Первый Нижегородский трейл
10.09.2017, Балахнинский р-он
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Т30
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Прим
1 Капстин Дмитрий Дзержинск 334 1983 02:42:20 +00:00 1 T30_М
2 Недошитов Дмитрий с. Спасское 339 1971 02:50:22 +08:02 2 T30_М
3 Коробейников Ярослав Нижний Новгород 306 1982 02:50:38 +08:18 3 T30_М
4 Любимов Евгений Нижний Новгород 305 1983 02:55:31 +13:11 4 T30_М
5 Бондарев Павел 203 1985 03:02:52 +20:32 5 T30_М
6 Хохлова Оксана Нижний Новгород 323 1975 03:03:30 +21:10 6 T30_Ж
7 Недошитов Владислав с. Спасское 340 1998 03:03:35 +21:15 7 T30_М
8 Осокин Алексей Дзержинск 324 1987 03:03:40 +21:20 8 T30_М
9 Казаринов Дмитрий Нижний Новгород 316 1989 03:04:02 +21:42 9 T30_М
10 Сафин Дмитрий Павлово 310 1983 03:06:30 +24:10 10 T30_М
11 Смородин Денис Нижний Новгород 362 1985 03:08:44 +26:24 11 T30_М
12 Петрунин Антон Н. Новгород 395 1979 03:10:09 +27:49 12 T30_М
13 Кузнецов Валерий Нижний Новгород 333 1976 03:11:46 +29:26 13 T30_М
14 Кочетков Юрий 204 1973 03:14:45 +32:25 14 T30_М
15 Козлов Алексей Нижний Новгород 381 1976 03:21:42 +39:22 15 T30_М
16 Железнов Дмитрий Нижний новгород 329 1976 03:28:01 +45:41 16 T30_М
17 Масеев Владимир Нижний Новгород 347 1976 03:31:03 +48:43 17 T30_М
18 Родионов Михаил Нижний новгород 361 1982 03:38:54 +56:34 18 T30_М
19 Попов Александр 202 1981 03:40:34 +58:14 19 T30_М
20 Голунов Максим Нижний Новгород 314 1985 03:42:34 +00:14 20 T30_М
21 Платонычев Андрей Нижний Новгород 315 1980 03:43:03 +00:43 21 T30_М
22 Годунов Сергей Нижний Новгород 337 1985 03:44:48 +02:28 22 T30_М
23 Сидоров Игорь Нижний Новгород 366 1971 03:47:34 +05:14 23 T30_М
24 Масанова Ирина Борский район, пос. 307 1984 03:48:54 +06:34 24 T30_Ж
25 Майорова Мария Нижний Новгород 313 1989 03:48:57 +06:37 25 T30_Ж
26 Темирханов Арсен п.смолино 319 1975 03:49:17 +06:57 26 T30_М
27 Панфилов Андрей Нижний Новгород 303 1983 03:51:52 +09:32 27 T30_М
28 Фалин Юрий Нижний Новгород 344 1987 03:54:41 +12:21 28 T30_М
29 Хнуев Станислав Нижний Новгород 308 1987 04:02:21 +20:01 29 T30_М
30 Постников Владимир Нижний Новгород 343 1950 04:09:38 +27:18 30 T30_М
31 Груздев Владимир Н.Новгород 328 1971 04:11:03 +28:43 31 T30_М
32 Чивкунова Наталья Нижний Новгород 301 1990 04:13:11 +30:51 32 T30_Ж
33 Кулагина Валентина Нижний Новгород 320 1994 04:20:13 +37:53 33 T30_Ж
34 Гурьев Евгений Нижний Новгород 321 1982 04:20:13 +37:53 = 33 T30_М
35 Микита Михаил Нижний Новгород 309 1988 04:35:12 +52:52 35 T30_М
36 Орлов Олег Нижний Новгород 341 1987 04:35:12 +52:52 = 35 T30_М
37 Кечин Дмитрий Арзамас 394 1987 04:38:51 +56:31 37 T30_М
38 Горев Сергей Балахна Нижегородска 330 1950 04:39:32 +57:12 38 T30_М
39 Попов Алексей Нижний Новгород 387 1985 04:43:38 +01:18 39 T30_М
40 Попова Евгения Нижний Новгород 385 1985 04:43:40 +01:20 40 T30_Ж
41 Щербаков Вячеслав нижний новгород 348 1953 05:06:37 +24:17 41 T30_М
42 Савельев Владимир Нижний Новгород 392 1950 05:19:30 +37:10 42 T30_М
43 Фаддеев Михаил Нижний Новгород 379 1949 05:19:30 +37:10 = 42 T30_М
Т15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Прим
1 Ларионов Константин Нижний Новгород 178 1982 01:18:03 +00:00 1 T15_М
2 Лошкарев Денис Нижний Новгород 159 1987 01:25:19 +07:16 2 T15_М
3 Чегодаев Александр Нижний Новгород 156 1964 01:30:18 +12:15 3 T15_М
4 Смирнов Александр Дзержинск 126 1979 01:32:13 +14:10 4 T15_М
5 Демьяненко Алексей Нижний Новгород 146 1988 01:36:47 +18:44 5 T15_М
6 Филиппов Илья Дзержинск 171 1987 01:42:41 +24:38 6 T15_М
7 Коваль Елена Нижний Новгород 157 1987 01:46:08 +28:05 7 T15_Ж
8 Михайлов Сергей Nizhniy Novgorod 358 1988 01:46:12 +28:09 8 T15_М
9 Парфенов Евгений Нижний Новгород 311 1981 01:47:32 +29:29 9 T15_М
10 Назаренко Сергей Нижний Новгород 165 1994 01:49:21 +31:18 10 T15_М
11 Манин Сергей Нижний Новгород 118 1988 01:49:22 +31:19 11 T15_М
12 Королев Владимир Н.Новгород 175 1985 01:50:29 +32:26 12 T15_М
13 Терганов Алексей Нижний Новгород 155 1969 01:51:58 +33:55 13 T15_М
14 Коновалов Сергей саров 160 1974 01:55:13 +37:10 14 T15_М
15 Никеева Татьяна Нижний Новгород 149 1986 01:56:11 +38:08 15 T15_Ж
16 Дедов Антон 201 1978 01:57:06 +39:03 16 T15_М
17 Павлов Роман Нижний Новгород 104 1978 02:00:18 +42:15 17 T15_М
18 Максимов Дмитрий Муром 152 1984 02:01:01 +42:58 18 T15_М
19 Старостин Николай Дзержинск 127 1981 02:02:27 +44:24 19 T15_М
20 Крейчик Ольга Нижний Новгород 102 1978 02:05:57 +47:54 20 T15_Ж
21 Крейчик Владимир ГО Бор 117 1976 02:05:57 +47:54 = 20 T15_М
22 Манова Юлия Нижний Новгород 135 1983 02:05:59 +47:56 22 T15_Ж
23 Третьяков Александр Н.Новгород 136 1984 02:06:02 +47:59 23 T15_М
24 Кокунин Алексей Балахна 131 1987 02:10:18 +52:15 24 T15_М
25 Кокунина Дарья Балахна 132 1988 02:10:20 +52:17 25 T15_Ж
26 Дербенев Иван Нижний Новгород 122 1983 02:13:03 +55:00 26 T15_М
27 Егорова Ирина Н.Новгород 142 1984 02:14:46 +56:43 27 T15_Ж
28 Кузнецова Ольга Нижний Новгород 164 1990 02:18:19 +00:16 28 T15_Ж
29 Волкова Ольга Нижний новгород 154 1989 02:21:46 +03:43 29 T15_Ж
30 Хорькова Анна Нижний Новгород 145 1985 02:24:58 +06:55 30 T15_Ж
31 Андриянов Александр Нижний Новгород 163 1980 02:26:44 +08:41 31 T15_М
32 Недошитова Светлана с. Спасское 150 1977 02:59:29 +41:26 32 T15_Ж
33 Гордеев Юрий Нижний Новгород 138 1954 СНЯТ T15_М
Главный судья Королев А.
Главный секретарь Овчинников А.