14-й Чемпионат России
по рогейну бегом
Осень Поволжья
23.09.2017, Богородский район
ПРОТОКОЛ СТАРТА
24 часа (Чемпионат России)
№п/п Команда / участники Номер В-т Группа Старт Чип Взнос
Еремин-Захарова
Еремин Максим Саратовская область 1 М-20 СМ 12:00:00 889820 Оплачено
Захарова Анастасия Саратовская область 1 Ж-20 СМ 12:00:00 899133
Якимов-Ефимов
Якимов Семён Москва 2 М-26 МО 12:00:00 7140991 Оплачено
Ефимов Андрей Владимирская область 2 М-34 МО 12:00:00 888196
Благов-Сухов
Благов Максим Саратовская область 3 М-38 МО 12:00:00 886860 Оплачено
Сухов Максим Московская область 3 М-36 МО 12:00:00 888236
Сметана-Чубаров
Сметана Станислав Москва 4 М-36 МО 12:00:00 886831 Оплачено
Чубаров Илья Москва 4 М-41 МО 12:00:00 886839
Белых-Афанасьев
Белых Елена Омская область 5 Ж-39 СО 12:00:00 887958 Оплачено
Афанасьев Алексей Тульская область 5 М-39 СО 12:00:00 886914
Селюминов-Гладкова
Селюминов Геннадий Краснодарский край 6 М-58 СВ 12:00:00 886857 Оплачено
Гладкова Светлана Краснодарский край 6 Ж-44 СВ 12:00:00 886871
Творогова-Павлова
Творогова Ольга Нижегородская область 7 Ж-47 ЖВ 12:00:00 691027 Оплачено
Павлова Татьяна Нижегородская область 7 Ж-53 ЖВ 12:00:00 886927
Пинчук-Шмидт
Пинчук Максим Москва 8 М-30 МО 12:00:00 7205385 Оплачено
Шмидт Павел Московская область 8 М-39 МО 12:00:00 888238
Сафонов-Сафонова
Сафонов Александр Москва 9 М-52 СВ 12:00:00 886846 Оплачено
Сафонова Ирина Москва 9 Ж-55 СВ 12:00:00 886841
Казанцев-Смазнев
Казанцев Дмитрий Омская область 10 М-46 МВ 12:00:00 9988998 Оплачено
Смазнев Сергей Омская область 10 М-43 МВ 12:00:00 7577777
Козлов-Ермакова
Козлов Алексей Нижегородская область 12 М-41 СО 12:00:00 888228 Оплачено
Ермакова Надежда Нижегородская область 12 Ж-28 СО 12:00:00 7194444
Романов-Беляков
Романов Владимир Ивановская область 13 М-48 МВ 12:00:00 964985 Оплачено
Беляков Антон Ивановская область 13 М-40 МВ 12:00:00 889853
Жиров-Лахмина
Жиров Владимир Самарская область 15 М-63 ССВ 12:00:00 681805 Оплачено
Лахмина Татьяна Самарская область 15 Ж-65 ССВ 12:00:00 9194546
Волков-Забабуркин-Завгородний
Волков Михаил Московская область 16 М-29 МО 12:00:00 886874 Оплачено
Забабуркин Павел Московская область 16 М-33 МО 12:00:00 886844
Завгородний Борис Московская область 16 М-34 МО 12:00:00 888234
Гиматов-Микрюков
Гиматов Ильдар Республика Татарстан 17 М-32 МО 12:00:00 886898 Оплачено
Микрюков Иван Республика Татарстан 17 М-28 МО 12:00:00 7400002
Фаддеев-Савельев
Фаддеев Михаил Нижегородская область 18 М-68 МУВ 12:00:00 886840 Оплачено
Савельев Владимир Нижегородская область 18 М-67 МУВ 12:00:00 886916
Белоногов-Фролова
Белоногов Андрей Пермский край 19 М-53 СВ 12:00:00 886875 Оплачено
Фролова Ольга Пермский край 19 Ж-46 СВ 12:00:00 887957
Филимонов-Сахапова
Филимонов Александр Республика Татарстан 20 М-44 СВ 12:00:00 888207 Оплачено
Сахапова Миляуша Республика Татарстан 20 Ж-47 СВ 12:00:00 886928
Панфилов-Попов
Панфилов Андрей Нижегородская область 21 М-33 МО 12:00:00 9102891 Оплачено
Попов Алексей Нижегородская область 21 М-32 МО 12:00:00 7070705
Демидов-Бакшеев
Демидов Александр Нижегородская область 22 М-63 МСВ 12:00:00 886835 Оплачено
Бакшеев Александр Белгородская область 22 М-59 МСВ 12:00:00 888237
Калашников-Битков
Калашников Андрей Тверская область 23 М-31 МО 12:00:00 9111085 Оплачено
Битков Дмитрий Тверская область 23 М-32 МО 12:00:00 9181184
Абрамова-Мирошкин-Тонис
Абрамова Наталья Москва 28 Ж-42 СО 12:00:00 899111 Оплачено
Мирошкин Сергей Москва 28 М-33 СО 12:00:00 888201
Тонис Александр Москва 28 М-44 СО 12:00:00 7201338
Моисеева-Веселкова
Моисеева Анна Москва 29 Ж-40 ЖО 12:00:00 7200103 Оплачено
Веселкова Дарья Москва 29 Ж-24 ЖО 12:00:00 886863
Глухов-Фатихова
Глухов Михаил Удмуртская республика 30 М-34 СО 12:00:00 888223 Оплачено
Фатихова Эльмира Удмуртская республика 30 Ж-29 СО 12:00:00 888219
Романов-Михайлова-Давыдова
Романов Игорь Пермский край 31 М-46 СВ 12:00:00 887961 Оплачено
Михайлова Раиса Удмуртская республика 31 Ж-47 СВ 12:00:00 886891
Давыдова Юлия Новгородская область 31 Ж-45 СВ 12:00:00 888215
Ткач-Морозов
Ткач Михаил Нижегородская область 33 М-29 МО 12:00:00 886838 Оплачено
Морозов Сергей Нижегородская область 33 М-27 МО 12:00:00 888192
Борисов-Миронов
Борисов Алексей Саратовская область 34 М-53 МВ 12:00:00 888231 Оплачено
Миронов Сергей Саратовская область 34 М-50 МВ 12:00:00 886930
Цветков-Груздев-Константинов
Константинов Сергей Нижегородская область 35 М-48 МВ 12:00:00 886867 Оплачено
Цветков Антон Нижегородская область 35 М-50 МВ 12:00:00 7200078
Груздев Владимир Нижегородская область 35 М-45 МВ 12:00:00 886864
Смотраков-Юсупов-Долгополова
Смотраков Сергей Московская область 36 М-26 СО 12:00:00 9920012 Оплачено
Юсупов Альберт Московская область 36 М-30 СО 12:00:00 886899
Долгополова Катерина Московская область 36 Ж-32 СО 12:00:00 888235
Старкин-Красильникова
Старкин Виктор Нижегородская область 37 М-64 ССВ 12:00:00 888203 Оплачено
Красильникова Светлана Нижегородская область 37 Ж-56 ССВ 12:00:00 886929
Ворончихин-Векслер
Ворончихин Владимир Нижегородская область 38 М-71 СВ 12:00:00 889855 Оплачено
Векслер Юлия Нижегородская область 38 Ж-48 СВ 12:00:00 889854
Димитров-Анисимов
Димитров Борис Москва 39 М-48 МВ 12:00:00 7201332 Оплачено
Анисимов Вадим Москва 39 М-48 МВ 12:00:00 7208244
Любин-Губашов-Караганов
Любин Виталий Москва 40 М-59 МСВ 12:00:00 9200448 Оплачено
Губашов Валерий Москва 40 М-59 МСВ 12:00:00 7877877
Караганов Вадим Москва 40 М-57 МСВ 12:00:00 7203374
Богатырев-Кудрявцев-Макарова
Богатырев Михаил Москва 42 М-29 СО 12:00:00 886853 Оплачено
Кудрявцев Александр Москва 42 М-31 СО 12:00:00 888206
Макарова Наталья Москва 42 Ж-35 СО 12:00:00 886924
Палутина-Цветкова-Даниличева
Палутина Светлана Нижегородская область 43 Ж-52 ЖВ 12:00:00 887967 Оплачено
Цветкова Евгения Нижегородская область 43 Ж-42 ЖВ 12:00:00 7654327
Даниличева Елена Нижегородская область 43 Ж-45 ЖВ 12:00:00 886850
Петухова-Петухов-Горячкин
Петухова Дарья Москва 46 Ж-29 СО 12:00:00 888226 Оплачено
Петухов Олег Москва 46 М-32 СО 12:00:00 888230
Горячкин Андрей Москва 46 М-33 СО 12:00:00 886833
Кривуша-Кривуша-Смирнов
Кривуша Феоктиста Чувашская республика 49 Ж-61 ССВ 12:00:00 9200439 Оплачено
Кривуша Владимир Чувашская республика 49 М-66 ССВ 12:00:00 9200428
Смирнов Иван Республика Марий Эл 49 М-70 ССВ 12:00:00 888213
Додонов-Лукьянов
Додонов Евгений Нижегородская область 50 М-65 МУВ 12:00:00 7204430 Оплачено
Лукьянов Александр Нижегородская область 50 М-65 МУВ 12:00:00 886906
Спирин-Спирин
Спирин Алексей Нижегородская область 51 М-33 МО 12:00:00 886848 Оплачено
Спирин Михаил Нижегородская область 51 М-37 МО 12:00:00 888202
Комин-Копелевич-Черкесов
Комин Игорь Санкт-Петербург 52 М-57 МСВ 12:00:00 505913 Оплачено
Копелевич Александр Новгородская область 52 М-61 МСВ 12:00:00 895793
Черкесов Сергей Новгородская область 52 М-61 МСВ 12:00:00 888210
Комов-Козлова
Комов Владимир Москва 53 М-56 СВ 12:00:00 888217 Оплачено
Козлова Ирина Москва 53 Ж-45 СВ 12:00:00 886845
Посадский-Ганжа
Посадский Алексей Москва 54 М-33 МО 12:00:00 886834 Оплачено
Ганжа Иван Москва 54 М-33 МО 12:00:00 886872
Овчинников-Чупров
Овчинников Сергей Самарская область 56 М-37 МО 12:00:00 887965 Оплачено
Чупров Владимир Самарская область 56 М-27 МО 12:00:00 886858
Гудко-Гриднева-Демиденко
Гудко Игорь Ростовская область 57 М-48 СВ 12:00:00 886854 Оплачено
Гриднева Ольга Ростовская область 57 Ж-47 СВ 12:00:00 886917
Демиденко Олег Ростовская область 57 М-54 СВ 12:00:00 886849
Кротенко-Кратенко-Сосницкая
Кротенко Вячеслав Рязанская область 58 М-47 СВ 12:00:00 886923 Оплачено
Кратенко Владимир Рязанская область 58 М-49 СВ 12:00:00 888220
Сосницкая Анна Рязанская область 58 Ж-52 СВ 12:00:00 888200
Прохоров-Киселева
Прохоров Дмитрий Нижегородская область 59 М-63 ССВ 12:00:00 888214 Оплачено
Киселева Инна Нижегородская область 59 Ж-59 ССВ 12:00:00 886910
Мартынов-Рябченкова
Мартынов Дмитрий Калужская область 60 М-27 СО 12:00:00 886912 Оплачено
Рябченкова Алевтина Владимирская область 60 Ж-34 СО 12:00:00 886861
Игнатюк-Штейников
Игнатюк Валерий Нижегородская область 64 М-44 МО 12:00:00 895790 Оплачено
Штейников Алексей Нижегородская область 64 М-29 МО 12:00:00 8650784
Перфильев-Просвирина
Перфильев Алексей Москва 72 М-23 СО 12:00:00 886902 Оплачено
Просвирина Дарья Челябинская область 72 Ж-21 СО 12:00:00 888216
Таболин-Илгач
Таболин Юрий Санкт-Петербург 74 М-31 МО 12:00:00 886921 Оплачено
Илгач Георгий Санкт-Петербург 74 М-29 МО 12:00:00 7555551
Темяков-Кравченко
Темяков Андрей Ростовская область 76 М-34 СО 12:00:00 9966633 Оплачено
Кравченко Инна Ростовская область 76 Ж-29 СО 12:00:00 961196
Теплинский-Колесова
Теплинский Игорь Ростовская область 78 М-25 СО 12:00:00 9171114 Оплачено
Колесова Альбина Ростовская область 78 Ж-31 СО 12:00:00 7040415
Коваленко-Киселев
Коваленко Екатерина Москва 79 Ж-33 СО 12:00:00 9175806 Оплачено
Киселев Кирилл Москва 79 М-29 СО 12:00:00 886896
Соломеннов-Соломеннова
Соломеннов Евгений Волгоградская область 81 М-61 ССВ 12:00:00 888209 Оплачено
Соломеннова Валентина Волгоградская область 81 Ж-66 ССВ 12:00:00 886870
Анохина-Груздева
Анохина Галина Москва 82 Ж-33 ЖО 12:00:00 886918 Оплачено
Груздева Ольга Нижегородская область 82 Ж-32 ЖО 12:00:00 7209694
Ефименко-Ефименко
Ефименко Анна Нижегородская область 83 Ж-34 СО 12:00:00 886897 Оплачено
Ефименко Евгений Нижегородская область 83 М-33 СО 12:00:00 886866
Воронин-Жуков
Воронин Юрий Нижегородская область 84 М-74 МУВ 12:00:00 886920 Оплачено
Жуков Владимир Нижегородская область 84 М-78 МУВ 12:00:00 888225
Терёшин-Мизонова
Терёшин Сергей Нижегородская область 85 М-47 СВ 12:00:00 600001 Оплачено
Мизонова Вера Нижегородская область 85 Ж-48 СВ 12:00:00 680001
Кузнецов-Шевченко
Кузнецов Валерий Нижегородская область 86 М-40 МВ 12:00:00 8000300 Оплачено
Шевченко Александр Нижегородская область 86 М-40 МВ 12:00:00 9000600
Юрченко-Пуляев
Юрченко Андрей Москва 88 М-60 МСВ 12:00:00 886892 Оплачено
Пуляев Александр Московская область 88 М-62 МСВ 12:00:00 886895
Стасевич-Попов
Стасевич Александр Нижегородская область 90 М-47 МО 12:00:00 9200407 Оплачено
Попов Александр Нижегородская область 90 М-36 МО 12:00:00 886878
Вьюгин-Мартин
Вьюгин Андрей Нижегородская область 93 М-31 МО 12:00:00 886893 Оплачено
Мартин Александр Нижегородская область 93 М-34 МО 12:00:00 888222
Прокофьев-Блохина
Прокофьев Андрей Нижегородская область 94 М-43 СВ 12:00:00 886869 Оплачено
Блохина Елена Нижегородская область 94 Ж-44 СВ 12:00:00 886842
Шаров-Низамутдинов
Шаров Серегй Нижегородская область 95 М-28 МО 12:00:00 886884 Оплачено
Низамутдинов Василь Нижегородская область 95 М-30 МО 12:00:00 888211
Шлеенков-Бадьин-Варенов
Шлеенков Евгений Нижегородская область 96 М-31 МО 12:00:00 886843 Оплачено
Бадьин Михаил Нижегородская область 96 М-31 МО 12:00:00 886859
Варенов Александр Нижегородская область 96 М-31 МО 12:00:00 886925
Крупко-Плеснев-Плеснев
Крупко Марина Нижегородская область 98 Ж-30 СО 12:00:00 886905 Оплачено
Плеснев Алексей Нижегородская область 98 М-25 СО 12:00:00 888233
Плеснев Александр Нижегородская область 98 М-47 СО 12:00:00 888221
Зубалий-Закирова
Зубалий Анастасия Москва 99 Ж-47 ЖО 12:00:00 888227 Оплачено
Закирова Рената Москва 99 Ж-31 ЖО 12:00:00 886956
Королев-Коднев
Королев Алексей Нижегородская область 100 М-35 МО 12:00:00 886907 Оплачено
Коднев Даниил Саратовская область 100 М-23 МО 12:00:00 886890
Попов-Соломеннова
Попов Роман Липецкая область 101 М-32 СО 12:00:00 886908 Оплачено
Соломеннова Анастасия Волгоградская область 101 Ж-33 СО 12:00:00 886873
Гришин-Касаткин
Гришин Владимир Рязанская область 102 М-69 МУВ 12:00:00 887968 Оплачено
Касаткин Николай Москва 102 М-69 МУВ 12:00:00 886862
Никулина-Зотина
Никулина Марина Нижегородская область 103 Ж-53 ЖВ 12:00:00 886922 Оплачено
Зотина Любовь Пермский край 103 Ж-67 ЖВ 12:00:00 886880
Головина-Волошина-Тройных
Головина Галина Воронежская область 104 Ж-46 ЖО 12:00:00 886894 Оплачено
Волошина Ольга Курская область 104 Ж-48 ЖО 12:00:00 888212
Тройных Татьяна Воронежская область 104 Ж-37 ЖО 12:00:00 886832
Коржук-Минченко-Смородин
Коржук Андрей Нижегородская область 106 М-17 СО 12:00:00 7208413 Оплачено
Минченко Татьяна Нижегородская область 106 Ж-29 СО 12:00:00 888205
Смородин Денис Нижегородская область 106 М-32 СО 12:00:00 886901
Кузьминых-Дубовой
Кузьминых Николай Московская область 107 М-46 МВ 12:00:00 7890016 Оплачено
Дубовой Денис Московская область 107 М-42 МВ 12:00:00 888229
Коротких-Ежиков
Коротких Александр Нижегородская область 108 М-22 ММ 12:00:00 888218 Оплачено
Ежиков Николай Москва 108 М-21 ММ 12:00:00 886847
Жегусов-Анна
Жегусов Олег Москва 109 М-61 ССВ 12:00:00 888197 Оплачено
Анна Бойко Краснодарский край 109 Ж-55 ССВ 12:00:00 888208
Творогов-Хрящев
Творогов Антон Республика Марий Эл 114 М-24 МО 12:00:00 8643041 Оплачено
Хрящев Глеб Нижегородская область 114 М-24 МО 12:00:00 886836
Отачкин-Яровитчук
Отачкин Алексей Московская область 119 М-28 СО 12:00:00 888240 Оплачено
Яровитчук Евгения Московская область 119 Ж-29 СО 12:00:00 888239
Кротков-Кроткова
Кротков Александр Нижегородская область 120 М-53 СВ 12:00:00 7208267 Оплачено
Кроткова Ольга Нижегородская область 120 Ж-52 СВ 12:00:00 7208268
Руденко-Томаровский
Руденко Елена Белгородская область 124 Ж-48 СВ 12:00:00 886915 Оплачено
Томаровский Анатолий Белгородская область 124 М-41 СВ 12:00:00 886868
Любимова-Кан
Любимова Светлана Нижегородская область 126 Ж-34 ЖО 12:00:00 886909 Оплачено
Кан Зоя Нижегородская область 126 Ж-35 ЖО 12:00:00 886919
Михеева-Галкина
Михеева Нина Москва 129 Ж-48 ЖВ 12:00:00 504170 Оплачено
Галкина Марина Москва 129 Ж-49 ЖВ 12:00:00 8631499
Семичев-Шведова
Семичев Игорь Омская область 132 М-56 СВ 12:00:00 895621 Оплачено
Шведова Валентина Омская область 132 Ж-51 СВ 12:00:00 895602
Науменко-Ягодкин
Науменко Елена Рязанская область 133 Ж-48 СВ 12:00:00 7201309 Оплачено
Ягодкин Генажий Рязанская область 133 М-53 СВ 12:00:00 7202492
Даниличев-Соколова
Даниличев Аркадий Нижегородская область 136 М-52 СВ 12:00:00 886855 Оплачено
Соколова Ольга Нижегородская область 136 Ж-54 СВ 12:00:00 7208265
Столяров-Тамазишвили
Столяров Константин Москва 143 М-40 МО 12:00:00 886911 Оплачено
Тамазишвили Леван Москва 143 М-39 МО 12:00:00 888191
Борисов-Пашкин
Борисов Евгений Нижегородская область 144 М-22 ММ 12:00:00 888232 Оплачено
Пашкин Максим Нижегородская область 144 М-21 ММ 12:00:00 886904
Лукин-Чернышов
Лукин Михаил Московская область 148 М-61 МСВ 12:00:00 7203367 Оплачено
Чернышов Игорь Московская область 148 М-60 МСВ 12:00:00 681810
Фефелов-Романцова
Фефелов Александр Московская область 149 М-61 СВ 12:00:00 502711 Оплачено
Романцова Ольга Московская область 149 Ж-45 СВ 12:00:00 502741
Тохтуев-Щепанюк
Тохтуев Владимир Московская область 150 М-60 МСВ 12:00:00 7201337 Оплачено
Щепанюк Тадеуш Московская область 150 М-60 МСВ 12:00:00 895758
Хазова-Якунин
Хазова Ольга Москва 152 Ж-40 СО 12:00:00 889845 Оплачено
Якунин Юрий Москва 152 М-26 СО 12:00:00 889841
Калинин-Соловьев
Калинин Олег Москва 153 М-42 МО 12:00:00 502897 Оплачено
Соловьев Константин Нижегородская область 153 М-27 МО 12:00:00 9003343
Путилов-Слюняев
Путилов Алексей Нижегородская область 154 М-28 МО 12:00:00 502790 Оплачено
Слюняев Николай Нижегородская область 154 М-28 МО 12:00:00 502772
Кукуева-Евграфов
Кукуева Ирина Москва 155 Ж-53 СВ 12:00:00 502752 Оплачено
Евграфов Валерий Московская область 155 М-50 СВ 12:00:00 502751
Чакле-Чаклис
Чакле Илзе Латвия 156 Ж-41 СВ 12:00:00 895487 Оплачено
Чаклис Имантс Латвия 156 М-61 СВ 12:00:00 9200255
Аникин-Аникина
Аникин Игорь Красноярский край 159 М-38 СО 12:00:00 899138 Оплачено
Аникина Елена Красноярский край 159 Ж-43 СО 12:00:00 889825
Шешуков-Павлова
Шешуков Александр Республика Крым 161 М-39 СО 12:00:00 9201932 Оплачено
Павлова Анна Республика Крым 161 Ж-21 СО 12:00:00 9201933
Манько-Чеботарёв
Манько Вера Тамбов 166 Ж-32 СО 12:00:00 889844 Оплачено
Чеботарёв Алексей Тамбов 166 М-29 СО 12:00:00 502731
Эларики-Путилов
Эларики Вафат Нижегородская область 167 М-29 МО 12:00:00 502710 Оплачено
Путилов Андрей Нижегородская область 167 М-26 МО 12:00:00 502796
Марченко-Шареева-Кузьмин
Марченко Мария Нижегородская область 170 Ж-16 СО 12:00:00 502728 Оплачено
Шареева Алсу Нижегородская область 170 Ж-17 СО 12:00:00 502721
Кузьмин Владимир Нижегородская область 170 М-28 СО 12:00:00 502768
Иноземцев-Казаков
Иноземцев Антон Московская область 172 М-35 МО 12:00:00 502712 Оплачено
Казаков Алексей Москва 172 М-41 МО 12:00:00 502773
Табаков-Слепов
Табаков Михаил Московская область 173 М-66 МУВ 12:00:00 895791 Оплачено
Слепов Вячеслав Москва 173 М-67 МУВ 12:00:00 7203366
Никифорова-Сергейчева
Никифорова Анна Москва 177 Ж-35 ЖО 12:00:00 502776 Оплачено
Сергейчева Алена Москва 177 Ж-33 ЖО 12:00:00 502767
Френклах-Дорохин
Френклах Давид Московская область 178 М-22 МО 12:00:00 889823 Оплачено
Дорохин Андрей Санкт-Петербург 178 М-29 МО 12:00:00 889826
Смирнов-Толкачев
Смирнов Владимир Ивановская область 180 М-27 МО 12:00:00 502788 Оплачено
Толкачев Максим Ивановская область 180 М-27 МО 12:00:00 889842
Васильев-Васильев-Вдовыкин-Рассошанский
Васильев Сергей Ульяновская область 182 М-56 МО 12:00:00 502750 Оплачено
Васильев Михаил Ульяновская область 182 М-24 МО 12:00:00 502737
Вдовыкин Семён Ульяновская область 182 М-15 МО 12:00:00 502732
Рассошанский Евгений Ульяновская область 182 М-17 МО 12:00:00 502729
Огорельцев-Широков
Огорельцев Константин Нижегородская область 184 М-26 МО 12:00:00 899141 Оплачено
Широков Михаил Нижегородская область 184 М-43 МО 12:00:00 889827
Котломин-Соломеннов
Котломин Виталий Волгоградская область 185 М-45 МО 12:00:00 899135 Оплачено
Соломеннов Сергей Волгоградская область 185 М-35 МО 12:00:00 899130
Колесов-Рощин-Кнотько
Колесов Сергей Москва 186 М-37 СО 12:00:00 889824 Оплачено
Рощин Роман Москва 186 М-37 СО 12:00:00 7201626
Кнотько Вера Москва 186 Ж-36 СО 12:00:00 899118
Михайлов-Михайлова
Михайлов Владимир Вологодская область 189 М-45 СВ 12:00:00 502766 Оплачено
Михайлова Валентина Вологодская область 189 Ж-47 СВ 12:00:00 889847
Любимов-Назаренко
Любимов Евгений Нижегородская область 193 М-34 МО 12:00:00 502713 Оплачено
Назаренко Сергей Нижегородская область 193 М-23 МО 12:00:00 502785
Максимов-Черный
Максимов Владимир Рязанская область 194 М-53 МВ 12:00:00 899124 Оплачено
Черный Михаил Рязанская область 194 М-56 МВ 12:00:00 899128
Якубова-Налькина
Якубова Ольга Нижегородская область 198 Ж-25 ЖО 12:00:00 502774 Оплачено
Налькина Ульяна Нижегородская область 198 Ж-34 ЖО 12:00:00 502739
Лабутин-Лабутин
Лабутин Андрей Нижегородская область 199 М-43 МО 12:00:00 502717 Оплачено
Лабутин Максим Нижегородская область 199 М-22 МО 12:00:00 502761
Ермаков-Тарасов
Ермаков Андрей Рязанская область 204 М-19 ММ 12:00:00 8646234 Оплачено
Тарасов Андрей Рязанская область 204 М-22 ММ 12:00:00 502760
Каравашкин-Владимирова-Тюленев
Каравашкин Артем Московская область 213 М-28 СО 12:00:00 889831 Оплачено
Владимирова Наталья Московская область 213 Ж-33 СО 12:00:00 889814
Тюленев Сергей Московская область 213 М-28 СО 12:00:00 899134
Перминов-Жиганов
Перминов Кирилл Пермский край 214 М-28 МО 12:00:00 502764 Оплачено
Жиганов Антон Свердловская область 214 М-35 МО 12:00:00 899125
Дергунова-Атаманова
Дергунова Каролина Москва 215 Ж-27 ЖО 12:00:00 889829 Оплачено
Атаманова Анна Москва 215 Ж-24 ЖО 12:00:00 889834
Башмуров-Раков
Башмуров Константин Нижегородская область 222 М-33 МО 12:00:00 502718 Оплачено
Раков Михаил Нижегородская область 222 М-26 МО 12:00:00 899112
Авраменко-Миронова
Авраменко Анна Московская область 232 Ж-43 ЖВ 12:00:00 889860 Оплачено
Миронова Илона Московская область 232 Ж-42 ЖВ 12:00:00 9753175
Прозоров-Савельева
Прозоров Андрей Москва 240 М-17 СО 12:00:00 8022208 Оплачено
Савельева Светлана Москва 240 Ж-41 СО 12:00:00 9151199
Куликов-Пикуз
Куликов Роман Московская область 242 М-32 МО 12:00:00 7890001 Оплачено
Пикуз Сергей Москва 242 М-36 МО 12:00:00 7890008
Калашников-Ракчеева
Калашников Артем Тверская область 244 М-29 СО 12:00:00 9020888 Оплачено
Ракчеева Елена Тверская область 244 Ж-26 СО 12:00:00 502791
Коробко-Шемятихин-Мирошкин
Коробко Анна Москва 249 Ж-30 СО 12:00:00 502775 Оплачено
Шемятихин Дмитрий Москва 249 М-33 СО 12:00:00 502787
Мирошкин Николай Москва 249 М-33 СО 12:00:00 502794
Рогова-Прохорова
Роговая Дарья Нижегородская область 260 Ж-31 ЖО 12:00:00 894016 Оплачено
Прохорова Анастасия Нижегородская область 260 Ж-24 ЖО 12:00:00 899136
Фролов-Пшеничная
Фролов Александр Москва 262 М-21 СО 12:00:00 8643717 Оплачено
Пшеничная Елена Москва 262 Ж-33 СО 12:00:00 8646214
8 часов
№п/п Команда / участники Номер В-т Группа Старт Чип Взнос
Манова-Кудисова
Манова Юлия Нижегородская область 11 Ж-34 ЖО 12:00:00 7208270 Оплачено
Кудисова Елена Нижегородская область 11 Ж-30 ЖО 12:00:00 1408925
Смирнов-Курнин
Смирнов Андрей Москва 14 М-30 МО 12:00:00 1408915 Оплачено
Курнин Роман Москва 14 М-34 МО 12:00:00 1408917
Мордирос-Анпилова
Мордирос Татьяна Московская область 44 Ж-42 ЖО 12:00:00 1410117 Оплачено
Анпилова Марина Московская область 44 Ж-34 ЖО 12:00:00 681818
Глазырин-Шитова
Глазырин Николай Нижегородская область 47 М-63 СВ 12:00:00 9816813 Оплачено
Шитова Оксана Нижегородская область 47 Ж-50 СВ 12:00:00 1005795
Демин-Понаморев-Понаморев
Демин Илья Нижегородская область 55 М-36 МО 12:00:00 1408938 Оплачено
Понаморев Михаил Нижегородская область 55 М-32 МО 12:00:00 1408914
Понаморев Алексей Нижегородская область 55 М-28 МО 12:00:00 1408902
Лапин-Махов
Лапин Павел Нижегородская область 63 М-30 МО 12:00:00 1410309 Оплачено
Махов Михаил Нижегородская область 63 М-36 МО 12:00:00 889835
Одинцова-Смирнов-Гужовский
Одинцова Наталия Нижегородская область 70 Ж-38 СО 12:00:00 502704 Оплачено
Смирнов Александр Нижегородская область 70 М-26 СО 12:00:00 502798
Гужовский Вадим Нижегородская область 70 М-57 СО 12:00:00 502780
Абраменко-Смехов
Абраменко Екатерина Нижегородская область 73 Ж-32 СО 12:00:00 502705 Оплачено
Смехов Виталий Нижегородская область 73 М-23 СО 12:00:00 502720
Нохрина-Нохрин-Полохова
Нохрина Нина Нижегородская область 77 Ж-40 СО 12:00:00 502799 Оплачено
Нохрин Алексей Нижегородская область 77 М-33 СО 12:00:00 502735
Полохова Мария Нижегородская область 77 Ж-26 СО 12:00:00 502708
Седова-Седов
Седова Светлана Нижегородская область 123 Ж-34 СО 12:00:00 3300.00
Седов Андрей Нижегородская область 123 М-33 СО 12:00:00
Курагина-Короткова
Курагина Екатерина Нижегородская область 128 Ж-33 ЖО 12:00:00 1415584 Оплачено
Короткова Татьяна Нижегородская область 128 Ж-43 ЖО 12:00:00 1415473
Фарафонов-Усова
Фарафонов Дмитрий Томская область 134 М-32 СО 12:00:00 502748 Оплачено
Усова Екатерина Нижегородская область 134 Ж-30 СО 12:00:00 502759
Старцев-Старцева
Старцев Дмитрий Ульяновская область 145 М-57 ССВ 12:00:00 2005809 Оплачено
Старцева Татьяна Ульяновская область 145 Ж-55 ССВ 12:00:00 2005863
Плохих-Никитин
Плохих Алексей Курская область 158 М-35 МО 12:00:00 889836 Оплачено
Никитин Дмитрий Москва 158 М-35 МО 12:00:00 899121
Коновалов-Симонов
Коновалов Сергей Нижегородская область 160 М-43 МО 12:00:00 502727 Оплачено
Симонов Алексей Нижегородская область 160 М-35 МО 12:00:00 502743
Баданин-Бегу
Баданин Максим Московская область 163 М-28 МО 12:00:00 899142 Оплачено
Бегу Один Московская область 163 М-28 МО 12:00:00 889856
Гудков-Лысенкова
Гудков Сергей Ивановская область 179 М-26 СО 12:00:00 1422405 Оплачено
Лысенкова Юлия Ивановская область 179 Ж-21 СО 12:00:00 1404646
Шуваев-Прысикар
Шуваев Виталий Липецкая область 206 М-32 МО 12:00:00 502707 Оплачено
Прысикар Николай Липецкая область 206 М-25 МО 12:00:00 502725
Ядров-Ядрова
Ядров Антон Нижегородская область 212 М-45 СВ 12:00:00 895787 Оплачено
Ядрова Наталья Нижегородская область 212 Ж-48 СВ 12:00:00 894014
Егорова-Ширшина
Егорова Елена Нижегородская область 216 Ж-36 ЖО 12:00:00 502778 Оплачено
Ширшина Александра Нижегородская область 216 Ж-31 ЖО 12:00:00 502784
Евсеева-Евсеев
Евсеева Марина Омская область 217 Ж-36 СО 12:00:00 3300.00
Евсеев Константин Омская область 217 М-47 СО 12:00:00
Ильин-Трушин-Трушин-Трофимов
Ильин Сергей Нижегородская область 221 М-36 МО 12:00:00 1972323 Оплачено
Трушин Роман Нижегородская область 221 М-27 МО 12:00:00 1971408
Трушин Роман Нижегородская область 221 М-19 МО 12:00:00 1971405
Трофимов Алексей Нижегородская область 221 М-40 МО 12:00:00 1971345
Хазанова-Блинов
Хазанова Софья Нижегородская область 225 Ж-49 СВ 12:00:00 502770 Оплачено
Блинов Александр Нижегородская область 225 М-49 СВ 12:00:00 9838581
Маврычева-Носков-Большов
Маврычева Ксения Нижегородская область 226 Ж-21 СМ 12:00:00 1972212 Оплачено
Носков Семен Нижегородская область 226 М-20 СМ 12:00:00 1971271
Большов Сергей Нижегородская область 226 М-20 СМ 12:00:00 1971525
Воронов-Мальцев-Сторонкин-Никитина-Гурьянова
Воронов Илья Нижегородская область 227 М-30 СО 12:00:00 1972536 Оплачено
Мальцев Виктор Нижегородская область 227 М-14 СО 12:00:00 1971596
Сторонкин Юрий Нижегородская область 227 М-16 СО 12:00:00 1971458
Никитина Елизавета Нижегородская область 227 Ж-16 СО 12:00:00 1971485
Гурьянова Елена Нижегородская область 227 Ж-15 СО 12:00:00 1971329
Гилажев-Бегу
Гилажев Айдар Москва 228 М-28 МО 12:00:00 1443434 3150.00
Бегу Один Москва 228 М-28 МО 12:00:00
Костюк-Цареградская
Костюк Алексей Нижегородская область 231 М-31 СО 12:00:00 502786 Оплачено
Цареградская Алиса Нижегородская область 231 Ж-21 СО 12:00:00 502758
Комарова-Мелицкова-Ионова-Симановская
Комарова Ольга Нижегородская область 233 Ж-31 ЖО 12:00:00 1971675 Оплачено
Мелицкова Анастасия Нижегородская область 233 Ж-19 ЖО 12:00:00 1971562
Ионова Ирина Нижегородская область 233 Ж-21 ЖО 12:00:00 1971336
Симановская Юлия Нижегородская область 233 Ж-27 ЖО 12:00:00 1971374
Венин-Венин
Венин Кирилл Московская область 234 М-43 МО 12:00:00 889830 Оплачено
Венин Никита Московская область 234 М-14 МО 12:00:00 1418971
Раужин-Хараськина
Раужин Александр Республика Мордовия 236 М-61 ССВ 12:00:00 2650.00
Хараськина Раиса Московская область 236 Ж-63 ССВ 12:00:00 1406747
Данилов-Данилова
Данилов Александр Ульяновская область 237 М-55 ССВ 12:00:00 2005882 Оплачено
Данилова Антонина Ульяновская область 237 Ж-55 ССВ 12:00:00 1386875
Жеденова-Игонин
Жеденова Мария Нижегородская область 239 Ж-34 СО 12:00:00 502733 Оплачено
Игонин Алексей Нижегородская область 239 М-42 СО 12:00:00 502793
Антонцев-Антонцева
Антонцев Геннадий Ульяновская область 245 М-57 ССВ 12:00:00 899131 Оплачено
Антонцева Ирина Ульяновская область 245 Ж-56 ССВ 12:00:00 899107
Кубарев-Девушка
Кубарев Михаил Москва 252 М-48 СВ 12:00:00 504169 Оплачено
Девушка Мечты 252 Ж-48 СВ 12:00:00 2007379
10 часов вело
№п/п Команда / участники Номер В-т Группа Старт Чип Взнос
Поляшов-Плохов
Поляшов Василий Нижегородская область 25 М-30 МО 12:00:00 8650787 Оплачено
Плохов Михаил Нижегородская область 25 М-28 МО 12:00:00 8648643
Федяков-Чубуков
Федяков Дмитрий Нижегородская область 26 М-39 МО 12:00:00 3300.00
Чубуков Михаил Нижегородская область 26 М-37 МО 12:00:00
Андриянов-Губанов
Андриянов Александр Нижегородская область 75 М-37 МО 12:00:00 1408936 Оплачено
Губанов Павел Нижегородская область 75 М-37 МО 12:00:00 1408918
Ершов-Клепиков
Ершов Михаил Нижегородская область 80 М-59 МО 12:00:00 7101101 Оплачено
Клепиков Михаил Нижегородская область 80 М-36 МО 12:00:00 1410304
Арефьев-Дворянинов
Арефьев Илья Нижегородская область 105 М-26 МО 12:00:00 1408926 Оплачено
Дворянинов Антон Нижегородская область 105 М-38 МО 12:00:00 1408932
Смышляева-Смышляева
Смышляева Наталья Республика Марий Эл 116 Ж-28 СО 12:00:00 1409687 Оплачено
Кривошеев Артём Республика Марий Эл 116 Ж-22 СО 12:00:00 1409681
Авдеев-Кривоносова
Авдеев Юрий Нижегородская область 137 М-56 СО 12:00:00 1408922 Оплачено
Кривоносова Ирина Нижегородская область 137 Ж-55 СО 12:00:00 1408939
Домбровский-Святошенко
Домбровский Евгений Нижегородская область 151 М-42 МО 12:00:00 8631558 Оплачено
Святошенко Даниил Нижегородская область 151 М-31 МО 12:00:00 1408935
Васильев-Колганов
Васильев Андрей Нижегородская область 164 М-29 МО 12:00:00 1410306 Оплачено
Колганов Евгений Московская область 164 М-33 МО 12:00:00 899106
Смелова-Михалёв
Смелова Наталья Нижегородская область 168 Ж-30 СО 12:00:00 3300.00
Михалёв Евгений Нижегородская область 168 М-30 СО 12:00:00
Козлова-Померанцева
Козлова Яна Нижегородская область 174 Ж-41 ЖО 12:00:00 1410307 Оплачено
Померанцева Анна Нижегородская область 174 Ж-33 ЖО 12:00:00 1633031
Комшилов-Привалов
Комшилов Алексей Нижегородская область 176 М-37 МО 12:00:00 1408919 Оплачено
Привалов Игорь Нижегородская область 176 М-25 МО 12:00:00 1408924
Кочеткова-Котова
Кочеткова Юлия Нижегородская область 183 Ж-30 ЖО 12:00:00 3300.00
Котова Анастасия Нижегородская область 183 Ж-28 ЖО 12:00:00
Конюченко-Сытник
Конюченко Алексей Нижегородская область 188 М-32 МО 12:00:00 1408929 Оплачено
Сытник Василий Нижегородская область 188 М-34 МО 12:00:00 1408913
Трифонов-Оглезнев-Иванова
Трифонов Кирилл Республика Татарстан 190 М-30 СО 12:00:00 1408907 Оплачено
Оглезнев Сергей Республика Татарстан 190 М-31 СО 12:00:00 1408904
Иванова Вита Чувашская республика 190 Ж-24 СО 12:00:00 1408940
Мороскина-Мороскин
Мороскина Ксения Нижегородская область 195 Ж-28 СО 12:00:00 3300.00
Мороскин Дмитрий Нижегородская область 195 М-36 СО 12:00:00
Косинуев-Грачев
Косинуев Александр Республика Татарстан 200 М-29 МО 12:00:00 3300.00
Грачев Вадим Республика Татарстан 200 М-31 МО 12:00:00
Годунов-Тимченко
Годунов Эдуард Владимирская область 205 М-47 МО 12:00:00 7799977 Оплачено
Тимченко Дмитрий ХМАО - Югра 205 М-42 МО 12:00:00 7200083
Демьяненко-Дюльдин-Шнякин
Демьяненко Алексей Нижегородская область 238 М-28 МО 12:00:00 4800.00
Дюльдин Руслан Московская область 238 М-32 МО 12:00:00 830038
Шнякин Евгений Московская область 238 М-34 МО 12:00:00
Наумов-Кондрашкин
Наумов Иван Нижегородская область 253 М-16 МО 12:00:00 1408385 2150.00
Кондрашкин Алексей Нижегородская область 253 М-18 МО 12:00:00
Мезенцева-Богданов
Мезенцева Наталья Нижегородская область 254 Ж-23 СО 12:00:00 3300.00
Богданов Антон Нижегородская область 254 М-28 СО 12:00:00
4 часа
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер В-т Группа Старт Чип Взнос
Алешин Александр Нижегородская область 256 М-25 МО 12:00:00 1050.00
Барышников Сергей Нижегородская область 207 М-32 МО 12:00:00 1421644 Оплачено
Белопросов Максим Нижегородская область 192 М-21 МО 12:00:00 1050.00
Валиев Алмаз Москва 211 М-28 МО 12:00:00 1050.00
Гилажева Александра Москва 181 Ж-29 ЖО 12:00:00 1410305 Оплачено
Гудков Евгений Нижегородская область 169 М-27 МО 12:00:00 1408903 Оплачено
Дедов Антон Нижегородская область 121 М-39 МО 12:00:00 1050.00
Евстюнин Анатолий Нижегородская область 220 М-56 МО 12:00:00 1411580 900
Егоршин Сергей Нижегородская область 66 М-69 МО 12:00:00 895792 Оплачено
Ершов Виктор Нижегородская область 187 М-22 МО 12:00:00 7101102 Оплачено
Жерноклетов Михаил Нижегородская область 68 М-71 МО 12:00:00 1408909 Оплачено
Жженов Сергей Нижегородская область 112 М-60 МО 12:00:00 1301643 Оплачено
Жженова Анна Нижегородская область 113 Ж-22 ЖО 12:00:00 2101381 Оплачено
Жженова Татьяна Нижегородская область 115 Ж-25 ЖО 12:00:00 1301625 Оплачено
Зыбов Сергей 402 М-62 МО 12:00:00 500
Кижаев Денис Московская область 250 М-43 МО 12:00:00 7940590 Оплачено
Кочетков Юрий Нижегородская область 203 М-44 МО 12:00:00 1250
Кулик Наталья Нижегородская область 62 Ж-50 ЖО 12:00:00 1412490 Оплачено
Курагин Сергей 401 М-62 МО 12:00:00
Леанова Нина Нижегородская область 255 Ж-61 ЖО 12:00:00 2040215 Оплачено
Лебедев Алексей Чувашская республика 197 М-29 МО 12:00:00 1050.00
Леванов Кирилл Нижегородская область 127 М-28 МО 12:00:00 2040207 900
Львова Светлана Нижегородская область 71 Ж-38 ЖО 12:00:00 1410301 Оплачено
Митькина Любава Нижегородская область 191 Ж-22 ЖО 12:00:00 1050.00
Можаров Роман Нижегородская область 61 М-43 МО 12:00:00 1410308 Оплачено
Мордирос Антон Московская область 208 М-18 МО 12:00:00 2007384 Оплачено
Низамова Ирина Нижегородская область 92 Ж-29 ЖО 12:00:00 1408916 Оплачено
Орлов Николай Нижегородская область 67 М-79 МО 12:00:00 1410303 Оплачено
Панкова Наталия Нижегородская область 257 Ж-33 ЖО 12:00:00 1001632 900.00
Платонова Мария Нижегородская область 122 Ж-31 ЖО 12:00:00 1050.00
Послова Полина 404 Ж-34 ЖО 12:00:00 1050
Серко Евгений 403 М-31 МО 12:00:00 1050
Совокина Мария Нижегородская область 224 Ж-35 ЖО 12:00:00 1408910 Оплачено
Соловьева Ольга Нижегородская область 171 Ж-23 ЖО 12:00:00 1408928 Оплачено
Старов Анатолий Нижегородская область 248 М-54 МО 12:00:00 1050.00
Старостин Александр Нижегородская область 125 М-50 МО 12:00:00 1416566 Оплачено
Тестов Олег Нижегородская область 157 М-28 МО 12:00:00 1408933 Оплачено
Тихонов Виталий Московская область 118 М-34 МО 12:00:00 9000942 900
Федотов Владимир Нижегородская область 241 М-27 МО 12:00:00 1050
Фирсов Вячеслав Нижегородская область 210 М-52 МО 12:00:00 1602499 Оплачено
Чивкунова Наталья Нижегородская область 201 Ж-27 ЖО 12:00:00 1410302 Оплачено
Шестерикова Татьяна Нижегородская область 138 Ж-61 ЖО 12:00:00 1408920 Оплачено
Шувалов Олег Санкт-Петербург 27 М-28 МО 12:00:00 1050.00
Шугуров Александр Нижегородская область 246 М-26 МО 12:00:00 1410310 Оплачено
Щаникова Елена Нижегородская область 69 Ж-59 ЖО 12:00:00 1408912 Оплачено
Родители-дети 4 часа
№п/п Команда / участники Номер В-т Группа Старт Чип Взнос
Мордирос-Мордирос
Мордирос Михаил Московская область 45 М-11 МО 12:00:00 2007385 Оплачено
Мордирос Александр Московская область 45 М-42 МО 12:00:00 2007386
Егоров-Егоров
Егоров Сергей Нижегородская область 87 М-63 МО 12:00:00 1704003 Оплачено
Егоров Павел Нижегородская область 87 М-13 МО 12:00:00 1704004
Уткин-Уткина
Уткин Владимир Ивановская область 89 М-62 СО 12:00:00 1300434 Оплачено
Уткина Анастасия Ивановская область 89 Ж-12 СО 12:00:00 2069534
Попова-Попова
Попова Наталья Нижегородская область 91 Ж-35 ЖО 12:00:00 1971567 Оплачено
Попова Софья Нижегородская область 91 Ж-10 ЖО 12:00:00 1971588
Половникова-Баландина
Половникова Татьяна Нижегородская область 165 Ж-32 ЖО 12:00:00 1300.00
Баландина Татьяна Нижегородская область 165 Ж-10 ЖО 12:00:00
Недошитова-Недошитов-Недошитов-Недошитов
Недошитова Светлана Нижегородская область 209 Ж-40 СО 12:00:00 1972016 Оплачено
Недошитов Евгений Нижегородская область 209 М-11 СО 12:00:00 1971498
Недошитов Дмитрий Нижегородская область 209 М-46 СО 12:00:00 1971494
Недошитов Владислав Нижегородская область 209 М-19 СО 12:00:00 1972231
Самошина-Самошина-Самошин
Самошина Лиза Нижегородская область 235 Ж-12 СО 12:00:00 1411595 Оплачено
Самошина Ольга Нижегородская область 235 Ж-41 СО 12:00:00 1421657
Самошин Илья Нижегородская область 235 М-41 СО 12:00:00 1418953
Жеденов-Жеденова
Жеденов Вадим Нижегородская область 243 М-32 СО 12:00:00 1750.00
Жеденова Ирина Нижегородская область 243 Ж-10 СО 12:00:00
Бельков-Белькова
Бельков Евгений Нижегородская область 251 М-36 СО 12:00:00 1972400 Оплачено
Белькова Варвара Нижегородская область 251 Ж-12 СО 12:00:00 1971661
5 часов вело
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер В-т Группа Старт Чип Взнос
Бакаев Сергей Нижегородская область 501 М-67 МО 12:00:00 1408930 Оплачено
Баранов Антон Нижегородская область 261 М-33 МО 12:00:00 1411557 900
Верещагин Кирилл Приморский край 218 М-37 МО 12:00:00 1301116 Оплачено
Демещик Павел Москва 97 М-42 МО 12:00:00 895766 Оплачено
Зерин Дмитрий 502 М-29 МО 12:00:00 1050
Зиннуров Александр Нижегородская область 139 М-20 МО 12:00:00 1408923 Оплачено
Иванов Сергей Нижегородская область 135 М-31 МО 12:00:00 1050
Кабищер Илья Нижегородская область 219 М-31 МО 12:00:00 1301125 Оплачено
Кечин Дмитрий Нижегородская область 196 М-29 МО 12:00:00 1408901 Оплачено
Кокляев Михаил Нижегородская область 140 М-32 МО 12:00:00 1408905 Оплачено
Колесников Юрий Нижегородская область 229 М-32 МО 12:00:00 1408906 Оплачено
Косов Дмитрий Владимирская область 131 М-33 МО 12:00:00 1408927 Оплачено
Мазанов Алексей Нижегородская область 147 М-33 МО 12:00:00 1050.00
Матершев Алексей Ивановская область 110 М-60 МО 12:00:00 955104 Оплачено
Мошкина Юлия Владимирская область 141 Ж-27 ЖО 12:00:00 1408911 Оплачено
Панков Михаил Нижегородская область 202 М-33 МО 12:00:00 1408934 Оплачено
Шаронова Александра Нижегородская область 146 Ж-34 ЖО 12:00:00 1050.00
Шевкунова Светлана Нижегородская область 230 Ж-32 ЖО 12:00:00 1408931 Оплачено
Главный судья Шестаков П.В.
Главный секретарь Сиднев В.Ю.