Нижний Новгород 1986 ЖЭ 02:19:32 Ж-Абс-5 ЖЭ-5
45 234 Шаров Сергей Нижний Новгород 1988 МЭ 02:21:32 М-Абс-40 МЭ-24
46 278 Василенко Андрей Нижний Новгород 1985 МЭ 02:24:18 М-Абс-41 МЭ-25
47 229 Лакшина Валерия Нижний Новгород 1990 ЖЭ 02:28:12 Ж-Абс-6 ЖЭ-6
48 241 Морозов Сергей Нижний Новгород 1990 МЭ 02:35:48 М-Абс-42 МЭ-26
49 283 Соколова Ольга 1964 ЖЭ 02:38:20 Ж-Абс-7 ЖЭ-7
50 226 Поляков Александр Нижний Новгород 1989 МЭ 02:40:16 М-Абс-43 МЭ-27
Главный судья
Главный секретарь