PAVLOVO ADVENTURE RACE 2015
тренировочный старт по мини-рогейну
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
3
Место ст. № Участник Коллектив/Регион Г/р Группа Время Очки Штраф Итог Место в группе
1 55 Королев Алексей Двое против ветра 1982 МО 03:00:17 83 1 82 МО-1
2 10 Лучинин Григорий Двое против ветра 1975 МВ 03:06:00 83 6 77 МО-2 МВ-1
3 38 Старов Анатолий арина 1962 МВ 02:42:17 76 0 76 МО-3 МВ-2
4 37 Константинов Сергей Арзамас 1969 МВ 02:52:47 75 0 75 МО-4 МВ-3
5 42 Сиднев Антон жЕсть 1986 МО 02:53:56 73 0 73 МО-5
6 1 Цветков Антон НижНов 1967 МВ 02:54:00 69 0 69 МО-6 МВ-4
7 18 Красильникова Светлана Арина 1960 ЖСВ 02:52:58 64 0 64 ЖО-1 ЖВ-1 ЖСВ-1
8 59 Кузнецов Валерий Валик 1976 МО 02:58:42 64 0 64 МО-7
9 36 Тарасов Игорь Валик 1977 МО 02:58:48 64 0 64 МО-8
10 40 Чегодаев Александр Рыся 1964 МВ 02:33:08 60 0 60 МО-9 МВ-5
11 12 Овчинников Александр Город Бор 1987 МО 03:00:49 60 1 59 МО-10
12 57 Мизонова Вера Нижний Новгород 0 ЖО 02:50:24 58 0 58 ЖО-2
13 17 Палутина Светлана АринаНН 1965 ЖВ 02:51:17 58 0 58 ЖО-3 ЖВ-2
14 19 Лакшина Валерия Нижний Новгород 0 ЖО 02:51:22 58 0 58 ЖО-4
15 14 Минченко Татьяна Арина 1988 ЖО 03:01:45 60 2 58 ЖО-5
16 25 Малков Михаил Нижний Новгород 0 МО 03:03:13 62 4 58 МО-11
17 41 Слотин Вадим НН лично 1967 МВ 02:54:30 54 0 54 МО-12 МВ-6
18 16 Демидов Александр Нижегородское ополчение 1954 МСВ 02:58:20 54 0 54 МО-13 МВ-7 МСВ-1
19 56 Даниличева Елена Нижний Новгород 1972 ЖВ 02:50:16 53 0 53 ЖО-6 ЖВ-3
20 13 Глазырин Николай "КСО""Арина""" 1954 МСВ 02:36:16 52 0 52 МО-14 МВ-8 МСВ-2
21 6 Чернов Юрий Монтажник/Иваново 1978 МО 02:48:53 52 0 52 МО-15
22 4 Колпаков Алексей Служба112/Иваново 1986 МО 02:48:58 52 0 52 МО-16
23 5 Павлов Дмитрий Монтажник/Иваново 1988 МО 02:49:00 52 0 52 МО-17
24 3 Чернов Алексей Служба112/Иваново 1979 МО 02:49:03 52 0 52 МО-18
25 15 Шитова Оксана "КСО""Арина""" 1967 ЖВ 02:36:11 49 0 49 ЖО-7 ЖВ-4
26 11 Павлова Татьяна Нижегородское ополчение 1963 ЖВ 02:57:40 46 0 46 ЖО-8 ЖВ-5
27 45 Царева Светлана Нижний Новгород 1991 ЖО 02:42:55 45 0 45 ЖО-9
28 49 Фаддеев Михаил Арина-ФАНО 1949 МСВ 02:49:13 44 0 44 МО-19 МВ-9 МСВ-3
29 46 Савельев Владимир Радуга 1950 МСВ 02:49:13 44 0 44 МО-20 МВ-10 МСВ-4
30 47 Царев Максим Прогульщик 1984 МО 03:01:59 43 2 41 МО-21
31 53 Нохрин Алексей ipnino.ru (Нижний Новгород) 1984 МО 02:43:43 35 0 35 МО-22
32 54 Нохрина Нина ipnino.ru (Нижний Новгород) 1977 ЖО 02:45:08 35 0 35 ЖО-10
33 44 Воронин Юрий Радуга 1943 МСВ 02:58:02 35 0 35 МО-23 МВ-11 МСВ-5
34 27 Хохлова Екатерина Семь психопатов 1977 ЖО 02:46:27 34 0 34 ЖО-11
35 52 Сычугин Сергей Ёжик в тумане 1992 МО 02:57:12 34 0 34 МО-24
36 51 Шугуров Александр Ёжик в тумане 1991 МО 02:57:16 34 0 34 МО-25
37 21 Гурьянов Иван НГТУ 1996 МО 02:47:22 32 0 32 МО-26
38 48 Сальникова Мария НГТУ 1996 ЖО 02:48:52 32 0 32 ЖО-12
39 9 Руднев Александр Афоня 1983 МО 02:51:05 30 0 30 МО-27
40 58 Зимаев Федор Афоня 1968 МО 02:51:12 30 0 30 МО-28
41 22 Демидов Александр Нижний Новгород 1986 МО 02:43:52 29 0 29 МО-29
42 24 Кузьмин Кирилл НГТУ 1996 МО 02:55:24 29 0 29 МО-30
43 29 Лукичев Никита НГТУ 1996 МО 02:55:27 29 0 29 МО-31
44 28 Рогожин Михаил НГТУ 1996 МО 02:55:36 29 0 29 МО-32
45 26 Дмитриева Анна НГТУ 1996 ЖО 02:56:54 29 0 29 ЖО-13
46 43 Жуков Владимир Радуга 1938 МСВ 02:17:13 27 0 27 МО-33 МВ-12 МСВ-6
47 33 Лаврентьева Анастасия ФизМат/Нижний Новгород 1993 ЖО 03:07:01 35 8 27 ЖО-14
48 35 Чуманкин Юрий ФизМат/Нижний Новгород 1993 МО 03:10:05 35 11 24 МО-34
49 30 Кайнов Олег ФизМат/Нижний Новгород 1993 МО 03:10:12 35 11 24 МО-35
50 23 Никулина Марина Арина 1964 ЖВ 03:03:22 26 4 22 ЖО-15 ЖВ-6
51 7 Китов Игорь Бегущие программисты/Н.Н. 1965 МВ 02:56:44 20 0 20 МО-36 МВ-13
52 8 Хижик Вячеслав Бегущие программисты/Н.Н. 1982 МО 02:56:49 20 0 20 МО-37
53 50 Бакаев Сергей НН 1960 МСВ 02:48:04 19 0 19 МО-38 МВ-14 МСВ-7
-- 2 Анохина Галина НайдуНичто \ НижнийНовгород 1983 ЖО 03:58:48 40 59 0 Late
Королев Алексей
Двое против ветра ( 55 )
Старт: 10:00:00
1 ( 32) 10:08:42 00:08:42 12:21мин/км
2 ( 51) 10:16:26 00:07:44 05:42мин/км
3 ( 31) 10:20:27 00:04:01 06:29мин/км
4 ( 61) 10:25:50 00:05:23 05:44мин/км
5 ( 71) 10:33:57 00:08:07 14:40мин/км
6 ( 62) 10:40:06 00:06:09 08:44мин/км
7 ( 52) 10:53:34 00:13:28 08:57мин/км
8 ( 63) 11:04:44 00:11:10 07:59мин/км
9 ( 35) 11:12:53 00:08:09 07:08мин/км
10 ( 42) 11:20:18 00:07:25 06:29мин/км
11 ( 53) 11:34:07 00:13:49 06:55мин/км
12 ( 45) 11:47:57 00:13:50 07:10мин/км
13 ( 44) 11:56:27 00:08:30 06:15мин/км
14 ( 72) 12:04:51 00:08:24 06:19мин/км
15 ( 81) 12:21:31 00:16:40 07:00мин/км
16 ( 43) 12:31:37 00:10:06 10:55мин/км
17 ( 33) 12:45:11 00:13:34 26:36мин/км
18 ( Ф ) 13:00:17 00:15:06 12:01мин/км
Время: 03:00:17
Дистанция по прямой 21,73 км
Средняя скорость 08:17 мин/км
Сумма 83
Штраф 1
ИТОГ 82
Назад к протоколу
Лучинин Григорий
Двое против ветра ( 10 )
Старт: 10:00:00
1 ( 32) 10:08:30 00:08:30 12:04мин/км
2 ( 51) 10:16:52 00:08:22 06:10мин/км
3 ( 31) 10:21:15 00:04:23 07:04мин/км
4 ( 61) 10:26:48 00:05:33 05:55мин/км
5 ( 71) 10:34:14 00:07:26 13:25мин/км
6 ( 62) 10:40:18 00:06:04 08:37мин/км
7 ( 52) 10:53:57 00:13:39 09:05мин/км
8 ( 63) 11:05:04 00:11:07 07:57мин/км
9 ( 35) 11:13:05 00:08:01 07:01мин/км
10 ( 42) 11:20:41 00:07:36 06:39мин/км
11 ( 53) 11:34:22 00:13:41 06:51мин/км
12 ( 45) 11:48:04 00:13:42 07:06мин/км
13 ( 44) 11:56:38 00:08:34 06:18мин/км
14 ( 72) 12:04:55 00:08:17 06:14мин/км
15 ( 81) 12:21:39 00:16:44 07:02мин/км
16 ( 43) 12:31:50 00:10:11 11:00мин/км
17 ( 33) 12:46:10 00:14:20 28:06мин/км
18 ( Ф ) 13:06:00 00:19:50 15:47мин/км
Время: 03:06:00
Дистанция по прямой 21,73 км
Средняя скорость 08:33 мин/км
Сумма 83
Штраф 6
ИТОГ 77
Назад к протоколу
Старов Анатолий
арина ( 38 )
Старт: 10:00:00
1 ( 43) 10:10:08 00:10:08 07:32мин/км
2 ( 81) 10:17:40 00:07:32 08:08мин/км
3 ( 72) 10:34:40 00:17:00 07:08мин/км
4 ( 44) 10:43:24 00:08:44 06:34мин/км
5 ( 45) 10:52:40 00:09:16 06:49мин/км
6 ( 53) 11:06:55 00:14:15 07:23мин/км
7 ( 35) 11:21:10 00:14:15 08:25мин/км
8 ( 63) 11:30:02 00:08:52 07:46мин/км
9 ( 52) 11:43:31 00:13:29 09:39мин/км
10 ( 62) 11:55:23 00:11:52 07:54мин/км
11 ( 71) 12:02:21 00:06:58 09:53мин/км
12 ( 61) 12:09:40 00:07:19 13:13мин/км
13 ( 51) 12:14:31 00:04:51 08:50мин/км
14 ( 31) 12:20:20 00:05:49 09:23мин/км
15 ( 32) 12:30:23 00:10:03 07:56мин/км
16 ( Ф ) 12:42:17 00:11:54 16:54мин/км
Время: 02:42:17
Дистанция по прямой 19,38 км
Средняя скорость 08:22 мин/км
Сумма 76
Штраф 0
ИТОГ 76
Назад к протоколу
Константинов Сергей
Арзамас ( 37 )
Старт: 10:00:00
1 ( 62) 10:14:25 00:14:25 07:01мин/км
2 ( 71) 10:30:08 00:15:43 22:19мин/км
3 ( 61) 10:35:56 00:05:48 10:28мин/км
4 ( 51) 10:41:02 00:05:06 09:17мин/км
5 ( 31) 10:45:48 00:04:46 07:42мин/км
6 ( 32) 10:55:50 00:10:02 07:55мин/км
7 ( 43) 11:11:43 00:15:53 10:44мин/км
8 ( 81) 11:22:31 00:10:48 11:40мин/км
9 ( 72) 11:40:53 00:18:22 07:43мин/км
10 ( 45) 11:54:00 00:13:07 06:43мин/км
11 ( 53) 12:09:20 00:15:20 07:57мин/км
12 ( 63) 12:24:41 00:15:21 09:39мин/км
13 ( 35) 12:32:43 00:08:02 07:02мин/км
14 ( 42) 12:40:32 00:07:49 06:50мин/км
15 ( 41) 12:45:49 00:05:17 06:48мин/км
16 ( Ф ) 12:52:47 00:06:58 07:52мин/км
Время: 02:52:47
Дистанция по прямой 19,93 км
Средняя скорость 08:40 мин/км
Сумма 75
Штраф 0
ИТОГ 75
Назад к протоколу
Сиднев Антон
жЕсть ( 42 )
Старт: 10:00:00
1 ( 32) 10:07:25 00:07:25 10:32мин/км
2 ( 51) 10:15:43 00:08:18 06:08мин/км
3 ( 31) 10:20:08 00:04:25 07:08мин/км
4 ( 61) 10:26:04 00:05:56 06:19мин/км
5 ( 71) 10:35:27 00:09:23 16:57мин/км
6 ( 62) 10:44:25 00:08:58 12:44мин/км
7 ( 52) 11:00:59 00:16:34 11:01мин/км
8 ( 63) 11:13:56 00:12:57 09:16мин/км
9 ( 53) 11:29:03 00:15:07 09:30мин/км
10 ( 45) 11:44:11 00:15:08 07:51мин/км
11 ( 72) 11:59:21 00:15:10 07:46мин/км
12 ( 44) 12:07:46 00:08:25 06:20мин/км
13 ( 81) 12:23:04 00:15:18 08:41мин/км
14 ( 43) 12:44:13 00:21:09 22:51мин/км
15 ( Ф ) 12:53:56 00:09:43 07:13мин/км
Время: 02:53:56
Дистанция по прямой 18,59 км
Средняя скорость 09:21 мин/км
Сумма 73
Штраф 0
ИТОГ 73
Назад к протоколу
Цветков Антон
НижНов ( 1 )
Старт: 10:00:00
1 ( 32) 10:09:53 00:09:53 14:02мин/км
2 ( 31) 10:18:39 00:08:46 06:55мин/км
3 ( 61) 10:25:46 00:07:07 07:35мин/км
4 ( 51) 10:30:49 00:05:03 09:12мин/км
5 ( 71) 10:41:19 00:10:30 15:04мин/км
6 ( 62) 10:48:36 00:07:17 10:20мин/км
7 ( 52) 11:02:29 00:13:53 09:14мин/км
8 ( 63) 11:15:07 00:12:38 09:02мин/км
9 ( 35) 11:23:42 00:08:35 07:31мин/км
10 ( 53) 11:40:14 00:16:32 09:46мин/км
11 ( 45) 11:56:46 00:16:32 08:34мин/км
12 ( 44) 12:12:26 00:15:40 11:32мин/км
13 ( 81) 12:33:43 00:21:17 12:04мин/км
14 ( 43) 12:44:43 00:11:00 11:53мин/км
15 ( Ф ) 12:54:00 00:09:17 06:54мин/км
Время: 02:54:00
Дистанция по прямой 17,90 км
Средняя скорость 09:43 мин/км
Сумма 69
Штраф 0
ИТОГ 69
Назад к протоколу
Красильникова Светлана
Арина ( 18 )
Старт: 10:00:00
1 ( 41) 10:08:06 00:08:06 09:09мин/км
2 ( 42) 10:16:44 00:08:38 11:07мин/км
3 ( 35) 10:29:00 00:12:16 10:44мин/км
4 ( 63) 10:39:18 00:10:18 09:02мин/км
5 ( 52) 10:57:30 00:18:12 13:01мин/км
6 ( 62) 11:14:01 00:16:31 10:59мин/км
7 ( 71) 11:24:55 00:10:54 15:28мин/км
8 ( 61) 11:35:41 00:10:46 19:27мин/км
9 ( 51) 11:44:18 00:08:37 15:41мин/км
10 ( 31) 11:50:48 00:06:30 10:30мин/км
11 ( 32) 12:01:18 00:10:30 08:17мин/км
12 ( 43) 12:19:26 00:18:08 12:15мин/км
13 ( 81) 12:30:45 00:11:19 12:14мин/км
14 ( Ф ) 12:52:58 00:22:13 10:05мин/км
Время: 02:52:58
Дистанция по прямой 15,14 км
Средняя скорость 11:25 мин/км
Сумма 64
Штраф 0
ИТОГ 64
Назад к протоколу
Кузнецов Валерий
Валик ( 59 )
Старт: 10:00:00
1 ( 32) 10:10:19 00:10:19 14:39мин/км
2 ( 31) 10:19:26 00:09:07 07:12мин/км
3 ( 61) 10:26:15 00:06:49 07:16мин/км
4 ( 51) 10:31:06 00:04:51 08:50мин/км
5 ( 71) 10:41:27 00:10:21 14:51мин/км
6 ( 62) 10:48:40 00:07:13 10:15мин/км
7 ( 52) 11:04:39 00:15:59 10:38мин/км
8 ( 63) 11:19:17 00:14:38 10:28мин/км
9 ( 35) 11:29:46 00:10:29 09:11мин/км
10 ( 42) 12:10:59 00:41:13 36:04мин/км
11 ( 44) 12:22:19 00:11:20 07:50мин/км
12 ( 81) 12:36:17 00:13:58 07:55мин/км
13 ( 43) 12:47:59 00:11:42 12:38мин/км
14 ( Ф ) 12:58:42 00:10:43 07:58мин/км
Время: 02:58:42
Дистанция по прямой 15,51 км
Средняя скорость 11:31 мин/км
Сумма 64
Штраф 0
ИТОГ 64
Назад к протоколу
Тарасов Игорь
Валик ( 36 )
Старт: 10:00:00
1 ( 32) 10:10:24 00:10:24 14:46мин/км
2 ( 31) 10:19:29 00:09:05 07:10мин/км
3 ( 61) 10:26:19 00:06:50 07:17мин/км
4 ( 51) 10:31:10 00:04:51 08:50мин/км
5 ( 71) 10:41:31 00:10:21 14:51мин/км
6 ( 62) 10:48:52 00:07:21 10:26мин/км
7 ( 52) 11:04:43 00:15:51 10:33мин/км
8 ( 63) 11:19:21 00:14:38 10:28мин/км
9 ( 35) 11:29:51 00:10:30 09:12мин/км
10 ( 42) 12:11:06 00:41:15 36:06мин/км
11 ( 44) 12:22:15 00:11:09 07:43мин/км
12 ( 81) 12:36:25 00:14:10 08:02мин/км
13 ( 43) 12:48:06 00:11:41 12:37мин/км
14 ( Ф ) 12:58:48 00:10:42 07:57мин/км
Время: 02:58:48
Дистанция по прямой 15,51 км
Средняя скорость 11:31 мин/км
Сумма 64
Штраф 0
ИТОГ 64
Назад к протоколу
Чегодаев Александр
Рыся ( 40 )
Старт: 10:00:00
1 ( 32) 10:12:17 00:12:17 17:26мин/км
2 ( 31) 10:21:53 00:09:36 07:35мин/км
3 ( 51) 10:29:10 00:07:17 11:46мин/км
4 ( 61) 10:34:00 00:04:50 08:48мин/км
5 ( 71) 10:46:49 00:12:49 23:09мин/км
6 ( 62) 10:54:45 00:07:56 11:16мин/км
7 ( 52) 11:15:40 00:20:55 13:55мин/км
8 ( 63) 11:30:36 00:14:56 10:41мин/км
9 ( 35) 11:40:10 00:09:34 08:23мин/км
10 ( 42) 11:50:00 00:09:50 08:36мин/км
11 ( 81) 12:10:10 00:20:10 12:23мин/км
12 ( 43) 12:22:08 00:11:58 12:56мин/км
13 ( Ф ) 12:33:08 00:11:00 08:11мин/км
Время: 02:33:08
Дистанция по прямой 13,47 км
Средняя скорость 11:22 мин/км
Сумма 60
Штраф 0
ИТОГ 60
Назад к протоколу
Овчинников Александр
Город Бор ( 12 )
Старт: 10:00:00
1 ( 32) 10:14:08 00:14:08 20:04мин/км
2 ( 51) 10:25:16 00:11:08 08:13мин/км
3 ( 31) 10:31:12 00:05:56 09:35мин/км
4 ( 61) 10:39:27 00:08:15 08:48мин/км
5 ( 71) 10:49:48 00:10:21 18:42мин/км
6 ( 62) 11:00:10 00:10:22 14:43мин/км
7 ( 52) 11:24:12 00:24:02 16:00мин/км
8 ( 63) 11:44:41 00:20:29 14:39мин/км
9 ( 35) 11:58:08 00:13:27 11:47мин/км
10 ( 42) 12:10:31 00:12:23 10:50мин/км
11 ( 81) 12:34:38 00:24:07 14:49мин/км
12 ( 43) 12:49:11 00:14:33 15:43мин/км
13 ( Ф ) 13:00:49 00:11:38 08:39мин/км
Время: 03:00:49
Дистанция по прямой 13,95 км
Средняя скорость 12:57 мин/км
Сумма 60
Штраф 1
ИТОГ 59
Назад к протоколу
Мизонова Вера
Нижний Новгород ( 57 )
Старт: 10:00:00
1 ( 62) 10:20:25 00:20:25 09:57мин/км
2 ( 71) 10:29:40 00:09:15 13:08мин/км
3 ( 61) 10:38:32 00:08:52 16:01мин/км
4 ( 51) 10:47:33 00:09:01 16:25мин/км
5 ( 31) 10:53:56 00:06:23 10:18мин/км
6 ( 32) 11:05:45 00:11:49 09:20мин/км
7 ( 43) 11:27:18 00:21:33 14:34мин/км
8 ( 81) 11:39:18 00:12:00 12:58мин/км
9 ( 33) 11:54:32 00:15:14 15:18мин/км
10 ( 42) 12:07:01 00:12:29 12:39мин/км
11 ( 35) 12:18:58 00:11:57 10:27мин/км
12 ( 63) 12:29:49 00:10:51 09:30мин/км
13 ( Ф ) 12:50:24 00:20:35 08:45мин/км
Время: 02:50:24
Дистанция по прямой 14,76 км
Средняя скорость 11:32 мин/км
Сумма 58
Штраф 0
ИТОГ 58
Назад к протоколу
Палутина Светлана
АринаНН ( 17 )
Старт: 10:00:00
1 ( 41) 10:08:58 00:08:58 10:08мин/км
2 ( 42) 10:17:42 00:08:44 11:14мин/км
3 ( 33) 10:30:48 00:13:06 13:16мин/км
4 ( 81) 10:43:12 00:12:24 12:27мин/км
5 ( 43) 10:56:06 00:12:54 13:56мин/км
6 ( 32) 11:18:45 00:22:39 15:19мин/км
7 ( 31) 11:31:11 00:12:26 09:49мин/км
8 ( 51) 11:40:48 00:09:37 15:32мин/км
9 ( 61) 11:47:49 00:07:01 12:47мин/км
10 ( 71) 12:00:27 00:12:38 22:49мин/км
11 ( 62) 12:11:39 00:11:12 15:54мин/км
12 ( 52) 12:30:15 00:18:36 12:23мин/км
13 ( Ф ) 12:51:17 00:21:02 09:14мин/км
Время: 02:51:17
Дистанция по прямой 13,52 км
Средняя скорость 12:40 мин/км
Сумма 58
Штраф 0
ИТОГ 58
Назад к протоколу
Лакшина Валерия
Нижний Новгород ( 19 )
Старт: 10:00:00
1 ( 41) 10:09:03 00:09:03 10:13мин/км
2 ( 42) 10:17:54 00:08:51 11:23мин/км
3 ( 33) 10:31:03 00:13:09 13:19мин/км
4 ( 81) 10:43:28 00:12:25 12:28мин/км
5 ( 43) 10:56:19 00:12:51 13:53мин/км
6 ( 32) 11:18:53 00:22:34 15:15мин/км
7 ( 31) 11:31:14 00:12:21 09:45мин/км
8 ( 51) 11:40:43 00:09:29 15:19мин/км
9 ( 61) 11:47:53 00:07:10 13:03мин/км
10 ( 71) 12:00:34 00:12:41 22:55мин/км
11 ( 62) 12:11:50 00:11:16 16:00мин/км
12 ( 52) 12:30:19 00:18:29 12:18мин/км
13 ( Ф ) 12:51:22 00:21:03 09:14мин/км
Время: 02:51:22
Дистанция по прямой 13,52 км
Средняя скорость 12:40 мин/км
Сумма 58
Штраф 0
ИТОГ 58
Назад к протоколу
Минченко Татьяна
Арина ( 14 )
Старт: 10:00:00
1 ( 32) 10:14:15 00:14:15 20:14мин/км
2 ( 51) 10:25:20 00:11:05 08:11мин/км
3 ( 31) 10:31:17 00:05:57 09:36мин/км
4 ( 61) 10:39:32 00:08:15 08:48мин/км
5 ( 71) 10:50:03 00:10:31 19:00мин/км
6 ( 62) 11:00:12 00:10:09 14:25мин/км
7 ( 52) 11:24:14 00:24:02 16:00мин/км
8 ( 63) 11:44:44 00:20:30 14:40мин/км
9 ( 35) 11:58:19 00:13:35 11:54мин/км
10 ( 42) 12:10:53 00:12:34 10:59мин/км
11 ( 81) 12:34:35 00:23:42 14:34мин/км
12 ( 43) 12:49:40 00:15:05 16:18мин/км
13 ( Ф ) 13:01:45 00:12:05 08:59мин/км
Время: 03:01:45
Дистанция по прямой 13,95 км
Средняя скорость 13:01 мин/км
Сумма 60
Штраф 2
ИТОГ 58
Назад к протоколу
Малков Михаил
Нижний Новгород ( 25 )
Старт: 10:00:00
1 ( 52) 10:25:12 00:25:12 11:04мин/км
2 ( 63) 10:36:05 00:10:53 07:47мин/км
3 ( 35) 10:44:43 00:08:38 07:34мин/км
4 ( 42) 10:53:13 00:08:30 07:26мин/км
5 ( 44) 11:06:18 00:13:05 09:03мин/км
6 ( 72) 11:21:32 00:15:14 11:28мин/км
7 ( 81) 11:38:07 00:16:35 06:58мин/км
8 ( 43) 11:56:43 00:18:36 20:06мин/км
9 ( 32) 12:12:05 00:15:22 10:23мин/км
10 ( 51) 12:19:49 00:07:44 05:42мин/км
11 ( 61) 12:23:36 00:03:47 06:53мин/км
12 ( 71) 12:36:42 00:13:06 23:40мин/км
13 ( Ф ) 13:03:13 00:26:31 12:02мин/км
Время: 03:03:13
Дистанция по прямой 18,17 км
Средняя скорость 10:05 мин/км
Сумма 62
Штраф 4
ИТОГ 58
Назад к протоколу
Слотин Вадим
НН лично ( 41 )
Старт: 10:00:00
1 ( 43) 10:09:59 00:09:59 07:25мин/км
2 ( 81) 10:17:48 00:07:49 08:27мин/км
3 ( 72) 10:39:51 00:22:03 09:16мин/км
4 ( 44) 10:51:00 00:11:09 08:24мин/км
5 ( 42) 11:04:04 00:13:04 09:02мин/км
6 ( 33) 11:18:23 00:14:19 14:30мин/км
7 ( 41) 11:35:16 00:16:53 25:33мин/км
8 ( 35) 11:46:06 00:10:50 09:50мин/км
9 ( 63) 11:56:36 00:10:30 09:12мин/км
10 ( 52) 12:13:48 00:17:12 12:18мин/км
11 ( 62) 12:36:34 00:22:46 15:09мин/км
12 ( Ф ) 12:54:30 00:17:56 08:44мин/км
Время: 02:54:30
Дистанция по прямой 16,26 км
Средняя скорость 10:44 мин/км
Сумма 54
Штраф 0
ИТОГ 54
Назад к протоколу
Демидов Александр
Нижегородское ополчение ( 16 )
Старт: 10:00:00
1 ( 71) 10:20:41 00:20:41 09:23мин/км
2 ( 61) 10:31:00 00:10:19 18:38мин/км
3 ( 31) 10:45:38 00:14:38 15:36мин/км
4 ( 51) 10:52:49 00:07:11 11:36мин/км
5 ( 32) 11:04:22 00:11:33 08:32мин/км
6 ( 43) 11:23:47 00:19:25 13:08мин/км
7 ( 81) 11:35:46 00:11:59 12:57мин/км
8 ( 72) 12:01:49 00:26:03 10:57мин/км
9 ( 44) 12:11:26 00:09:37 07:14мин/км
10 ( 42) 12:26:27 00:15:01 10:23мин/км
11 ( 35) 12:38:30 00:12:03 10:32мин/км
12 ( Ф ) 12:58:20 00:19:50 13:40мин/км
Время: 02:58:20
Дистанция по прямой 15,81 км
Средняя скорость 11:16 мин/км
Сумма 54
Штраф 0
ИТОГ 54
Назад к протоколу
Даниличева Елена
Нижний Новгород ( 56 )
Старт: 10:00:00
1 ( 62) 10:20:37 00:20:37 10:03мин/км
2 ( 71) 10:29:51 00:09:14 13:06мин/км
3 ( 61) 10:38:58 00:09:07 16:28мин/км
4 ( 51) 10:47:46 00:08:48 16:01мин/км
5 ( 31) 10:55:18 00:07:32 12:10мин/км
6 ( 32) 11:08:44 00:13:26 10:37мин/км
7 ( 43) 11:34:27 00:25:43 17:23мин/км
8 ( 81) 11:56:19 00:21:52 23:38мин/км
9 ( 33) 12:15:04 00:18:45 18:50мин/км
10 ( 42) 12:29:14 00:14:10 14:21мин/км
11 ( 41) 12:39:01 00:09:47 12:35мин/км
12 ( Ф ) 12:50:16 00:11:15 12:43мин/км
Время: 02:50:16
Дистанция по прямой 11,79 км
Средняя скорость 14:26 мин/км
Сумма 53
Штраф 0
ИТОГ 53
Назад к протоколу
Глазырин Николай
"КСО""Арина""" ( 13 )
Старт: 10:00:00
1 ( 41) 10:08:01 00:08:01 09:03мин/км
2 ( 42) 10:17:26 00:09:25 12:07мин/км
3 ( 35) 10:28:55 00:11:29 10:02мин/км
4 ( 63) 10:39:31 00:10:36 09:17мин/км
5 ( 52) 10:57:19 00:17:48 12:44мин/км
6 ( 62) 11:13:51 00:16:32 11:00мин/км
7 ( 71) 11:23:57 00:10:06 14:20мин/км
8 ( 51) 11:44:31 00:20:34 29:31мин/км
9 ( 61) 11:50:06 00:05:35 10:10мин/км
10 ( 31) 12:01:27 00:11:21 12:06мин/км
11 ( 32) 12:15:48 00:14:21 11:20мин/км
12 ( Ф ) 12:36:16 00:20:28 29:04мин/км
Время: 02:36:16
Дистанция по прямой 11,70 км
Средняя скорость 13:21 мин/км
Сумма 52
Штраф 0
ИТОГ 52
Назад к протоколу
Чернов Юрий
Монтажник/Иваново ( 6 )
Старт: 10:00:00
1 ( 32) 10:12:01 00:12:01 17:04мин/км
2 ( 31) 10:32:38 00:20:37 16:17мин/км
3 ( 51) 10:43:31 00:10:53 17:34мин/км
4 ( 61) 10:48:51 00:05:20 09:43мин/км
5 ( 71) 11:02:23 00:13:32 24:27мин/км
6 ( 62) 11:10:44 00:08:21 11:51мин/км
7 ( 52) 11:39:57 00:29:13 19:27мин/км
8 ( 63) 11:58:23 00:18:26 13:11мин/км
9 ( 35) 12:11:02 00:12:39 11:05мин/км
10 ( 42) 12:26:17 00:15:15 13:20мин/км
11 ( 41) 12:37:51 00:11:34 14:53мин/км
12 ( Ф ) 12:48:53 00:11:02 12:28мин/км
Время: 02:48:53
Дистанция по прямой 11,24 км
Средняя скорость 15:01 мин/км
Сумма 52
Штраф 0
ИТОГ 52
Назад к протоколу
Колпаков Алексей
Служба112/Иваново ( 4 )
Старт: 10:00:00
1 ( 32) 10:11:17 00:11:17 16:01мин/км
2 ( 31) 10:32:17 00:21:00 16:35мин/км
3 ( 51) 10:43:39 00:11:22 18:21мин/км
4 ( 61) 10:48:35 00:04:56 08:59мин/км
5 ( 71) 11:02:03 00:13:28 24:20мин/км
6 ( 62) 11:10:14 00:08:11 11:37мин/км
7 ( 52) 11:39:37 00:29:23 19:33мин/км
8 ( 63) 11:57:46 00:18:09 12:59мин/км
9 ( 35) 12:10:40 00:12:54 11:18мин/км
10 ( 42) 12:25:16 00:14:36 12:46мин/км
11 ( 41) 12:37:54 00:12:38 16:16мин/км
12 ( Ф ) 12:48:58 00:11:04 12:30мин/км
Время: 02:48:58
Дистанция по прямой 11,24 км
Средняя скорость 15:02 мин/км
Сумма 52
Штраф 0
ИТОГ 52
Назад к протоколу
Павлов Дмитрий
Монтажник/Иваново ( 5 )
Старт: 10:00:00
1 ( 32) 10:11:40 00:11:40 16:34мин/км
2 ( 31) 10:32:25 00:20:45 16:24мин/км
3 ( 51) 10:43:56 00:11:31 18:36мин/км
4 ( 61) 10:48:30 00:04:34 08:19мин/км
5 ( 71) 11:01:43 00:13:13 23:52мин/км
6 ( 62) 11:10:50 00:09:07 12:56мин/км
7 ( 52) 11:39:33 00:28:43 19:07мин/км
8 ( 63) 11:58:05 00:18:32 13:16мин/км
9 ( 35) 12:10:36 00:12:31 10:58мин/км
10 ( 42) 12:25:51 00:15:15 13:20мин/км
11 ( 41) 12:37:29 00:11:38 14:58мин/км
12 ( Ф ) 12:49:00 00:11:31 13:01мин/км
Время: 02:49:00
Дистанция по прямой 11,24 км
Средняя скорость 15:02 мин/км
Сумма 52
Штраф 0
ИТОГ 52
Назад к протоколу
Чернов Алексей
Служба112/Иваново ( 3 )
Старт: 10:00:00
1 ( 32) 10:12:07 00:12:07 17:12мин/км
2 ( 31) 10:32:30 00:20:23 16:06мин/км
3 ( 51) 10:44:01 00:11:31 18:36мин/км
4 ( 61) 10:48:45 00:04:44 08:37мин/км
5 ( 71) 11:02:13 00:13:28 24:20мин/км
6 ( 62) 11:10:35 00:08:22 11:53мин/км
7 ( 52) 11:40:29 00:29:54 19:54мин/км
8 ( 63) 11:57:57 00:17:28 12:30мин/км
9 ( 35) 12:10:29 00:12:32 10:59мин/км
10 ( 42) 12:25:24 00:14:55 13:03мин/км
11 ( 41) 12:37:37 00:12:13 15:43мин/км
12 ( Ф ) 12:49:03 00:11:26 12:55мин/км
Время: 02:49:03
Дистанция по прямой 11,24 км
Средняя скорость 15:02 мин/км
Сумма 52
Штраф 0
ИТОГ 52
Назад к протоколу
Шитова Оксана
"КСО""Арина""" ( 15 )
Старт: 10:00:00
1 ( 62) 10:20:40 00:20:40 10:04мин/км
2 ( 71) 10:30:00 00:09:20 13:15мин/км
3 ( 61) 10:39:00 00:09:00 16:15мин/км
4 ( 51) 10:48:09 00:09:09 16:40мин/км
5 ( 31) 10:55:20 00:07:11 11:36мин/км
6 ( 32) 11:07:26 00:12:06 09:33мин/км
7 ( 43) 11:31:35 00:24:09 16:20мин/км
8 ( 81) 11:45:15 00:13:40 14:46мин/км
9 ( 33) 12:05:18 00:20:03 20:08мин/км
10 ( 41) 12:21:58 00:16:40 25:14мин/км
11 ( Ф ) 12:36:11 00:14:13 16:04мин/км
Время: 02:36:11
Дистанция по прямой 10,69 км
Средняя скорость 14:37 мин/км
Сумма 49
Штраф 0
ИТОГ 49
Назад к протоколу
Павлова Татьяна
Нижегородское ополчение ( 11 )
Старт: 10:00:00
1 ( 71) 10:20:52 00:20:52 09:28мин/км
2 ( 61) 10:31:06 00:10:14 18:29мин/км
3 ( 31) 10:46:08 00:15:02 16:02мин/км
4 ( 51) 10:52:58 00:06:50 11:02мин/км
5 ( 32) 11:05:10 00:12:12 09:00мин/км
6 ( 43) 11:24:21 00:19:11 12:58мин/км
7 ( 81) 11:36:00 00:11:39 12:35мин/км
8 ( 72) 12:09:02 00:33:02 13:53мин/км
9 ( 35) 12:45:32 00:36:30 09:36мин/км
10 ( Ф ) 12:57:40 00:12:08 08:21мин/км
Время: 02:57:40
Дистанция по прямой 15,70 км
Средняя скорость 11:19 мин/км
Сумма 46
Штраф 0
ИТОГ 46
Назад к протоколу
Царева Светлана
Нижний Новгород ( 45 )
Старт: 10:00:00
1 ( 62) 10:19:04 00:19:04 09:17мин/км
2 ( 71) 10:33:52 00:14:48 21:01мин/км
3 ( 61) 10:41:53 00:08:01 14:29мин/км
4 ( 51) 10:48:30 00:06:37 12:03мин/км
5 ( 31) 10:54:22 00:05:52 09:28мин/км
6 ( 32) 11:06:14 00:11:52 09:22мин/км
7 ( 43) 11:27:52 00:21:38 14:37мин/км
8 ( 81) 11:39:24 00:11:32 12:28мин/км
9 ( 33) 12:18:53 00:39:29 39:40мин/км
10 ( Ф ) 12:42:55 00:24:02 19:08мин/км
Время: 02:42:55
Дистанция по прямой 10,40 км
Средняя скорость 15:40 мин/км
Сумма 45
Штраф 0
ИТОГ 45
Назад к протоколу
Фаддеев Михаил
Арина-ФАНО ( 49 )
Старт: 10:00:00
1 ( 32) 10:14:31 00:14:31 20:37мин/км
2 ( 51) 10:37:59 00:23:28 17:20мин/км
3 ( 31) 10:45:42 00:07:43 12:28мин/км
4 ( 61) 10:56:22 00:10:40 11:22мин/км
5 ( 71) 11:09:41 00:13:19 24:03мин/км
6 ( 62) 11:25:44 00:16:03 22:47мин/км
7 ( 52) 11:53:15 00:27:31 18:19мин/км
8 ( 63) 12:21:48 00:28:33 20:26мин/км
9 ( 35) 12:35:04 00:13:16 11:38мин/км
10 ( Ф ) 12:49:13 00:14:09 09:45мин/км
Время: 02:49:13
Дистанция по прямой 10,36 км
Средняя скорость 16:20 мин/км
Сумма 44
Штраф 0
ИТОГ 44
Назад к протоколу
Савельев Владимир
Радуга ( 46 )
Старт: 10:00:00
1 ( 32) 10:14:33 00:14:33 20:40мин/км
2 ( 51) 10:37:55 00:23:22 17:16мин/км
3 ( 31) 10:45:45 00:07:50 12:39мин/км
4 ( 61) 10:56:25 00:10:40 11:22мин/км
5 ( 71) 11:09:47 00:13:22 24:09мин/км
6 ( 62) 11:25:59 00:16:12 23:00мин/км
7 ( 52) 11:53:22 00:27:23 18:13мин/км
8 ( 63) 12:21:30 00:28:08 20:08мин/км
9 ( 35) 12:35:00 00:13:30 11:50мин/км
10 ( Ф ) 12:49:13 00:14:13 09:47мин/км
Время: 02:49:13
Дистанция по прямой 10,36 км
Средняя скорость 16:20 мин/км
Сумма 44
Штраф 0
ИТОГ 44
Назад к протоколу
Царев Максим
Прогульщик ( 47 )
Старт: 10:00:00
1 ( 41) 10:09:07 00:09:07 10:18мин/км
2 ( 81) 11:07:22 00:58:15 35:35мин/км
3 ( 43) 11:26:01 00:18:39 20:09мин/км
4 ( 32) 11:46:02 00:20:01 13:32мин/км
5 ( 51) 12:04:30 00:18:28 13:38мин/км
6 ( 61) 12:09:44 00:05:14 09:32мин/км
7 ( 71) 12:33:51 00:24:07 43:34мин/км
8 ( 62) 12:44:54 00:11:03 15:41мин/км
9 ( Ф ) 13:01:59 00:17:05 08:19мин/км
Время: 03:01:59
Дистанция по прямой 10,13 км
Средняя скорость 17:57 мин/км
Сумма 43
Штраф 2
ИТОГ 41
Назад к протоколу
Нохрин Алексей
ipnino.ru (Нижний Новгород) ( 53 )
Старт: 10:00:00
1 ( 32) 10:11:12 00:11:12 15:54мин/км
2 ( 51) 10:24:49 00:13:37 10:03мин/км
3 ( 31) 10:32:53 00:08:04 13:01мин/км
4 ( 61) 10:44:49 00:11:56 12:44мин/км
5 ( 71) 11:02:56 00:18:07 32:44мин/км
6 ( 62) 11:23:08 00:20:12 28:41мин/км
7 ( 52) 12:16:00 00:52:52 35:12мин/км
8 ( Ф ) 12:43:43 00:27:43 12:10мин/км
Время: 02:43:43
Дистанция по прямой 8,65 км
Средняя скорость 18:55 мин/км
Сумма 35
Штраф 0
ИТОГ 35
Назад к протоколу
Нохрина Нина
ipnino.ru (Нижний Новгород) ( 54 )
Старт: 10:00:00
1 ( 32) 10:11:35 00:11:35 16:27мин/км
2 ( 51) 10:24:57 00:13:22 09:52мин/км
3 ( 31) 10:33:00 00:08:03 13:00мин/км
4 ( 61) 10:44:54 00:11:54 12:41мин/км
5 ( 71) 11:03:05 00:18:11 32:51мин/км
6 ( 62) 11:23:25 00:20:20 28:52мин/км
7 ( 52) 12:15:53 00:52:28 34:56мин/км
8 ( Ф ) 12:45:08 00:29:15 12:50мин/км
Время: 02:45:08
Дистанция по прямой 8,65 км
Средняя скорость 19:05 мин/км
Сумма 35
Штраф 0
ИТОГ 35
Назад к протоколу
Воронин Юрий
Радуга ( 44 )
Старт: 10:00:00
1 ( 32) 10:24:28 00:24:28 34:45мин/км
2 ( 51) 10:44:14 00:19:46 14:36мин/км
3 ( 31) 11:07:55 00:23:41 38:15мин/км
4 ( 61) 11:21:45 00:13:50 14:45мин/км
5 ( 71) 11:42:36 00:20:51 37:40мин/км
6 ( 62) 11:56:06 00:13:30 19:10мин/км
7 ( 52) 12:26:20 00:30:14 20:07мин/км
8 ( Ф ) 12:58:02 00:31:42 13:55мин/км
Время: 02:58:02
Дистанция по прямой 8,65 км
Средняя скорость 20:35 мин/км
Сумма 35
Штраф 0
ИТОГ 35
Назад к протоколу
Хохлова Екатерина
Семь психопатов ( 27 )
Старт: 10:00:00
1 ( 35) 10:18:26 00:18:26 12:42мин/км
2 ( 42) 10:31:42 00:13:16 11:36мин/км
3 ( 44) 10:50:58 00:19:16 13:20мин/км
4 ( 72) 11:11:36 00:20:38 15:32мин/км
5 ( 81) 11:49:55 00:38:19 16:06мин/км
6 ( 43) 12:10:11 00:20:16 21:54мин/км
7 ( 41) 12:32:46 00:22:35 21:11мин/км
8 ( Ф ) 12:46:27 00:13:41 15:28мин/км
Время: 02:46:27
Дистанция по прямой 10,62 км
Средняя скорость 15:40 мин/км
Сумма 34
Штраф 0
ИТОГ 34
Назад к протоколу
Сычугин Сергей
Ёжик в тумане ( 52 )
Старт: 10:00:00
1 ( 62) 10:30:13 00:30:13 14:43мин/км
2 ( 71) 10:48:22 00:18:09 25:46мин/км
3 ( 61) 11:19:01 00:30:39 55:23мин/км
4 ( 51) 11:32:16 00:13:15 24:08мин/км
5 ( 31) 11:46:39 00:14:23 23:14мин/км
6 ( 32) 12:10:14 00:23:35 18:38мин/км
7 ( 43) 12:39:34 00:29:20 19:50мин/км
8 ( Ф ) 12:57:12 00:17:38 13:07мин/км
Время: 02:57:12
Дистанция по прямой 8,56 км
Средняя скорость 20:41 мин/км
Сумма 34
Штраф 0
ИТОГ 34
Назад к протоколу
Шугуров Александр
Ёжик в тумане ( 51 )
Старт: 10:00:00
1 ( 62) 10:30:26 00:30:26 14:50мин/км
2 ( 71) 10:48:42 00:18:16 25:56мин/км
3 ( 61) 11:19:11 00:30:29 55:05мин/км
4 ( 51) 11:32:28 00:13:17 24:12мин/км
5 ( 31) 11:46:45 00:14:17 23:04мин/км
6 ( 32) 12:10:03 00:23:18 18:25мин/км
7 ( 43) 12:40:14 00:30:11 20:24мин/км
8 ( Ф ) 12:57:16 00:17:02 12:40мин/км
Время: 02:57:16
Дистанция по прямой 8,56 км
Средняя скорость 20:42 мин/км
Сумма 34
Штраф 0
ИТОГ 34
Назад к протоколу
Гурьянов Иван
НГТУ ( 21 )
Старт: 10:00:00
1 ( 52) 10:22:06 00:22:06 09:42мин/км
2 ( 62) 10:48:46 00:26:40 17:45мин/км
3 ( 71) 11:04:05 00:15:19 21:45мин/км
4 ( 61) 11:23:00 00:18:55 34:10мин/км
5 ( 51) 11:41:18 00:18:18 33:20мин/км
6 ( 32) 11:57:50 00:16:32 12:13мин/км
7 ( Ф ) 12:47:22 00:49:32 70:21мин/км
Время: 02:47:22
Дистанция по прямой 7,64 км
Средняя скорость 21:54 мин/км
Сумма 32
Штраф 0
ИТОГ 32
Назад к протоколу
Сальникова Мария
НГТУ ( 48 )
Старт: 10:00:00
1 ( 52) 10:22:16 00:22:16 09:46мин/км
2 ( 62) 10:49:22 00:27:06 18:02мин/км
3 ( 71) 11:04:00 00:14:38 20:47мин/км
4 ( 61) 11:23:16 00:19:16 34:48мин/км
5 ( 51) 11:41:33 00:18:17 33:18мин/км
6 ( 32) 11:57:16 00:15:43 11:36мин/км
7 ( Ф ) 12:48:52 00:51:36 73:17мин/км
Время: 02:48:52
Дистанция по прямой 7,64 км
Средняя скорость 22:05 мин/км
Сумма 32
Штраф 0
ИТОГ 32
Назад к протоколу
Руднев Александр
Афоня ( 9 )
Старт: 10:00:00
1 ( 32) 10:13:45 00:13:45 19:31мин/км
2 ( 51) 10:31:33 00:17:48 13:09мин/км
3 ( 31) 10:50:31 00:18:58 30:38мин/км
4 ( 61) 11:06:37 00:16:06 17:10мин/км
5 ( 71) 11:43:07 00:36:30 65:57мин/км
6 ( 62) 11:58:52 00:15:45 22:22мин/км
7 ( Ф ) 12:51:05 00:52:13 25:27мин/км
Время: 02:51:05
Дистанция по прямой 6,92 км
Средняя скорость 24:43 мин/км
Сумма 30
Штраф 0
ИТОГ 30
Назад к протоколу
Зимаев Федор
Афоня ( 58 )
Старт: 10:00:00
1 ( 32) 10:13:56 00:13:56 19:47мин/км
2 ( 51) 10:31:04 00:17:08 12:39мин/км
3 ( 31) 10:51:48 00:20:44 33:29мин/км
4 ( 61) 11:06:42 00:14:54 15:54мин/км
5 ( 71) 11:48:07 00:41:25 74:50мин/км
6 ( 62) 11:58:46 00:10:39 15:07мин/км
7 ( Ф ) 12:51:12 00:52:26 25:33мин/км
Время: 02:51:12
Дистанция по прямой 6,92 км
Средняя скорость 24:44 мин/км
Сумма 30
Штраф 0
ИТОГ 30
Назад к протоколу
Демидов Александр
Нижний Новгород ( 22 )
Старт: 10:00:00
1 ( 51) 10:24:09 00:24:09 13:15мин/км
2 ( 61) 10:34:34 00:10:25 18:58мин/км
3 ( 31) 10:57:49 00:23:15 24:48мин/км
4 ( 32) 11:17:37 00:19:48 15:39мин/км
5 ( 43) 11:40:52 00:23:15 15:43мин/км
6 ( 81) 11:56:43 00:15:51 17:08мин/км
7 ( Ф ) 12:43:52 00:47:09 21:25мин/км
Время: 02:43:52
Дистанция по прямой 9,18 км
Средняя скорость 17:51 мин/км
Сумма 29
Штраф 0
ИТОГ 29
Назад к протоколу
Кузьмин Кирилл
НГТУ ( 24 )
Старт: 10:00:00
1 ( 62) 10:27:01 00:27:01 13:10мин/км
2 ( 71) 10:38:32 00:11:31 16:21мин/км
3 ( 61) 10:56:28 00:17:56 32:24мин/км
4 ( 31) 11:11:00 00:14:32 15:30мин/км
5 ( 32) 11:25:49 00:14:49 11:42мин/км
6 ( 43) 12:02:33 00:36:44 24:50мин/км
7 ( Ф ) 12:55:24 00:52:51 39:19мин/км
Время: 02:55:24
Дистанция по прямой 8,33 км
Средняя скорость 21:03 мин/км
Сумма 29
Штраф 0
ИТОГ 29
Назад к протоколу
Лукичев Никита
НГТУ ( 29 )
Старт: 10:00:00
1 ( 62) 10:26:52 00:26:52 13:05мин/км
2 ( 71) 10:38:38 00:11:46 16:42мин/км
3 ( 61) 10:56:30 00:17:52 32:17мин/км
4 ( 31) 11:11:06 00:14:36 15:34мин/км
5 ( 32) 11:25:47 00:14:41 11:36мин/км
6 ( 43) 12:02:25 00:36:38 24:46мин/км
7 ( Ф ) 12:55:27 00:53:02 39:27мин/км
Время: 02:55:27
Дистанция по прямой 8,33 км
Средняя скорость 21:03 мин/км
Сумма 29
Штраф 0
ИТОГ 29
Назад к протоколу
Рогожин Михаил
НГТУ ( 28 )
Старт: 10:00:00
1 ( 62) 10:26:54 00:26:54 13:06мин/км
2 ( 71) 10:38:43 00:11:49 16:47мин/км
3 ( 61) 10:56:33 00:17:50 32:13мин/км
4 ( 31) 11:11:15 00:14:42 15:41мин/км
5 ( 32) 11:26:02 00:14:47 11:41мин/км
6 ( 43) 12:02:41 00:36:39 24:47мин/км
7 ( Ф ) 12:55:36 00:52:55 39:22мин/км
Время: 02:55:36
Дистанция по прямой 8,33 км
Средняя скорость 21:04 мин/км
Сумма 29
Штраф 0
ИТОГ 29
Назад к протоколу
Дмитриева Анна
НГТУ ( 26 )
Старт: 10:00:00
1 ( 62) 10:26:56 00:26:56 13:07мин/км
2 ( 71) 10:38:48 00:11:52 16:51мин/км
3 ( 61) 10:56:36 00:17:48 32:09мин/км
4 ( 31) 11:11:13 00:14:37 15:35мин/км
5 ( 32) 11:26:15 00:15:02 11:52мин/км
6 ( 43) 12:02:52 00:36:37 24:46мин/км
7 ( Ф ) 12:56:54 00:54:02 40:12мин/км
Время: 02:56:54
Дистанция по прямой 8,33 км
Средняя скорость 21:13 мин/км
Сумма 29
Штраф 0
ИТОГ 29
Назад к протоколу
Жуков Владимир
Радуга ( 43 )
Старт: 10:00:00
1 ( 32) 10:23:33 00:23:33 33:27мин/км
2 ( 51) 10:40:52 00:17:19 12:47мин/км
3 ( 61) 10:51:18 00:10:26 19:00мин/км
4 ( 71) 11:08:01 00:16:43 30:12мин/км
5 ( 62) 11:30:16 00:22:15 31:36мин/км
6 ( Ф ) 12:17:13 00:46:57 22:53мин/км
Время: 02:17:13
Дистанция по прямой 5,91 км
Средняя скорость 23:12 мин/км
Сумма 27
Штраф 0
ИТОГ 27
Назад к протоколу
Лаврентьева Анастасия
ФизМат/Нижний Новгород ( 33 )
Старт: 10:00:00
1 ( 32) 10:23:11 00:23:11 32:55мин/км
2 ( 51) 10:45:35 00:22:24 16:33мин/км
3 ( 31) 10:54:59 00:09:24 15:11мин/км
4 ( 61) 11:11:43 00:16:44 17:51мин/км
5 ( 71) 11:41:16 00:29:33 53:23мин/км
6 ( 62) 11:57:21 00:16:05 22:50мин/км
7 ( 52) 12:38:30 00:41:09 27:23мин/км
8 ( Ф ) 13:07:01 00:28:31 12:31мин/км
Время: 03:07:01
Дистанция по прямой 8,65 км
Средняя скорость 21:37 мин/км
Сумма 35
Штраф 8
ИТОГ 27
Назад к протоколу
Чуманкин Юрий
ФизМат/Нижний Новгород ( 35 )
Старт: 10:00:00
1 ( 32) 10:23:00 00:23:00 32:40мин/км
2 ( 51) 10:45:25 00:22:25 16:33мин/км
3 ( 31) 10:55:25 00:10:00 16:09мин/км
4 ( 61) 11:11:35 00:16:10 17:15мин/км
5 ( 71) 11:41:06 00:29:31 53:20мин/км
6 ( 62) 11:57:35 00:16:29 23:24мин/км
7 ( 52) 12:38:50 00:41:15 27:27мин/км
8 ( Ф ) 13:10:05 00:31:15 13:43мин/км
Время: 03:10:05
Дистанция по прямой 8,65 км
Средняя скорость 21:58 мин/км
Сумма 35
Штраф 11
ИТОГ 24
Назад к протоколу
Кайнов Олег
ФизМат/Нижний Новгород ( 30 )
Старт: 10:00:00
1 ( 32) 10:23:23 00:23:23 33:12мин/км
2 ( 51) 10:45:56 00:22:33 16:39мин/км
3 ( 31) 10:55:33 00:09:37 15:32мин/км
4 ( 61) 11:11:55 00:16:22 17:27мин/км
5 ( 71) 11:41:48 00:29:53 53:59мин/км
6 ( 62) 11:58:37 00:16:49 23:53мин/км
7 ( 52) 12:38:57 00:40:20 26:51мин/км
8 ( Ф ) 13:10:12 00:31:15 13:43мин/км
Время: 03:10:12
Дистанция по прямой 8,65 км
Средняя скорость 21:59 мин/км
Сумма 35
Штраф 11
ИТОГ 24
Назад к протоколу
Никулина Марина
Арина ( 23 )
Старт: 10:00:00
1 ( 41) 10:08:20 00:08:20 09:25мин/км
2 ( 42) 10:26:20 00:18:00 23:10мин/км
3 ( 33) 10:50:18 00:23:58 24:17мин/км
4 ( 43) 11:06:17 00:15:59 31:20мин/км
5 ( 32) 11:40:47 00:34:30 23:20мин/км
6 ( 31) 12:27:14 00:46:27 36:42мин/км
7 ( 51) 12:36:17 00:09:03 14:37мин/км
8 ( Ф ) 13:03:22 00:27:05 14:52мин/км
Время: 03:03:22
Дистанция по прямой 8,34 км
Средняя скорость 21:59 мин/км
Сумма 26
Штраф 4
ИТОГ 22
Назад к протоколу
Китов Игорь
Бегущие программисты/Н.Н. ( 7 )
Старт: 10:00:00
1 ( 35) 10:49:14 00:49:14 33:56мин/км
2 ( 63) 11:10:40 00:21:26 18:47мин/км
3 ( 52) 11:42:50 00:32:10 23:01мин/км
4 ( 62) 12:24:32 00:41:42 27:45мин/км
5 ( Ф ) 12:56:44 00:32:12 15:42мин/км
Время: 02:56:44
Дистанция по прямой 7,54 км
Средняя скорость 23:26 мин/км
Сумма 20
Штраф 0
ИТОГ 20
Назад к протоколу
Хижик Вячеслав
Бегущие программисты/Н.Н. ( 8 )
Старт: 10:00:00
1 ( 35) 10:49:02 00:49:02 33:47мин/км
2 ( 63) 11:11:44 00:22:42 19:54мин/км
3 ( 52) 11:42:33 00:30:49 22:03мин/км
4 ( 62) 12:24:59 00:42:26 28:15мин/км
5 ( Ф ) 12:56:49 00:31:50 15:31мин/км
Время: 02:56:49
Дистанция по прямой 7,54 км
Средняя скорость 23:27 мин/км
Сумма 20
Штраф 0
ИТОГ 20
Назад к протоколу
Бакаев Сергей
НН ( 50 )
Старт: 10:00:00
1 ( 35) 10:18:46 00:18:46 12:56мин/км
2 ( 53) 11:00:46 00:42:00 24:49мин/км
3 ( 63) 11:42:47 00:42:01 26:25мин/км
4 ( 52) 12:10:55 00:28:08 20:08мин/км
5 ( Ф ) 12:48:04 00:37:09 16:19мин/км
Время: 02:48:04
Дистанция по прямой 8,41 км
Средняя скорость 19:59 мин/км
Сумма 19
Штраф 0
ИТОГ 19
Назад к протоколу
Анохина Галина
НайдуНичто \ НижнийНовгород ( 2 )
Старт: 10:00:00
1 ( 41) 10:08:29 00:08:29 09:35мин/км
2 ( 33) 10:49:37 00:41:08 62:16мин/км
3 ( 81) 11:24:05 00:34:28 34:37мин/км
4 ( 43) 11:37:21 00:13:16 14:20мин/км
5 ( 32) 12:01:28 00:24:07 16:18мин/км
6 ( 51) 12:15:43 00:14:15 10:31мин/км
7 ( 61) 12:23:12 00:07:29 13:38мин/км
8 ( 71) 13:44:39 01:21:27 147:10мин/км
9 ( Ф ) 13:58:48 00:14:09 06:25мин/км
Время: 03:58:48
Дистанция по прямой 9,60 км
Средняя скорость 24:52 мин/км
Сумма 40
Штраф 59
ИТОГ 0
Назад к протоколу
Главный судья Шестаков ПВ
Главный секретарь Сиднев ВЮ