Традиционный открытый старт по рогейну
Осень Поволжья
08.10.2016
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
5 часов
Место ст. № Команда/участники Регион Г/р Группа Время Очки Штраф Итог Место в группе
1 510 Любимов
Любимов Евгений Нижегородская область М-33 МО 04:47:45 50 0 50 МО-1
2 508 Кротков
Кротков Михаил Нижегородская область М-42 МО 04:50:36 45 0 45 МО-2
3 520 Рябченкова
Рябченкова Алевтина Владимирская область Ж-33 ЖО 04:50:34 40 0 40 ЖО-1
4 522 Сергеева
Сергеева Мария Нижегородская область Ж-21 ЖО 04:59:36 39 0 39 ЖО-2
5 528 Малков
Малков Михаил Нижегородская область М-40 МО 04:55:14 37 0 37 МО-3
6 529 Кондрашкин
Кондрашкин Василий Нижегородская область М-61 МО 04:59:24 37 0 37 МО-4
7 512 Мизонова
Мизонова Надежда Нижегородская область Ж-20 ЖО 04:57:08 36 0 36 ЖО-3
8 506 Жжёнов
Жжёнов Сергей Нижегородская область М-59 МО 04:59:38 36 0 36 МО-5
9 516 Попов
Попов Алексей Нижегородская область М-31 МО 05:00:58 37 1 36 МО-6
10 504 Даниличев
Даниличев Аркадий Нижегородская область М-51 МО 04:30:38 30 0 30 МО-7
11 521 Святошенко
Святошенко Даниил Нижегородская область М-30 МО 04:55:49 30 0 30 МО-8
12 517 Попов 1
Попов Александр Нижегородская область М-35 МО 04:30:00 28 0 28 МО-9
13 536 Мороскина-Мороскин
Мороскина Ксения Нижегородская область Ж-27 СО 04:37:35 27 0 27 СО-1
Мороскин Дмитрий Нижегородская область М-35
14 526 Щаникова
Щаникова Елена Нижегородская область Ж-58 ЖО 04:38:59 27 0 27 ЖО-4
15 530 Груздева
Груздева Ольга Нижегородская область Ж-32 ЖО 04:54:35 26 0 26 ЖО-5
16 553 Блинов-Хазанова
Блинов Александр Нижегородская область М-48 СО 04:54:52 26 0 26 СО-2
Хазанова Софья Нижегородская область Ж-48
17 513 Мордирос
Мордирос Татьяна Москва Ж-41 ЖО 05:01:08 28 2 26 ЖО-6
18 514 Мордирос 1
Мордирос Антон Москва М-17 МО 04:51:03 23 0 23 МО-10
19 503 Глазырин
Глазырин Олег Нижегородская область М-62 МО 05:02:49 26 3 23 МО-11
20 534 Орлов
Орлов Николай Нижегородская область М-79 МО 05:02:50 26 3 23 МО-12
21 515 Пархачёв
Пархачёв Владимир Нижегородская область М-33 МО 05:02:15 25 3 22 МО-13
22 551 Дюльдина-Бакумова
Бакумова Татьяна Московская область Ж-27 СО 04:48:00 21 0 21 СО-3
Дюльдин Дмитрий Москва М-24
Дюльдина Диана Московская область Ж-27
23 525 Усатов
Усатов Сергей Нижегородская область М-53 МО 05:02:56 24 3 21 МО-14
24 531 Саржинский
Саржинский Николай Нижегородская область М-27 МО 04:56:03 20 0 20 МО-15
25 532 Михеев
Михеев Владимир Нижегородская область М-29 МО 04:56:07 20 0 20 МО-16
26 519 Путилов 1
Путилов Андрей Нижегородская область М-25 МО 05:04:27 25 5 20 МО-17
27 523 Симонов
Симонов Алексей Нижегородская область М-34 МО 04:51:33 18 0 18 МО-18
28 552 Егорова-Ширшина
Егорова Елена Нижегородская область Ж-35 ЖО 04:55:47 18 0 18 ЖО-7
Ширшина Александра Нижегородская область Ж-30
29 537 Повышев
Повышев Иван Нижегородская область М-27 МО 05:16:43 35 17 18 МО-19
30 511 Любимова
Любимова Светлана Нижегородская область Ж-33 ЖО 04:45:20 16 0 16 ЖО-8
31 507 Исупова
Исупова Галина Нижегородская область Ж-26 ЖО 04:48:39 16 0 16 ЖО-9
32 527 Баянова
Баянова Вероника Нижегородская область Ж-45 ЖО 04:56:51 16 0 16 ЖО-10
33 539 Сучилова
Сучилова Галина Нижегородская область Ж-60 ЖО 04:39:09 14 0 14 ЖО-11
34 535 Шугуров
Шугуров Александр Нижегородская область М-25 МО 04:24:54 13 0 13 МО-20
35 518 Путилов
Путилов Алексей Нижегородская область М-27 МО 05:08:21 21 9 12 МО-21
36 533 Потапкина
Потапкина Людмила Нижегородская область Ж-64 ЖО 04:00:41 11 0 11 ЖО-12
37 502 Благов
Благов Данила Нижегородская область М-16 МО 04:54:39 11 0 11 МО-22
38 505 Еретин
Еретин Даниил Нижегородская область М-16 МО 04:54:41 11 0 11 МО-23
39 538 Липянина
Липянина Александра Нижегородская область Ж-23 ЖО 05:10:53 16 11 5 ЖО-13
40 501 Барбарисова
Барбарисова Алена Нижегородская область Ж-23 ЖО 05:10:55 16 11 5 ЖО-14
41 524 Соломеннова
Соломеннова Валентина Москва Ж-65 ЖО 05:09:05 14 10 4 ЖО-15
-- 509 Кузнецова
Кузнецова Валентина Нижегородская область Ж-62 ЖО 05:54:13 19 55 0 Late
Главный судья Домбровский Е.А.
Главный секретарь Сиднев В.Ю.